Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .538540. . .1125
16 июнь 2017 12:17
И по поводу квартир в №20-26, вот мы обсудили,все супер, но такой нюанс, дома строят очень близко, окна в пол застеклены. Чего-то я думала, что это +++, а прочитав ветку №22, засомневалась. Выходишь на балкон, либо подходишь к окну- и ты как на ладони. Развейте мои сомнения :shuffle:
16 июнь 2017 12:17
Я в растерянности.., так ждали продажу 5 дома, но увидев планировки даже не знаю. 3-к великовата для нас по метражу, а в 2-к кухня маловата. Не хочу балкон трогать.
Все таки 3-к квартиры в 20-ых домах с учётом перепланировки в кухню-Студио лучше намного.
Но местоположение 5 дома для меня почти идеальное, чего не скажу про 20-26 дома.
Кто как видит вариант перепланировки в 5 доме 2-к квартиры чтобы хоть как-то увеличить кухню?? У меня 0 вариантов....
16 июнь 2017 12:26
Цитата "Tanusja":
Я в растерянности.., так ждали продажу 5 дома, но увидев планировки даже не знаю. 3-к великовата для нас по метражу, а в 2-к кухня маловата. Не хочу балкон трогать.
Все таки 3-к квартиры в 20-ых домах с учётом перепланировки в кухню-Студио лучше намного.
Но местоположение 5 дома для меня почти идеальное, чего не скажу про 20-26 дома.
Кто как видит вариант перепланировки в 5 доме 2-к квартиры чтобы хоть как-то увеличить кухню?? У меня 0 вариантов....

Объеденить кухню и гостинную :) Часто делают, и очень неплохо выходит.
Мне вообще планировки 5го ооочень понравились, аж задумался менять 3ку, правда не нравится сдача в 20 году
16 июнь 2017 12:28
Цитата "Tanusja":
Я в растерянности.., так ждали продажу 5 дома, но увидев планировки даже не знаю. 3-к великовата для нас по метражу, а в 2-к кухня маловата. Не хочу балкон трогать.
Все таки 3-к квартиры в 20-ых домах с учётом перепланировки в кухню-Студио лучше намного.
Но местоположение 5 дома для меня почти идеальное, чего не скажу про 20-26 дома.
Кто как видит вариант перепланировки в 5 доме 2-к квартиры чтобы хоть как-то увеличить кухню?? У меня 0 вариантов....

я еще не рассматривала в деталях, тоже надеялась на нее,но дороговаты квартиры выходят. Послушаю мнения спецов
16 июнь 2017 12:39
[/quote]
Объеденить кухню и гостинную :) Часто делают, и очень неплохо выходит.
Мне вообще планировки 5го ооочень понравились, аж задумался менять 3ку, правда не нравится сдача в 20 году[/quote]

Тогда получится 1-к квартира. А у меня дети.
Кто-то знает в 23 доме трешка в продаже только с той стороны , что нарисована? Северо-западная.
16 июнь 2017 12:55
Цитата "Tanusja":
Я в растерянности.., так ждали продажу 5 дома, но увидев планировки даже не знаю. 3-к великовата для нас по метражу, а в 2-к кухня маловата. Не хочу балкон трогать.
Все таки 3-к квартиры в 20-ых домах с учётом перепланировки в кухню-Студио лучше намного.
Но местоположение 5 дома для меня почти идеальное, чего не скажу про 20-26 дома.
Кто как видит вариант перепланировки в 5 доме 2-к квартиры чтобы хоть как-то увеличить кухню?? У меня 0 вариантов....

Так кухня в двушке 12.6 квадратов, разве она маленькая? Или Вам нужна прихожая-кухня?
Да и Софии Ковалевской более привлекательна улица так-как более тихая будет!
16 июнь 2017 14:07
Цитата "SanYork":

Судя по сообщениям, огонь скорее всего вначале распространился внутри дома, а потом уже перекинулся на обшивку(точнее ее элементы).
Возможно в доме была кроме вытяжной вентиляции еще и приточная. Если по вентиляции поступает в квартиры газ с температурой этак градусов 500 то это гарантированный дом-факел, что наиболее вероятно там и произошло. На некоторых кадрах видно, что горит внутри, и при этом стекла целые. Получается горение фасада скорее всего второстепенно в этом пожаре. Но сам факт наличия горючих материалов под вентилируемым фасадом - жесть!


Нет, почитайте английскую прессу. Горела именно новая обшивка дома, которая в Германии классифицируется как легковоспламеняемая, а в США вообще запрещена. Но в Англии была разрешена. Кто-то сэкономил на ремонте дома, всего на 2£ дороже за м2 стоит негорючая обшивка.
16 июнь 2017 14:11
Цитата "SanYork":

Так кухня в двушке 12.6 квадратов, разве она маленькая? Или Вам нужна прихожая-кухня?
Да и Софии Ковалевской более привлекательна улица так-как более тихая будет!


Ну да, кухня-прихожая надо..чтоб с диваном. У меня у знакомых такая. Очень клево, вся семья тусит там все время почти. А в комнатах только спать.
16 июнь 2017 14:13
Цитата "Tanusja":


Тогда получится 1-к квартира. А у меня дети.
Кто-то знает в 23 доме трешка в продаже только с той стороны , что нарисована? Северо-западная.


Продают обе стороны по одной цене. Просто кому-то лень было на сайт выложить зеркальную планировку.
16 июнь 2017 14:15
Цитата "Chief007":
И по поводу квартир в №20-26, вот мы обсудили,все супер, но такой нюанс, дома строят очень близко, окна в пол застеклены. Чего-то я думала, что это +++, а прочитав ветку №22, засомневалась. Выходишь на балкон, либо подходишь к окну- и ты как на ладони. Развейте мои сомнения :shuffle:

Давайте посадим между домами кедры и кипарисы - будет такая себе живая ширма :) Лет за 20 до 10 этажа дорастут ;)
16 июнь 2017 14:24
Цитата "Tanusja":
Я в растерянности.., так ждали продажу 5 дома, но увидев планировки даже не знаю. 3-к великовата для нас по метражу, а в 2-к кухня маловата. Не хочу балкон трогать.
Все таки 3-к квартиры в 20-ых домах с учётом перепланировки в кухню-Студио лучше намного.
Но местоположение 5 дома для меня почти идеальное, чего не скажу про 20-26 дома.
Кто как видит вариант перепланировки в 5 доме 2-к квартиры чтобы хоть как-то увеличить кухню?? У меня 0 вариантов....


13 м2 кухня для вас мало?
16 июнь 2017 14:33
Цитата "Tanusja":



Ну да, кухня-прихожая надо..чтоб с диваном. У меня у знакомых такая. Очень клево, вся семья тусит там все время почти. А в комнатах только спать.

Ну тогда нужно рассчитывать только на перепланировку или искать квартиры не 2-х комнатные, например, а 2-х спальные, там как раз так и есть. У Аркады такого пока не встречала (((
16 июнь 2017 16:03
Наконец то нормальный дом. И планировки и расположение и вид с окон! :super:
16 июнь 2017 16:26
Цитата "Nat_B":

Ну тогда нужно рассчитывать только на перепланировку или искать квартиры не 2-х комнатные, например, а 2-х спальные, там как раз так и есть. У Аркады такого пока не встречала (((

как я и писал - трешки в 20х домах, двушки в 1м доме. именно что "двуспаленные".
16 июнь 2017 16:28

По состоянию на сейчас:
11 дом 1 люлька
13 дом 2 люльки
14 дом работает кран

Фотки тут https://photos.google.com/share/AF1QipOrwa4bOfMxOZZrENtYCvsDhcppMLeOp0xtvx5HNTtzHzgS2IH57gt7MBDH7_SRHg?key=OVJJMEZubUp4b2pSV2R2MzFnZk9WWWxZMXZMV0Zn

16 июнь 2017 16:47
Цитата "ghost_stone":
Цитата "Nat_B":

Ну тогда нужно рассчитывать только на перепланировку или искать квартиры не 2-х комнатные, например, а 2-х спальные, там как раз так и есть. У Аркады такого пока не встречала (((

как я и писал - трешки в 20х домах, двушки в 1м доме. именно что "двуспаленные".

Значит, не зря мне именно так и хотелось написать)))
16 июнь 2017 17:36
Цитата "SanYork":

Да и Софии Ковалевской более привлекательна улица так-как более тихая будет!

Еще посмотрим, какой станет. :winky: Я в свое время получал первые уроки вождения на этой улице :) , там участок в районе от 20-х домов до Глушкова облюбовали локальные автошколы, они, наверное, будут недовольны Эврикой не менее соседних ж/к. :'(
Мне Конева предпочтительнее, хотя пока только разгородили, подлатали и нанесли разметку, … но в будущем будет по пути лучшая инфраструктура, а если пользоваться метро, то лучше посадка. :super:
16 июнь 2017 21:05
Мусоропровод в 5-м?! Что за жесть?! Планировки однушек скучные. Маленькая кухня и вытянутая спальня. Расстроен.

Ну и правильно было сказано. По строящимся домам активность неудовлетворительная, а Аркада ещё деньги пылесосит.
17 июнь 2017 06:01
Цитата "ivo.bobul":
Мусоропровод в 5-м?! Что за жесть?! Планировки однушек скучные. Маленькая кухня и вытянутая спальня. Расстроен.

Ну и правильно было сказано. По строящимся домам активность неудовлетворительная, а Аркада ещё деньги пылесосит.

Мусоропровод был и в первом доме(((
Но влюбилась в планировку двушек- спать не могу(((
17 июнь 2017 06:22
Цитата "Chief007":
И по поводу квартир в №20-26, вот мы обсудили,все супер, но такой нюанс, дома строят очень близко, окна в пол застеклены. Чего-то я думала, что это +++, а прочитав ветку №22, засомневалась. Выходишь на балкон, либо подходишь к окну- и ты как на ладони. Развейте мои сомнения :shuffle:

если этаж 6-17 двушка с на сторону ковалевской то вариант отличный. утром солнце, кондиционер почти не нужен, вид не на высотки. а на счет что вы на виду, так можете просто затонировать низ и не переживать так :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .538540. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx