Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .509511. . .1125
25 май 2017 09:03
Цитата "osokorki realty":


Зачем? Аркада ведь - банк , они с удовольствием бесплатно будут пользоваться нашими деньгами +- 6мес. А показания по срокам все равно лучше, чем у большинства застройщиков Киева.

если взять пример дубровицы, то там дом ушел в зиму почти готовым, тоесть деньги практически все вложены. Чем тогда банк будет пользоваться бесплатно? Тем более после зимы появился пункт в ходе строительства - ремонт, тоесть еще появились и убытки!
25 май 2017 09:26
Цитата "SanYork":

ну... 12 дом сдается под заседение 31 декабря. Январь-февраль, я думаю, приемлимо для такого срока сдачи.

а я на 7й смотрю . И ждать до весны не хотелось бы, если б эти задержки были летом, то как-то легче было бы. А зимой :hm:
25 май 2017 13:53
Цитата "Chief007":

а я на 7й смотрю . И ждать до весны не хотелось бы, если б эти задержки были летом, то как-то легче было бы. А зимой :hm:

Зимой наоборот задержка хуже, так-как надо на съемной хате за тепло платить!
25 май 2017 13:54
Цитата "SanYork":

Зимой наоборот задержка хуже, так-как надо на съемной хате за тепло платить!
так я ж об этом, поэтому и хочется своевременного заселения ,а не в марте
25 май 2017 17:10
Цитата "SanYork":

Я не хочу заселяться в апреле-мае! Максимум январь-февраль!

Сам не хочу! Я буду в первой пятерке или десятке.
25 май 2017 17:49
Цитата "Oleg49":

Сам не хочу! Я буду в первой пятерке или десятке.

Як на рахунок того щоб десь у березні вибратися евриківською активістською тусовкою десь на шашличок на ВДНХ? :fire:
25 май 2017 18:40
Цитата "Igoris":

Як на рахунок того щоб десь у березні вибратися евриківською активістською тусовкою десь на шашличок на ВДНХ? :fire:


Чудова ідея :yes:
25 май 2017 21:38
Цитата "Igoris":

Як на рахунок того щоб десь у березні вибратися евриківською активістською тусовкою десь на шашличок на ВДНХ? :fire:

и я за. ))
26 май 2017 06:15
Фото утро 26.05.2017 Дождь....
15
26 май 2017 06:59
Цитата "Igoris":

Як на рахунок того щоб десь у березні вибратися евриківською активістською тусовкою десь на шашличок на ВДНХ? :fire:

Підтримую. Я легкий на підйом. :)
26 май 2017 08:08
Цитата "Oleg49":

Підтримую. Я легкий на підйом. :)

Ну і супер!
Радує, що народ відкритий! :yes:
26 май 2017 09:00
Цитата "Igoris":

Як на рахунок того щоб десь у березні вибратися евриківською активістською тусовкою десь на шашличок на ВДНХ? :fire:

...и Мы с удовольствием))) :rev: :hi:
26 май 2017 09:01
Цитата "Валидол":
Фото утро 26.05.2017 Дождь....

Спасибо за фото!!! :super:
26 май 2017 11:04

Одна из новостей за сегодня, касающаяся нашего будущего микрорайона - "У Києві відкриється найбільша станція сортування сміття"
https://www.fb.com/NowasteUkraine/posts/1881016342148090

26 май 2017 11:10
У Києві розпочинає роботу станція сортування сміття «No Waste Recycling Station». Про це на сторінці у Facebook повідомляє «Україна без сміття».
Сюди можна приносити вже відсортоване сміття для переробки, або сортувати відходи на місці. На станції встановлено 20 контейнерів для упаковки, одягу, дрібної електроніки та батарейок. Кияни також можуть приносити речі та книжки для обміну.
Організатори зазначають, що поки не сплачуватимуть гроші за відсортовані матеріали. Витрати на організацію цього простору планують відшкодовувати за рахунок продажу зібраної вторинної сировини. Протягом трьох місяців буде з’ясовано, скільки вторсировини збирається на пункті, про шо обіцяють публічно прозвітувати.
За підрахунками, для того, щоб станція не залежала від зовнішнього фінансування, потрібно, щоб у ній щомісяця збиралося: 1 т паперу, 0,3 т РЕТ пляшки, 0,1 т HDPE пластику, 1 т скла, 0,1 т жерсті, 0,05 т алюмінію. Якщо показники збору будуть більшими, ініціатори обіцяють запровадити мотивувальну преміальну систему.
Центр розташований на вулиці Михайла Максимовича, 8 (заїзд із Охтирського провулку). Він працюватиме в будні з 14:00 до 20:00, а у
вихідні з 10:00 до 14:00.
26 май 2017 11:22
Цитата "LAWSEN":

Правила форума наверное ))
У Києві розпочинає роботу станція сортування сміття «No Waste Recycling Station». Про це на сторінці у facebоok повідомляє «Україна без сміття».
Сюди можна приносити вже відсортоване сміття для переробки, або сортувати відходи на місці. На станції встановлено 20 контейнерів для упаковки, одягу, дрібної електроніки та батарейок. Кияни також можуть приносити речі та книжки для обміну.
Організатори зазначають, що поки не сплачуватимуть гроші за відсортовані матеріали. Витрати на організацію цього простору планують відшкодовувати за рахунок продажу зібраної вторинної сировини. Протягом трьох місяців буде з’ясовано, скільки вторсировини збирається на пункті, про шо обіцяють публічно прозвітувати.
За підрахунками, для того, щоб станція не залежала від зовнішнього фінансування, потрібно, щоб у ній щомісяця збиралося: 1 т паперу, 0,3 т РЕТ пляшки, 0,1 т HDPE пластику, 1 т скла, 0,1 т жерсті, 0,05 т алюмінію. Якщо показники збору будуть більшими, ініціатори обіцяють запровадити мотивувальну преміальну систему.
Центр розташований на вулиці Михайла Максимовича, 8 (заїзд із Охтирського провулку). Він працюватиме в будні з 14:00 до 20:00, а у
вихідні з 10:00 до 14:00.

Тю они хотят, чтобы им бесплатно свозили и макулатуру и жесть и алюминий?????????
https://kgvr.kiev.ua/punkty-priyema-vtorsyrya-i-makulatury/ тут это все принимают, причем еще и деньги платят!
Киеву надо организацию, которая ездила и собирала отстортированный мусор по дворах, причем бесплатно для жителей.
26 май 2017 11:50
Цитата "Chief007":

Спасибо за подробную инфу, хоть что-то начинаю понимать. Тогда такие сроки в плане им на руку- мы построили вовремя вроде, а дальше можно тянуть тянучку.А почему заселение в 03-04 месяцы вы считаете? Из-за зимы и коммуникаций?


Растягиаются сроки настолько потому, что получить все бумажки, подключить все коммуникации, потом поверить все - это время. Особенно с нашими коммунальными службами. Они не могут вовремя горячую воду после своих гидравлических испытаний включить, а тут новые дома нужно полностью подключать. Наша бюрократия и волокита бумажная - это ад настоящий.
26 май 2017 12:55
Цитата:
Як на рахунок того щоб десь у березні вибратися евриківською активістською тусовкою десь на шашличок на ВДНХ? :fire:


Весьма положительно.
27 май 2017 10:58
Сегодня стройка работает:
11,12,13 обшивают
7 кран на крышу что-то подает
18 сложили вход в подъезд
10 во всю работают перфораторы и болгарки.
27 май 2017 15:35
Цитата "Валидол":
Сегодня стройка работает:
11,12,13 обшивают
7 кран на крышу что-то подает
18 сложили вход в подъезд
10 во всю работают перфораторы и болгарки.


Передайте ИМ пусть окна в 18-том начинают вставлять и обшивать, а то завязли с ним
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .509511. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее