Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .539541. . .1125
17 июнь 2017 06:56
мусоропровод просто заварят и забудут. Ни жильцам ни ЖЕКу он даром не нужен
17 июнь 2017 06:58
Цитата "Nat_B":

Мусоропровод был и в первом доме(((
Но влюбилась в планировку двушек- спать не могу(((

а что так в двушках понравилось?
17 июнь 2017 07:41
Господа! Кто нибудь в курсе - на 22-23 дома кран уже поставили?
17 июнь 2017 07:51
Цитата "ghost_stone":

а что так в двушках понравилось?

Ну, на вкус и цвет)))
Ванная комната больше на целый метр; туалет, ванная и кухня по одной стороне; большой холл, который бы "превратила" в холл-диванную зону (для этого комната возле кухни обрезается и делается дверь-проем из кухни с этой стороны, а не от входной двери), тогда бы кухня была связана с ходом, но при этом несколько отдалена. И южная сторона для меня лично предпочтительнее, чем северная. Как-то так...
Сравниваю с маленькой двушкой первого дома
17 июнь 2017 08:00
Связана с холлом)))
17 июнь 2017 08:17
Цитата "Nat_B":

Ну, на вкус и цвет)))
Ванная комната больше на целый метр; туалет, ванная и кухня по одной стороне; большой холл, который бы "превратила" в холл-диванную зону (для этого комната возле кухни обрезается и делается дверь-проем из кухни с этой стороны, а не от входной двери), тогда бы кухня была связана с ходом, но при этом несколько отдалена. И южная сторона для меня лично предпочтительнее, чем северная. Как-то так...
Сравниваю с маленькой двушкой первого дома

каждому свое конечно. но лично мне сложно представить планировку лучше. мне прям очень заходит в такой перепланировке.
17 июнь 2017 08:25
Цитата "ghost_stone":

каждому свое конечно. но лично мне сложно представить планировку лучше. мне прям очень заходит в такой перепланировке.
[attachment=0]2a_67_83.jpg[/attachment]


Это же квартира 1 дома? Мне тоже очень нра) были бы такие в 5 доме
17 июнь 2017 08:28
Цитата "Nat_B":

Ну, на вкус и цвет)))
Ванная комната больше на целый метр; туалет, ванная и кухня по одной стороне; большой холл, который бы "превратила" в холл-диванную зону (для этого комната возле кухни обрезается и делается дверь-проем из кухни с этой стороны, а не от входной двери), тогда бы кухня была связана с ходом, но при этом несколько отдалена. И южная сторона для меня лично предпочтительнее, чем северная. Как-то так...
Сравниваю с маленькой двушкой первого дома


Идея интересная, только сколько метров останется в той комнате после Ее обрезки?
17 июнь 2017 08:35
Цитата "ghost_stone":

каждому свое конечно. но лично мне сложно представить планировку лучше. мне прям очень заходит в такой перепланировке.
[attachment=0]2a_67_83.jpg[/attachment]


я бы стенку со стороны входа в квартиру оставил, что бы грязь не разносилась и сразу в кухню с порога заходить
17 июнь 2017 08:39
Цитата "Tanusja":


Идея интересная, только сколько метров останется в той комнате после Ее обрезки?


БОльшая комната для ребенка, а мне для спальни метров 10 с головой, зато кухня не в прихожей))) Сколько конкретно метров после обрезки получится не считала
17 июнь 2017 08:42
Цитата "Fabriek":


я бы стенку со стороны входа в квартиру оставил, что бы грязь не разносилась и сразу в кухню с порога заходить

Вот-вот, места для дивана и стола не много, значит комнату тоже нужно "обрезать"
Короче, плАчу
17 июнь 2017 08:49
Цитата "Nat_B":

Вот-вот, места для дивана и стола не много, значит комнату тоже нужно "обрезать"
Короче, плАчу


там для дивана места много, только вместо стены коридора сделать мобильную стенку в виде гармошки
17 июнь 2017 09:00
Гармошку, к сожалению, не представляю, не получается (((
17 июнь 2017 09:17
Цитата "Fabriek":


я бы стенку со стороны входа в квартиру оставил, что бы грязь не разносилась и сразу в кухню с порога заходить

я бы туда поставил комод невысокий. или в крайнем случае - сквозную полку. ну а вообще, зонирование прихожей отлично делается при помощи выкладывания пола другой плиткой. и туда уже никто просто так не заходит.
17 июнь 2017 09:18
Цитата "Nat_B":

Вот-вот, места для дивана и стола не много, значит комнату тоже нужно "обрезать"
Короче, плАчу

Любой дизайнер это пространство обыграет на отлично. функционально, грамотно и красиво.
17 июнь 2017 11:39
Цитата "Simonoff":
неутешительные новости от Валидола.
Ибо квартира в 18 доме, как раз в сторону Жулян у нас.

Со своей практики хочу сказать, что шум от данных рейсов не зависит от типа ВС. 3/4 из них летают на Airbus. Вопрос не в самолетах, а в резонансе, который возникает между домами 18 и том, в котором Валидол живет.

Как вариант (на что я тоже надеюсь) звук будет рассеиваться из-за обшивки. Если нет, то печаль. И надо будет проводить соответствующие измерения уровня шума от аэропорта.


Національний авіаційний університет хоче запровадити постійний моніторинг рівня шуму та забруднення повітря поблизу аеропорту Жуляни. Але поки що не знайшли кошти для реалізації проекту.
17 июнь 2017 12:04
Цитата "Tanusja":


Это же квартира 1 дома? Мне тоже очень нра) были бы такие в 5 доме

Да. окон правда в зале маловато получается. Хотя может оно и к лучшему. зависит от дизайна.
17 июнь 2017 15:50
Мій варіант 2-к у 1 будинку. Вважаю, що дуже вдале планування
17 июнь 2017 19:40
Первое объявление о сдаче квартир Эврики в аренду:
Чего-то не понимаю - как можно сдавать если дом еще не введен в эксплуатацию?
18 июнь 2017 00:49
Да это левак какой-то.
Посмотрите на фразы:
1) "м. Теремковская"(во-первых такой не существует, во-вторых м. Теремки далеко не ближайшая, но "сдающий" по всей видимости не знает об этом)
2)"1/8 этаж" (8-ми этажный дом?)
3)"6000 грн.+коммунальные" Низкая цена для двушки(может просто лохов разводят?)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .539541. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее