Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .537539. . .1125
16 июнь 2017 08:52
Цитата "Веселка":
Как-то частенько начали в продажу запускать дома в Эврике.
//www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/2 0305/25621/



Посмотрел, и в правду не плохие планировки + высота потолков 3м (правда от пола до пола и не известна толщина перекрытия). Минусом вижу в описании есть мусоропровод
16 июнь 2017 08:52
Цитата "Веселка":

Кстати дом с новыми планировками)

жуткими планировками.
смотрел трешку и двушку. Трешка вообще жуть - можно комнату объединить со столовой. Это жирный плюс.
Но в комнаты все равно нужно протискиваться через коридор родом из хрущевок.. :notsure:
А двушка вроде и не плохая, но если не делать перепланировку, то получится стандартная двушка.
Если делать перепланировку - то может получиться только однокомнатная с кухней студией... :notsure:
фик знает. мне не очень. есть у Аркады планировки поинтереснее..
16 июнь 2017 08:54
Цитата "ghost_stone":

фик знает. мне не очень. есть у Аркады планировки поинтереснее..
Например? 3-шки в № 22-26 с перепланировками?
16 июнь 2017 08:54
Цитата "nikluz":



Посмотрел, и в правду не плохие планировки + высота потолков 3м (правда от пола до пола и не известна толщина перекрытия). Минусом вижу в описании есть мусоропровод

толщина перекрытия - 200мм, плюс стяжка. черновая стяжка думаю где то еще 100мм.
16 июнь 2017 08:55
Цитата "Chief007":
Например? 3-шки в № 22-26 с перепланировками?

да. плюс двушки в доме №1
16 июнь 2017 08:58
Цитата "Chief007":
Мне интересно, в проекте до 2020 года строительство массива должно быть закончено, они успеют ? Еще сколько домов и не начато, а первые не вкладываются в сроки по сдаче.

П.С. И как вы эту инфу находите,утром смотрела, ниче не видела

к 2020 вряд ли закончат, вот к 2025 это более реально.
они обновляют ближе к 12 или уже к 17, вот и смотрю на сайте)
16 июнь 2017 09:01
Цитата "ghost_stone":

да. плюс двушки в доме №1

Ну,1й дом по всем квартирам с лучшими планировками. Из 20 с хвостиком домов больше и нечем восхищаться
16 июнь 2017 09:13
Цитата "Chief007":

Ну,1й дом по всем квартирам с лучшими планировками. Из 20 с хвостиком домов больше и нечем восхищаться

ну а трешки в двадцатых домах?
Хотя мне и трешки в звездочках достаточно сильно нравятся. Плохо конечно, что в них нельзя кухню с комнатой объединить, но в остальном - отличные квартиры.
16 июнь 2017 09:51
Цитата "ghost_stone":

ну а трешки в двадцатых домах?
Хотя мне и трешки в звездочках достаточно сильно нравятся. Плохо конечно, что в них нельзя кухню с комнатой объединить, но в остальном - отличные квартиры.

Так за трешки мы же выше и говорили. Вот они в 20-х и в №1, ну ,теперь и в № 5 стены можно сдвигать. Я писала в какой-то из тем,что пока только активный читатель на форуме, не инвестор, так мы с мужем регулярно просматриваем планировки во всех домах Эврики, где еще есть квартиры в продаже. Т.к. смотрим для себя, то анализируем "прискиплыво", планировки не ахти для сегодняшнего времени, к сожалению. 1-шку можно выбрать в любом доме не глядя, 2-шки и 3-шки в большей своей массе :faceoff:
16 июнь 2017 10:36
Цитата "ghost_stone":

жуткими планировками.
смотрел трешку и двушку. Трешка вообще жуть - можно комнату объединить со столовой. Это жирный плюс.
Но в комнаты все равно нужно протискиваться через коридор родом из хрущевок.. :notsure:

При необходимости, корридор у трешки можно расширить за счет ванной комнаты, но стоит ли, тем более если корридор ведет к спальням то ходить там будут относительно редко.
16 июнь 2017 10:38
И еще большущий плюс, которого нет в других домах - расположение сан узлов. Они не примыкают к жилым комнатам!
Еще плюсик - 7 квартир на этаже!
16 июнь 2017 10:48
Цитата "SanYork":

Еще плюсик - 7 квартир на этаже!
это плюс или минус?
16 июнь 2017 10:55
Цитата "Chief007":

Так за трешки мы же выше и говорили. Вот они в 20-х и в №1, ну ,теперь и в № 5 стены можно сдвигать. Я писала в какой-то из тем,что пока только активный читатель на форуме, не инвестор, так мы с мужем регулярно просматриваем планировки во всех домах Эврики, где еще есть квартиры в продаже. Т.к. смотрим для себя, то анализируем "прискиплыво", планировки не ахти для сегодняшнего времени, к сожалению. 1-шку можно выбрать в любом доме не глядя, 2-шки и 3-шки в большей своей массе :faceoff:

Тут важно определиться, чтр для вас тиехкомнатная квартира.
3 комнаты и большая кухня студия
2 комнаты и кухня студия из 3й комнаты

3 отдельных комнаты и квартира небольшого метража.

Если первое - то это вообще не про эврику. Тут должен быть метраж от 100 метров и больше.
Еслм второе- то названные мной два варианта отлично подходят.
Для варианта 3 - 3к в звездочках просто идеальна.
16 июнь 2017 11:04
Цитата "ghost_stone":

да. плюс двушки в доме №1

Ой, не знаю, для меня двушки в 5м доме намного привлекательнее, чем в доме #1
16 июнь 2017 11:10
Цитата "ghost_stone":

Тут важно определиться, чтр для вас тиехкомнатная квартира.
3 комнаты и большая кухня студия
2 комнаты и кухня студия из 3й комнаты

3 отдельных комнаты и квартира небольшого метража.

Если первое - то это вообще не про эврику. Тут должен быть метраж от 100 метров и больше.
Еслм второе- то названные мной два варианта отлично подходят.
Для варианта 3 - 3к в звездочках просто идеальна.
Согласна, у каждого своя ситуация. Но, узкие коридоры с поворотами и маленькие кухни, это уже прошлый век, мне кажется. Конечно,если семья многочисленная, то хорошо,что каждому есть угол, но на них же и готовить нужно, и разместить всю технику, а не выносить холодильник на балкон или разбирать ванную. Но это так, рассуждения вслух
16 июнь 2017 11:21
Цитата "Веселка":
Как-то частенько начали в продажу запускать дома в Эврике.
//www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/2 0305/25621/

Лучше-бы начатые достраивали, и сдавали согласно планам
16 июнь 2017 11:47
Цитата "Nat_B":

Ой, не знаю, для меня двушки в 5м доме намного привлекательнее, чем в доме #1

опять же. В каком формате?
Если нужна обычная двухкомнатная квартира - нормальный вариант.
если хочется однокомнатную с кухней студией - тоже отличный.
Если хочется более современную планировку и 2 комнаты - то так себе.
16 июнь 2017 11:49
Цитата "Chief007":
Согласна, у каждого своя ситуация. Но, узкие коридоры с поворотами и маленькие кухни, это уже прошлый век, мне кажется. Конечно,если семья многочисленная, то хорошо,что каждому есть угол, но на них же и готовить нужно, и разместить всю технику, а не выносить холодильник на балкон или разбирать ванную. Но это так, рассуждения вслух

в тех вариантах которые я называл - нет ни того ни того.
везде получается 2 комнаты и холл-кухня. без коридоров вообще.
Ну а в "звездочке" кухня не большая, 12 метров получается. но и не сказать что крохотная.
16 июнь 2017 12:10
Цитата "ghost_stone":

опять же. В каком формате?
Если нужна обычная двухкомнатная квартира - нормальный вариант.
если хочется однокомнатную с кухней студией - тоже отличный.
Если хочется более современную планировку и 2 комнаты - то так себе.

А в каком формате Вам нравится двушка из первого дома?
16 июнь 2017 12:14
Цитата "Nat_B":

А в каком формате Вам нравится двушка из первого дома?

в формате 2х спален, и кухни объединенной с коридором
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .537539. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx