Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .715717. . .1125
18 янв 2018 14:58
Цитата "mlv":
Я согласна с тем, что отношение к инвесторам не очень, т.к. застройщик видит, что квартиры и так продаются.
//domik.ua/novosti/nadezhnye-zastrojshhi ki-v-2017-godu-n254755.html Мне кажется, год назад Аркада занимала место в 5-ке надежных застройщиков
18 янв 2018 15:14
Цитата "Chief007":
//domik.ua/novosti/nadezhnye-zastrojshhi ki-v-2017-godu-n254755.html Мне кажется, год назад Аркада занимала место в 5-ке надежных застройщиков

Третье место: 8% голосов — «Интергал-Буд» и банк «Аркада»
18 янв 2018 15:16
Цитата "Vlad-7":

Третье место: 8% голосов — «Интергал-Буд» и банк «Аркада»

:wow: :wow: :wow: спасибо,можно выдохнуть
18 янв 2018 15:59
Цитата "Vlad-7":

Третье место: 8% голосов — «Интергал-Буд» и банк «Аркада»

Как по мне то эти 8% сильно завышены, так-как надежность это не только выполнить обязательство, но и выполнить его качественно и вовремя!
19 янв 2018 07:28
Вранці
19 янв 2018 07:47
две недели искал жилье от застройщика в голосеево - все уныло. имхо, такими соц опросами наоборот подстегивают интерес к жилью, исходя из принципа - жена, смотри, говорят жилья много свободного, давай может зайдем, как раз минимум.

очень много идет по переуступке.
19 янв 2018 09:51
Спасибо Вам, что Вы по утрам балуете нас свежей информацией. Продолжайте в том же духе.
19 янв 2018 11:15
Цитата "user-1":
А тем временем продажи квартир в Киеве упали на 70%.При нынешнем объеме сделок продать все жилье в новостройках можно будет за 28 лет:
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/37 24588-polnyy-nazad-prodazhi-kvartir-v-ki eve-upali-na-70.htm

Аркада-задерживай сдачу домов, запрещай просмотры квартир, забивай на качество работ,ставь грабительские тарифы ЖЕКа, привлекай этим новых клиентов...


Ну я бы не сказал, что в Аркаде прям 70-% падение продаж квартир. Я тут не защищаю Аркаду. В статье подается скорее общая температура по больнице. Покупать скорее в первую очередь перестанут у застройщиков без имени. А к Аркаде, как ни крути, доверие есть. Но сама тенденция с новостройками, конечно, не очень радует.
19 янв 2018 11:41
Цитата "Новый_Сосед":


Ну я бы не сказал, что в Аркаде прям 70-% падение продаж квартир. Я тут не защищаю Аркаду. В статье подается скорее общая температура по больнице. Покупать скорее в первую очередь перестанут у застройщиков без имени. А к Аркаде, как ни крути, доверие есть. Но сама тенденция с новостройками, конечно, не очень радует.


Доверие есть только у тех, кто с Аркадой еще не имел дело...
19 янв 2018 12:15
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто то знает, есть ли ограничения на застекленнее балконов?

Спасибо
19 янв 2018 12:20
Цитата "Lera1313":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто то знает, есть ли ограничения на застекленнее балконов?

Спасибо


Смотря каких именно.
19 янв 2018 12:31
Цитата "Irina_VII":


Доверие есть только у тех, кто с Аркадой еще не имел дело...

Не нужно говорить за всех. Мы не впервые с Аркадой, доверие есть и на сегодняшний день. Даже в такой ситуации, как сейчас в стране, Аркада выполняет свои обязательства. А задержки - это не критично. не так они и велики.
19 янв 2018 12:37
Цитата "Новый_Сосед":


Ну я бы не сказал, что в Аркаде прям 70-% падение продаж квартир. Я тут не защищаю Аркаду. В статье подается скорее общая температура по больнице. Покупать скорее в первую очередь перестанут у застройщиков без имени. А к Аркаде, как ни крути, доверие есть. Но сама тенденция с новостройками, конечно, не очень радует.

Я вчера посмотрел прайс Аркады. Если исключить 4 последних дома выставленных на продажу, то не распроданных квартир у Аркады меньше сотни. Уж удивился.
В 20-м квартиры уходят как горячие пирожки.
Т.е. я не заметил у Аркады падение продаж.
19 янв 2018 12:49
Цитата "Yuta1":

Не нужно говорить за всех. Мы не впервые с Аркадой, доверие есть и на сегодняшний день. Даже в такой ситуации, как сейчас в стране, Аркада выполняет свои обязательства. А задержки - это не критично. не так они и велики.

Стокгольмський синдром.
Судячи по дописам, ще потрібно пошукати таке хамське відношення.
І вам це подобається?
Яка ситуація в Киеві зараз? Тільки одне впливає - це Польша.
Вам подобається що на місці шкіл будуть будинки?
Вам подобається що Аркада цінічно кинула інвесторів зниживши привабливість об'єктів інветування?
Цинічно брехавши, що це місто не хоче будівництва шкіл і садочків, пішовши на договоняк з адміністрацією міста.
Думайте коли пишете тут, що подобається.
19 янв 2018 12:53
Цитата "Yuta1":

Не нужно говорить за всех. Мы не впервые с Аркадой, доверие есть и на сегодняшний день. Даже в такой ситуации, как сейчас в стране, Аркада выполняет свои обязательства. А задержки - это не критично. не так они и велики.


Вот и Вам не нужно говорить за всех!
Для многих (и для меня в том числе) таких задержки ОЧЕНЬ критичны!
К тому же, хамское отношение Аркады к инвесторам, тоже особо не радует.
19 янв 2018 13:30
Цитата "Irina_VII":


Вот и Вам не нужно говорить за всех!
Для многих (и для меня в том числе) таких задержки ОЧЕНЬ критичны!
К тому же, хамское отношение Аркады к инвесторам, тоже особо не радует.

Почему доверие есть к Аркаде? Мы не говорим за всех, а за себя. Для нас задержка не критична, т. к. о ней знали на момент вложения денег в строительство. В Аркаде всегда с нами разговаривали очень корректно и на все наши вопросы мы всегда получали адекватные ответы. Поэтому, если вас обидели в Аркаде - искренне сожалеем, просто нам, наверное , повезло. Аркаду не защищаем, т,к, многим людям реально критично получить жилье в заявленные сроки. Только вряд ли это осуществимо, к сожалению. И чем активнее "подталкивать" застройщика, тем меньше будет задержка. Искренне желаем вам получить жилье поскорее, мы то, 8-й, уже радуемся. Пусть у вас все будет хорошо.
19 янв 2018 13:33
Цитата "Новый_Сосед":


Ну я бы не сказал, что в Аркаде прям 70-% падение продаж квартир. Я тут не защищаю Аркаду. В статье подается скорее общая температура по больнице. Покупать скорее в первую очередь перестанут у застройщиков без имени. А к Аркаде, как ни крути, доверие есть. Но сама тенденция с новостройками, конечно, не очень радует.

Как на меня цифры в этой статье от балды. Самый поверхностный анализ.
1.2350 в 2017 против 4515 в 2016, это где чуть больше половины, 70% падения, как не крути не выкрутишь.
2. 2315 квартир на первичном рынке... По объемам строительства Аркада входит где-то во вторую десятку (по данным той же Лиги) , берем с большой натяжкой на нее 10% от общего объема продаж по городу- это 235 квартир. А теперь берем Эврику за 2017 она открыла 8 домов, из них 2 монолита (5 и 1). Беру расчет только по ним : 5дом (без 2-эт.кв.и оффис) - всего 168квартир, ост - 1 , т.е. 167кв. 1дом 172 - осталось где-то в районе +- 20 (уточняла по двушкам, т.к. инвестировала в 1 дом) = 152. 152+167=319, это только по двум домам без 6-ти панелек, без остальных домов в других ЖК Аркады. Так навскидку. Тенденция падения есть, но не усе пропало...
19 янв 2018 13:35
Цитата "Oleg49":

Я вчера посмотрел прайс Аркады. Если исключить 4 последних дома выставленных на продажу, то не распроданных квартир у Аркады меньше сотни. Уж удивился.
В 20-м квартиры уходят как горячие пирожки.
Т.е. я не заметил у Аркады падение продаж.

Нужно еще не забывать, что у Аркады есть система а-ля "горячие пирожки", когда квартиры вначале пачками исчезают, а потом так-же пачками появляютя.
19 янв 2018 13:47
Цитата "Yuta1":

Не нужно говорить за всех. Мы не впервые с Аркадой, доверие есть и на сегодняшний день. Даже в такой ситуации, как сейчас в стране, Аркада выполняет свои обязательства. А задержки - это не критично. не так они и велики.

А какая ситуация в стране сейчас? Да точно такая как и была раньше, тоесть полная Ж.!
Выполнять свои обязательства это не только построить дом, но и вовремя и качественно его построить, при это не врать инвесторам про водоканалы, розетки и прочую бурду. А для большинства народа задерки критичны и даже очень! Задержки не критичны для банка!
19 янв 2018 15:17
Цитата "Yuta1":

Почему доверие есть к Аркаде? Мы не говорим за всех, а за себя. Для нас задержка не критична, т. к. о ней знали на момент вложения денег в строительство. В Аркаде всегда с нами разговаривали очень корректно и на все наши вопросы мы всегда получали адекватные ответы. Поэтому, если вас обидели в Аркаде - искренне сожалеем, просто нам, наверное , повезло. Аркаду не защищаем, т,к, многим людям реально критично получить жилье в заявленные сроки. Только вряд ли это осуществимо, к сожалению. И чем активнее "подталкивать" застройщика, тем меньше будет задержка. Искренне желаем вам получить жилье поскорее, мы то, 8-й, уже радуемся. Пусть у вас все будет хорошо.


О чём вообще разговор?!
Или Вы пишете только для того, чтобы хоть что-то ответить?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .715717. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее