Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .167169. . .203
05 ноя 2018 16:27
Цитата "Слав_О":
А что можно было исправлять в квартирах без ремонта?


Да всякое по мелочи. Нам не убрали крепежные углы по стенам гардеробной, не было 1-го технологического отверстия там, где оно должно было быть, что-то еще. В принципе всё это можно было и самим сделать при желании.

Парковка у нас до сих пор в ненадлежащем виде, придомовую будут еще допиливать, и т.д. и т.д., но ключи мы получили еще в июне, сейчас ноябрь. Про коммуникации - я лично вижу свет в квартирах 5-го дома, так что поясните что такое "их нет".
Но если вдруг - ну вот вдруг - вам попробуют выдать ключи - отказывайтесь принципиально. Потому что : парковки нет, придомовая не доделана, а еще трубы дренажа торчат там, где должен быть асфальт. ;)
05 ноя 2018 20:25
Коммуникаций в квартирах еще нет.

Информация подвержена ?
Или это так... как всегда :blah: :blah: :blah:
06 ноя 2018 15:22
Цитата "Blackbusa":
Коммуникаций в квартирах еще нет.

Информация подвержена ?
Или это так... как всегда :blah: :blah: :blah:

Лично у меня еще нет ни света, ни воды

Сразу напишу квартира с ремонтом 8-) , 5 дом

Все кроме дверей, розеток и смесителей уже было в начале сентября.
06 ноя 2018 15:33
Цитата "Слав_О":

Сразу напишу квартира с ремонтом 8-) , 5 дом

у Вас во 2й и 3й очереди квартиры?
07 ноя 2018 12:52
Радует ситуация с уборкой во дворах и возле 5 дома.
Мусор вывезли, люки закрыли, дверные карты поменяли, подъезды убираются.
Спасибо сотрудникам ОП и обслуживающему персоналу.
Свет в некоторых квартирах 5 дома горит.
07 ноя 2018 15:47
«Інтергал-Буд» розпочинає роботи з будівництва каналізації для ЖК «Озерний гай Гатне»

Будівельна компанія «Інтергал-Буд» розпочинає будівництво каналізації для підключення житлового комплексу «Озерний гай Гатне» до інженерних комунікацій міста Києва. Як повідомлялося раніше, за результатами проведеного тендеру було обрано одразу три компанії, що забезпечать ефективне та оперативне проведення робіт.

Наразі розпочинається перший етап будівництва, який передбачає прокладання напірної каналізації та водопроводу на шляху, що з’єднує дві умовних точки села Гатного. Перша з них знаходиться на перетині вулиць Каштанової та Віктора Швеця, а друга – Віктора Швеця та Теремківської. Вказаний етап робіт охопить третину від загальної довжини мереж. Роботи розпочнуться в середині листопада 2018 року і завершаться орієнтовно через 4 місяці.

Наступний етап будівництва об’єднає каналізаційні мережі села Гатного і міста Києва.
07 ноя 2018 18:05
Цитата "Слав_О":
подъезды убираются.

Ну вообще-то они с момента выдачи ключей постоянно и убирались :)
Просто то, что где-то ремонты идут, где-то вещи заносят, что-то распаковывают - быстрее мусор появляется. Период такой.
Допиливают дома и комплекс. Заметно.
10 ноя 2018 12:09
На след.недели принимаю квартиру.
Скажу так:не ждите звонка,а двигайтесь по возможносьи сами. Едьте в ОГ, проявляйте смикалку,общайтесь,так,Вы ускорите весь процесс выдачи ключей.
10 ноя 2018 13:57
Цитата "Blackbusa":
На след.недели принимаю квартиру.
Скажу так:не ждите звонка,а двигайтесь по возможносьи сами. Едьте в ОГ, проявляйте смикалку,общайтесь,так,Вы ускорите весь процесс выдачи ключей.


Напомните, какая секция у Вас? Вы именно с ОП контактируете ?
10 ноя 2018 14:27
5й дом
11 ноя 2018 20:53
Цитата "Blackbusa":
5й дом

Интересуюсь 5-м домом.Подскажите когда сдают в эксплуатацию?И как могут выдавать ключи если объект еще не сдан?
12 ноя 2018 08:08
Если Вы инвестор 5го дома ,Вам должны были рассказать о процессе выдачи ключей и что такое сдача дома.
12 ноя 2018 08:19
Будинок № 2
Внутрішнє оздоблення – 99 %
Благоустрій прибудинкової території – 98 %

Будинок № 3
Благоустрій прибудинкової території – 99 %

Будинок № 4
Внутрішнє оздоблення – 96%

Будинок № 5
Внутрішнє оздоблення – 90%
Скління - 99%
Фасад – 99%

Будинок № 6
Монолітні роботи:
1 секція , 5 поверх - 80%
2 секція , 6 поверх - 10%
3 секція, 6 поверх – 40%

Будинок № 9
Розробка котловану під фундамент – 95%
12 ноя 2018 13:22
Доброго дня! До неї звертатися після того, коли повідомить відділ продаж про готовність квартири?
12 ноя 2018 14:14
Мне сегодня позвонили пригласить на просмотр квартиры в 5м доме, без ремонта.
По результатам я так понимаю нужно будет подписывать акт приема квартиры.
Кто подскажет, на что обратить внимание при осмотре?
Спасибо.
12 ноя 2018 14:18
Цитата "Savl":
Мне сегодня позвонили пригласить на просмотр квартиры в 5м доме, без ремонта.
По результатам я так понимаю нужно будет подписывать акт приема квартиры.
Кто подскажет, на что обратить внимание при осмотре?
Спасибо.

Добрый день,
Подскажите, какая у вас секция/этаж в пятом доме?
12 ноя 2018 17:30
Цитата "Savl":
Кто подскажет, на что обратить внимание при осмотре?

Окна/двери, открытие-закрытие.
Посмотрите стекла окон на дефекты (сварочных работ не было, насколько я наблюдала, после установки окон, но мало ли).
Мы брали уровень, проверяли качество стяжки.
Бумага + спички (горящая сигарета) - проверить вытяжку.
У нас был забавный дефект - строители забыли выбить отверстие в потолке в коробку под освещение. Так что осматривайте всё не спеша и внимательно, всякое бывает нестандартное :)
Успешного просмотра!
13 ноя 2018 10:57
Цитата "Savl":

Кто подскажет, на что обратить внимание при осмотре?
Спасибо.


Мы скорее всего будем специалиста по технадзору приглашать.
14 ноя 2018 17:58
Пишите кто уже принимал квартиру ....
15 ноя 2018 09:13
Вчера принимал квартиру,если это можно назвать так😀,благо что было хорошее настроение.Квартира в первой секции,первый этаж,5 дом.Я не придераюсь,просто расскажу как есть,буду ждать и верить что все исправят.В подъезде можно убиться, чтобы открыть дверь в квартиру,надо ее отгребсти от завалов строй мусора,ну это такое, пацаны работают,зашли в квартиру,там мама дорогая,не кто не готовил ее к сдачи ,не убрана вообще, ванная комната заварина решоткой(чей то хлам,вещи)на решотке табличка-НЕ СЦЯТЬ!😂😂😂в кухне натянута бельевая веревка😂😂😂
Сложно было выявить недочёты,они по всюду!Стеклопакеты испорчены сваркой(пропалы в точечку)дверной проем в комнату вот вот обвалится,не хватает керпичей в кладке под оконной рамой и вентиляции,нет половину штапиков в окнах и тому подобное,про качество стяжки не чего не могу сказать,не рассмотрел под мусором,думал в пустой квартире от куда могут взяться косяки и тут тааадааамммм!?!?а теперь переживаю чтоб до сдачи не угробили входную дверь и котёл,с ними пока слава богу все норм.Работник интергала Екатерина с улыбкой 😀все записала без лишних вопросов и сказала что все исправят в течении двух недель.На осмотре были с друзьями,которые тоже инвестировали в этой же секции,только на 6ом этаже,следом поднялись в их квартиру,там ситуация по лучше),все убрано,окна целые,недочётов почти не было!Кроче ржали с женой пол вечера,радует одно,что в нашей квартире не кто не СЦЯЛ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .167169. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее