Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .4749. . .203
30 ноя 2016 13:00
Ахахахах
30 ноя 2016 13:02
А кто-то поднимал этот вопрос в Интергалбуд? Что они говорят на эту тему?
30 ноя 2016 13:07
Цитата "Хороший_сосед":
А кто-то поднимал этот вопрос в Интергалбуде? Что они говорят на эту тему?


На какую тему?))

Картина маслом:
Интеграл буд, просьба прокомментировать шизофреника на форуме)) :faceoff:

По факту - человек не понятно зачем расшатывает ситуацию. Не обращайте внимания. По факту Вашего первого вопроса, если бы мы не вложились в первую очередь, то во вторую я бы вложилась по факту сдачи первой, когда повылазят все бока. Если в кармане деньги жмут, то вкладывайтесь сейчас.
30 ноя 2016 13:24
Если на сайте комплекса пишут о том, что это будет закрытая территория, то надеюсь так и будет. Если нет, то нужно будеь поднимать вопрос о том, кто будет оплачивать уход за этой территорией
30 ноя 2016 13:30
Цитата "Хороший_сосед":
Если на сайте комплекса пишут о том, что это будет закрытая территория, то надеюсь так и будет. Если нет, то нужно будеь поднимать вопрос о том, кто будет оплачивать уход за этой территорией


Прибудинкова територія – територія навколо багатоквартирного будинку, що визначена на підставі відповідної містобудівної та землевпорядної документації в межах відповідної земельної ділянки, на якій розташовані багатоквартирний будинок і належні до нього будівлі і споруди, та яка необхідна для обслуговування багатоквартирного будинку і забезпечення задоволення житлових, соціальних і побутових потреб власників (співвласників) та наймачів (орендарів) квартир, а також нежитлових приміщень, розташованих у багатоквартирному будинку.
До складу прибудинкової території багатоквартирного житлового будинку можуть входити (у разі наявності):
вимощення навколо житлового будинку;
смуга озеленення вздовж стін житлового будинку, місцевий проїзд, тротуар та смуга вздовж фасаду без входів, яка забезпечує проїзд пожежних машин;
майданчики, які призначені для обслуговування мешканців тільки цього будинку, для відпочинку біля входів в житловий будинок, для ігор дітей дошкільного і молодшого шкільного віку, відпочинку населення, занять фізкультурою, а також території зелених насаджень, пішохідні доріжки, що сполучують вказані майданчики між собою;
майданчики для сміттєзбірників;
майданчики для господарських будівель та споруд;
спеціально обладнані майданчики для паркування автомобілів, що належать мешканцям будинку;
в’їзди та виїзди підземних гаражів і автостоянок (у разі їх наявності)”.
30 ноя 2016 13:36
Сергей, Вы лучше поинтересуйтесь, как и что голова сельсовета планирует развивать в селе за счет перечисленных денежных средств (паевой взнос от Интергалбуд в развитие села - 2.59 млн грн)?
Как узнаете о планах, напишите. Нам тоже будет интересно узнать
30 ноя 2016 13:38
Цитата "SergeyChag":



Дорогуша, я посещал эти места тогда, когда ты пешком под стол ходила.
Я на этой земле гугял не один год своей жизни.
Я со своимы друзьями здесь гулял всю жизнь. А теперь я не позволю никому забирать нашу територию.


Сергей, зачем такая фамильярдность? Я вас чем-то обидела? почему на ты? Если верить фотографии под Вашей статьей, то Вы в два раза младше меня. А я , когда прочитала статью такую юридически грамотную и журналистки последовательную статью, то подумала, какой же грамотный парень, вот бы мой сын-школьник таким вырос. Но Ваш ответ меня поразил. теперь понимаю, что статью писал не школьник, ведь у школьников нет достугнут в силу возраста такой цинизм и дикость. фу-фу-фу
. Я понимаю, что это такая форма защиты, но Вас же никто ни в чем не обвиняет. Или просто это два разных человека.
А насчет отдыха на тех ранее болотах... Не знаю, я там была до благоустройства, мне было мрачно даже выйти с машины без мужа, не представляю как там можно было гулять.. и тем более отдыхать..бррр. темнота, трясовина, фермы ароматнейшие.
Сергей, согласитесь, что в этой местности было три варианта развития - 1. Остаться бы все как было еще пол года назад и через пар лет окончательно заболотиться. 2. Перейти в аренду месному или не очень князьку-олигарху и спорили б Вы тогда с оружием охранников а не с инвесторами, которые совсем не против чтоб приходили на !!культурный !!отдых приличные гатновци. 3. Случится все как и случилось, и Вы я не сомневаюсь , что Вы сможете отдыхать с друзьями, наслаждаясь красивым ландшафтом, чистыми барбекю и даже спортивной фитнесс- зоной. И Ваш отдых будет действительно похож на отдых, а не на вгрузание в болота.
Я живу в охраняемом закрытом ЖК, у нас видеонаблюдение, КП ,ни одной кражи, ни угонов авто, нет ни окурков, ни даже бутылок нигде. но при этом пускают без проблемм гостей на территорию. Даже мамочки оставляют игрушки на дорогущих площадках. чистота идеальная.
Если будете дальше показывать свое воспитание, безосновательно хамство и тыкание, прошу не отписывайтесь мне, мне портите мой дзен, пожалуйста.
30 ноя 2016 13:47
Цитата "Хороший_сосед":
Сергей, Вы лучше поинтересуйтесь, как и что голова сельсовета планирует развивать в селе за счет перечисленных денежных средств (паевой взнос от Интергалбуд в развитие села - 2.59 млн грн)?
Как узнаете о планах, напишите. Нам тоже будет интересно узнать

А еще поинтересуйтесь как скоро в Вашом милом селе появились бы такие тротуары на центральной улици и освещение. Теперь школьникам есть по чем додомой дойти , а не водь дороги, мимо скоросных авто. Уверена, что этого если б не интергал, Вы б не застали.
30 ноя 2016 16:03
Сергей, какая Ваша цель на нашем форуме? Что Вы хотите от инвесторов? Чтоб мы не жили в Гатном - квартиры продали или как? Понимаю, что могут усомниться новые инвесторы.... и то. Но те, кто уже купили квартиры, вложили кучу денег - мы должны Вас бояться или как?
30 ноя 2016 18:46
Цитата "olakom":


Сергей, зачем такая фамильярдность? Я вас чем-то обидела? почему на ты? Если верить фотографии под Вашей статьей, то Вы в два раза младше меня. А я , когда прочитала статью такую юридически грамотную и журналистки последовательную статью, то подумала, какой же грамотный парень, вот бы мой сын-школьник таким вырос. Но Ваш ответ меня поразил. теперь понимаю, что статью писал не школьник, ведь у школьников нет достугнут в силу возраста такой цинизм и дикость. фу-фу-фу
. Я понимаю, что это такая форма защиты, но Вас же никто ни в чем не обвиняет. Или просто это два разных человека.
А насчет отдыха на тех ранее болотах... Не знаю, я там была до благоустройства, мне было мрачно даже выйти с машины без мужа, не представляю как там можно было гулять.. и тем более отдыхать..бррр. темнота, трясовина, фермы ароматнейшие.
Сергей, согласитесь, что в этой местности было три варианта развития - 1. Остаться бы все как было еще пол года назад и через пар лет окончательно заболотиться. 2. Перейти в аренду месному или не очень князьку-олигарху и спорили б Вы тогда с оружием охранников а не с инвесторами, которые совсем не против чтоб приходили на !!культурный !!отдых приличные гатновци. 3. Случится все как и случилось, и Вы я не сомневаюсь , что Вы сможете отдыхать с друзьями, наслаждаясь красивым ландшафтом, чистыми барбекю и даже спортивной фитнесс- зоной. И Ваш отдых будет действительно похож на отдых, а не на вгрузание в болота.
Я живу в охраняемом закрытом ЖК, у нас видеонаблюдение, КП ,ни одной кражи, ни угонов авто, нет ни окурков, ни даже бутылок нигде. но при этом пускают без проблемм гостей на территорию. Даже мамочки оставляют игрушки на дорогущих площадках. чистота идеальная.
Если будете дальше показывать свое воспитание, безосновательно хамство и тыкание, прошу не отписывайтесь мне, мне портите мой дзен, пожалуйста.

Відповів вам таким цинізмом, тому що побачив, що вам, по-нормальному, тобто ввічливо не можна щось розповісти.
З вищезазначених моїх повідомлень, це можна прогледіти.
А ціль моя на цьому форумі така, щоб відкидати будь-яку аргументацію щодо правильних дій "Озерного гаю Гатне".
30 ноя 2016 19:16
Тобто влаштування інфрастуктури села це неправомірні діі?
У мене з Вами не було жодних спорів чи дискусій щоб так хамити. І ще: навіщо прикидуватись школярем?
30 ноя 2016 20:10
Цитата "olakom":
Тобто влаштування інфрастуктури села це неправомірні діі?
У мене з Вами не було жодних спорів чи дискусій щоб так хамити. І ще: навіщо прикидуватись школярем?


Взагалі є дві особи. Сергій Сергійович син і Сергій батько.
01 дек 2016 09:13
Уважаемые покупатели комплекса «Озерный гай Гатное»!
Компания «Интергал-Буд» сообщает, что в настоящий момент доступ на территорию комплекса ограничен и регулируется охраной. Также определено специальное время для посещения ЖК посетителями, приезжающими на консультацию о отдел продаж. Акцентируем внимание на том, что на территории запрещено распитие спиртных напитков, а также выгул собак.
«Интергал-Буд» организовывает полное закрытие территории, но после введения в эксплуатацию дома №1 решение об открытом либо закрытом доступе на территорию комплекса будут принимать жильцы.
01 дек 2016 09:17
отлично! :super:
01 дек 2016 09:20
Это отличная новость дня!!! Спасибо, Инргалу)
01 дек 2016 09:40
А ціль моя на цьому форумі така, щоб відкидати будь-яку аргументацію щодо правильних дій "Озерного гаю Гатне".[/quote]

Чего вы хотите добиться? в данном форуме люди обсуждают покупку/условия и спорные моменты по комплексу. Создайте себе форум отдельный, добавьте застройщики и всех ваших главушек и обсуждайте и контролируйте там правильность действий.

Когда планируют заселить первую очередь?
01 дек 2016 09:42
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
Уважаемые покупатели комплекса «Озерный гай Гатное»!
Компания «Интергал-Буд» сообщает, что в настоящий момент доступ на территорию комплекса ограничен и регулируется охраной. Также определено специальное время для посещения ЖК посетителями, приезжающими на консультацию о отдел продаж. Акцентируем внимание на том, что на территории запрещено распитие спиртных напитков, а также выгул собак.
«Интергал-Буд» организовывает полное закрытие территории, но после введения в эксплуатацию дома №1 решение об открытом либо закрытом доступе на территорию комплекса будут принимать жильцы.



Вот так вот, спасибо!
01 дек 2016 09:46
Цитата "Хочу знать больше":


Когда планируют заселить первую очередь?


Ключи обещают выдать в марте-апреле
01 дек 2016 12:06
Ключи обещают выдать в марте-апреле[/quote]

изначально такие же сроки озвучивали? или уже есть задержки?
01 дек 2016 12:11
мы заключали договор в марте и нам говорили сначала в феврале, потом марте, а потом и в мае озвучивали, поэтому не знаем
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее