Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .4850. . .203
01 дек 2016 12:25
еще нет задержек, и быть их не может. Март, апрель 2017 года будет только в следующем году :umnik:

как то так :smoke:
01 дек 2016 20:05
Нам озвучивали сроки март-май 2017. Самое позднее - конец мая.
01 дек 2016 21:15
Олександр Киризлієв:
РОЗПОЧАТО РОБОТИ ПО ВСТАНОВЛЕННЮ СВІТЛОФОРА НА ЗУПИНЦІ ЧАБАНИ-1 ПО АВТОСТРАДІ КИЇВ-ОДЕСА
Згідно письмового звернення №412 від 04.04.2016.,представляючи інтереси великої 7-тисячної громади Чабанів, депутатського корпусу, голови Чабанівської селищної ради Олександра Киризлієва до керівництва Київської ОДА розпочато роботи по встановленню в районі автозупинки Чабани -1 по Одеській трасі світлофора. З подібним зверненням до КОДА також звертався сільський голова Гатного.

Якщо ви зрозуміли про що йде мова
01 дек 2016 22:22
02 дек 2016 08:45
Цитата "Teremky":
Олександр Киризлієв:
РОЗПОЧАТО РОБОТИ ПО ВСТАНОВЛЕННЮ СВІТЛОФОРА НА ЗУПИНЦІ ЧАБАНИ-1 ПО АВТОСТРАДІ КИЇВ-ОДЕСА
Згідно письмового звернення №412 від 04.04.2016.,представляючи інтереси великої 7-тисячної громади Чабанів, депутатського корпусу, голови Чабанівської селищної ради Олександра Киризлієва до керівництва Київської ОДА розпочато роботи по встановленню в районі автозупинки Чабани -1 по Одеській трасі світлофора. З подібним зверненням до КОДА також звертався сільський голова Гатного.

Якщо ви зрозуміли про що йде мова



Отлично :-). Спасибо за новость
02 дек 2016 09:08
Сейчас будем ехать с Киева по трассе, посмотрим что там и где делают
02 дек 2016 11:57
Цитата "Hedgehog":

Мы, как и вы, заинтересованы в оустройстве этой территории, нормальном инженерном оснащении (канализация, электрика, связь и т.п.), развитии инфраструктуры ТРЦ, поликлиники, спортивные секции и кружки творчества, парки, аллеи и т.д.

Давайте будет реалистами, электрика, газ это да будет, парк или зона отдыха можно сказать уже есть, а вот школа, садик, кружки, поликлиника и ТРЦ но это же нереально. Сам в начале года был в поисках, рассматривал и Озерный гай, впринципе понравилось, но основными минусами была слабая, а точнее никакая инфраструктура и только обещания застройщика что все будет поэтапно, а когда будут эти этапы когда еще первый дом незапущен. А жить хочется именно сейчас и садик и поликлиника и школа и хороший ТРЦ в пешей доступности хочется сейчас, дойти за 5-10 минут до метро или хотя бы сесть на маршрутку у дома сейчас а не через 7-10 лет когда закончат весь комплекс, тогда дети первых поселенцев уже в институтах учиться будут. Поэтому пока все вперспективе то прийдут самые стойкие) Сам взял а Теремках, да меньшей площади, зато весь транспорт под боком и социальных заведений пешком. Окончательное решение принял после того как узнал о массиве Теремки 3, вроде утвердили уже все проэкты. Со временем, если будет такая возможность хочу расширяться туда, сейчас меняют законодательство, опять будут заставлять строить социальные объекты вместо паевого взноса, что положительно скажется на инфраструктуре. Кстати (пока мифические) Теремки 3 скорее всего составят серъезную конкуренцию Озерному Гаю, т.к. обеспечение будет там киевское (коммуникации, медицинские учреждения, школы, кружки, транспорт и прочее) да и шопинг будет проще для вторых половинок. К тому же темпы стройки там должны быть выше, т.к. когда стоял перед выбором то стадии строительства были примерно одинаковы, а сейчас Интеграл перетянул еще большую массу работ на следующий год, а зимой не погонишь, хотя год назад в отделе продаж было больше оптимизма.
Инвесторам желаю терпения и оптимизма, дождатся финала первого дома и со стойкостью терпеть "невзгоды" первых поселенцев))) т.к. вы должны еще остальные дома пережить)))
И просто совет, вы бы не разжигали конфликт с местными аборигенами, я понимаю, что Сергей совсем не торт, но у них териториальное преимущество. Для меня как раз было огромным минусом что выезжать из комплекса нужно по узким сельским улочкам с огроменными лежачими (я бы сказал сидячими) полицейскими, первые пару домов все понятно, но потом когда будут ехать в часы пик сотни, а то и тысячи машин, там же будет сплошной колапс. Возможно сейчас есть какой то план, но почти год назад ничего толкового в отделе продаж не показали. Так что потерпите и не закрывайтесь от аборигеном, а то если они закроются или вернее перекроют то окажетесь как пауки в банке)
Всем бобра и терпения)
02 дек 2016 12:06
Забыл, кто в таких ветках ищет себе жилье, то в такое нестабильное время лучше немного переплатить но быть спокойным, это я к тому что в этом районе (Гатное, Крюковщина) масса новых ЖК строиться, но все таки предпочтение стоит отдавать крупным инвесторам с опытом и репутацией и внимательно читать договора. Лично я кроме Интеграла другие ЖК в этом районе и не рассматривал. В Киеве меньше искушений в этом плане, там в основном крупные игроки, хотя в Жулянах тоже полно разных застройщиков однодневок.
02 дек 2016 12:08
впечатление, что статья проплаченная и реклама Теремки -3 ведется))
форум бы уже был бы переполнен, если бы все потенциальные инвесторы, что хотели купить квартиру и не купили, сразу бы бросились писать свои посты размером в простынь (у них много для этого времени есть), чтоб оповестить всех, какие они молодцы, купили не здесь и не по такой цене, и аборигенов там меньше и т.п....
да кому какая разница кто где купил? люди, которые купили ваще не парятся и не пишут на соседних ветках форума о том, что купили. Может вы еще будете нам здесь писать, какой ремонт делаете, где материалы покупаете, цены, сметы, телефоны мастеров?
Знаю только одно, что мы, жильцы первого дома, как заселимся будем прекрасно дружить, т.к. прошли вместе через все это ФЕ на форуме ;)
02 дек 2016 12:29
В словах ТЗ есть доля рациональности. Но, я уже писал ранее - каждый выбирает сам надежность или риск. Да, есть новостройки рядом с метро в развитых районах Киева, и есть уже сданные и с документами, но уровень цен там другой. Во всем есть плюсы и минусы, каждый выбирает свой баланс.
Цитата "gatnee":
И просто совет, вы бы не разжигали конфликт с местными аборигенами

Совет хороший. Лично я не вижу повода к недобрососедству, даже "конфликтом" называть это не хочу.
Цитата "T3":
Знаю только одно, что мы, жильцы первого дома, как заселимся будем прекрасно дружить, т.к. прошли вместе через все это ФЕ на форуме

:hi: поддерживаю :super:
02 дек 2016 12:47
Действительно, движуха напротив Мегамаркета есть возле отбойника, даже техника какая-то стоит на обочине.
Кто будет покупать кладовки? Мы впринципе хотели бы, но озвученая цена не устроила.
02 дек 2016 13:33
Цитата "gatnee":

Кто будет покупать кладовки? Мы впринципе хотели бы, но озвученая цена не устроила.


Мы пока тоже не будем. Причина - стоимость
02 дек 2016 13:52
а зачем вам кладовки? Что в них хранить?
02 дек 2016 13:56
Цитата "Хороший_сосед":


Мы пока тоже не будем. Причина - стоимость


Тоже решили пока не покупать. Дорого, да так и не придумали что там хранить :)
02 дек 2016 14:08
У нас однокомнатная и без балкона, хранить мне кажется всегда найдётся что. Детские велосипеды, самокаты, может зимнюю резину,инструменты консервацию, стулья дополнительные для гостей...ну это так к примеру
За цену кладовки ремонт можно сделать минимальный....поэтому не стоит того.
02 дек 2016 14:18
Я думаю, что все кладовые не раскупят. Поэтому, когда появится возможность, всегда можно прикупить её
02 дек 2016 14:37
Цитата "gatnee":
У нас однокомнатная и без балкона, хранить мне кажется всегда найдётся что. Детские велосипеды, самокаты, может зимнюю резину,инструменты консервацию, стулья дополнительные для гостей...ну это так к примеру
За цену кладовки ремонт можно сделать минимальный....поэтому не стоит того.

спасибо, просто никогда не сталкивалась с таким вопросом.
02 дек 2016 17:21
Насчет светофора.. Будет только светофор и пеш. переход ? А разворот ? Об этом в сообщении нет ни слова
05 дек 2016 09:38
Цитата "Хочу_квартиру":
впечатление, что статья проплаченная и реклама Теремки -3 ведется))
форум бы уже был бы переполнен, если бы все потенциальные инвесторы, что хотели купить квартиру и не купили, сразу бы бросились писать свои посты размером в простынь (у них много для этого времени есть), чтоб оповестить всех, какие они молодцы, купили не здесь и не по такой цене, и аборигенов там меньше и т.п....
да кому какая разница кто где купил? люди, которые купили ваще не парятся и не пишут на соседних ветках форума о том, что купили. Может вы еще будете нам здесь писать, какой ремонт делаете, где материалы покупаете, цены, сметы, телефоны мастеров?
Знаю только одно, что мы, жильцы первого дома, как заселимся будем прекрасно дружить, т.к. прошли вместе через все это ФЕ на форуме ;)

Зашел посмотреть ответы, обещаю впредь не заходить больше и не нервировать ярого борца закрытой териории "Хотителя". Как то негоже всех по себе оценивать. В конце марта сего года вы написали "Будь бдительны! Не доверяйте Интегралу свои деньги!" А теперь полное и беспрекословное принятие всеми фибрами души. Или скидка меняет полностью мировозрение? Зачем я это написал, а просто в поддержку вашей теории заговора, что все во круг и со всеми только исключительно за деньги. Ну думаю прекратим этот низкий опус.
Прошу прощение остальных участников форума, за некрасивое выяснение отношений. По сути. Написал, т.к. ожидал жену, было время полистать форумы которые в начале года детально изучал и поделился своими мыслями, возможно потенциально ищущему хоть толика информации будет полезла. Относительно рекламы Теремки 3, смешно, т.к. пока нет не застройщика, не начала работ, не тем более продаж. Почему написал, т.к. вижу для себя это альтернативой для расширения жилплощади. Ну думаю что-то реальное и главное возможное для меня появится не ранее чем через 5 лет. Как вариант думаю и о Озерном Гае, о тех домах что будут ближе к Киеву и только в том случае если Интеграл все таки проложит двухполосную магистраль в сторону перспективного массива Теремки 3, только в этом случае для меня будет интересно, т.к. не нужно будет кружить селом или долго идти к маршрутке. В таком случае думаю будет у домов конечная маршрутки, которая будет идти до окружной и соответсвенно до метро. Как я понимаю лет через 10 Озерный Гай и Теремки 3 вообще должны быть соседями и один массив переходить в другой, так что тут помоему только позитив будет от такого развития територий.
По поводу територии Озерного Гая, опять же таки, сугубо мои мысли, хорошо освещенная територия, видеонаблюдение и пара охранников обеспечат безопасность как детей, так и машин в ночной период, а заборы только будут раззадоривать неадекватов. С парковкой как раз у вас все супер, там где я сделал свой выбор ситуация плачевная, ну что уже поделаешь.
Можно не отвечать, больше не зайду и не побеспокою ранимых особ. Всех благ!)
05 дек 2016 09:54
Цитата "T3":
В конце марта сего года вы написали "Будь бдительны! Не доверяйте Интегралу свои деньги!"


я такого точно не писала, так как была и есть одним их первых инвесторов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4850. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее