Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .166168. . .203
30 окт 2018 10:31
Цитата "NastenaSlastena":
У нас например не хватает: плинтусов, межкомнатных дверей, выключателей и розеток, унитаза, умывальника и смесителей. Все остальное в квартире есть (обои, ламинат, ралиаторы, котел, ванна, плитка в ванной и кухне, ремонт на балконе). Я думаю на таком уровне много квартир с ремонтом. Делайте выводы. И хватит панику гнать. Пишите пожалуйста по сути. Например, мне звонили с ОП потому то потому то, прийти на осмотр, получить ключи. Информацию по делу, а то читать это уже просто невозможно...


У нас в пятницу вообще разнос был.Позвали на осмотр квартиры.Мол,все готово,квартира вымытая,ждет заселения,а на месте оказалось,что полный бардак!обои на кухне не все поклеены,на балконе возле трубы дыра,что не то что крыса заползет,а слон может пригнувшись пройти,подоконник в комнате лопнул,на стенах на обоях УЖЕ цемент засохший,ремонт делают ужасно.Но на вопрос что за хе...ня...ответ просто был шикарен:"Извините,перепутали квартиры" :notsure: :???: 6-) :faceoff: 8-()
Завтра сказали набрать...клялись-божились,что все сделают :chillout:
30 окт 2018 10:34
Цитата "NastenaSlastena":
У нас например не хватает: плинтусов, межкомнатных дверей, выключателей и розеток, унитаза, умывальника и смесителей. Все остальное в квартире есть (обои, ламинат, ралиаторы, котел, ванна, плитка в ванной и кухне, ремонт на балконе). Я думаю на таком уровне много квартир с ремонтом. Делайте выводы. И хватит панику гнать. Пишите пожалуйста по сути. Например, мне звонили с ОП потому то потому то, прийти на осмотр, получить ключи. Информацию по делу, а то читать это уже просто невозможно...

Ах,да....и это у нас 4-ый дом
30 окт 2018 10:36
Цитата:

Ах,да....и это у нас 4-ый дом

У нас 5 дом, 4 подъезд
30 окт 2018 11:07
я буду держать за Вас кулачки,что бы у Вас такого не было.Я просто к тому,что лучше заранее начать штормить их величеств Прорабов,и не стесняться.Лишний раз пальцем не пошевелят.Потому что потом очень обидно :'( я лично рыдала как не нормальная :'(
30 окт 2018 11:40
Цитата "alina2018":

Ах,да....и это у нас 4-ый дом


Фото?
30 окт 2018 14:34
Цитата "alina2018":
я буду держать за Вас кулачки,что бы у Вас такого не было.Я просто к тому,что лучше заранее начать штормить их величеств Прорабов,и не стесняться.Лишний раз пальцем не пошевелят.Потому что потом очень обидно :'( я лично рыдала как не нормальная :'(
Цитата "Blackbusa":


Фото?

Будем в чт. или пт. на втором просмотре обязательно при возможности скину :nunu:
31 окт 2018 10:09
Добрый день. Вопрос к застройщику.
В течении двух дней поменяли срок сдачи в эксплуатацию дом №6. :???: Объясните ,с чем это связано и какой РЕАЛЬНОЙ срок получения квартиры с ремонтом в доме №6.

П.с. купили квартиру в основном из-за сроков сдачи проекта... :protest: :protest: :protest:
01 ноя 2018 07:58
Цитата "Jane_":
Но коммуникации лично мне нужны для принятия дома (подписания акта имею ввиду), а их нет, точнее не подключены (если можно верить ОП).

В квартире электричество будет включено в день получения ключей в ЖЭКе. Вы будете ходить, фиксировать показания счетчиков (свет, вода, газ), актировать их, после этого только придут электрики и включат на щитке вам электричество.
В самом доме электрика точно есть, это заметно, вечерами свет в некоторых окнах горит.

С водой немного другая история. Если квартира без ремонта - вам придется вызывать спецов, чтобы поставить краны на трубы (вода просто заведена в квартиру, и всё), тогда уже включат вентиль подачи.
Запуск котлов у нас в квартирах без ремонта был после дефектовок, кто-то уже даже получил ключи до их запуска.
01 ноя 2018 08:03
Blackbusa , в домах второй очереди с ремонтами действительно попадалово :( , но это такая особенность именно второй очереди. С подрядчиком беда была.
С 5-м по отзывам норм.
01 ноя 2018 08:37
Добрый день,
Соседи из 5го дома, а кому-то уже звонили и звали на подписание акта и осмотр квартиры ?
В ОП обещали, что начнут обзвон с понедельника...
01 ноя 2018 10:49
Доброго дня!
Сьогодні я дзвонив в ОП.
Квартири з ремонтом середина - кінець ГРУДНЯ.
01 ноя 2018 10:59
Да, с ремонтом будут позже, в нашем случае квартира без ремонта
01 ноя 2018 12:00
В цьому ніхто і не сумнівався. Якщо пощастить то ключі отримаєте під Новий Рік. там багато ще чорнової роботи. навіть якщо квартира без ремонту, то як мінімум місяць щоб привести все до ладу. тим паче будівля ще не введена в екслуатацію. 3 будинок - люди отримували ключі вже після введеня будівлі в експлуатьацію, також квартири були без ремонтів.
01 ноя 2018 17:34
Сомнительный человек , а Вы кто ?
01 ноя 2018 17:38
Цитата "Blackbusa":
Сомнительный человек , а Вы кто ?


Судя по его постам, просто сомнительный человек ;)
02 ноя 2018 13:23
Хіба в моїх постах є неправдива інформація?
Я інвестор 4 будинку, яка до цих пір не отримала ключі.
Я теж раніше малювала собі кольорові картинки про заселення у червні, і все ніби було готово до цього, і відділ продажів все підігрівав обіцянками "ще тиждень-два", але реалії як кажуть "є, те що є".
02 ноя 2018 15:37
Будинок № 2
Внутрішнє оздоблення – 99 %
Благоустрій прибудинкової території – 98 %

Будинок № 3
Благоустрій прибудинкової території – 99 %

Будинок № 4
Внутрішнє оздоблення – 94%

Будинок № 5
Внутрішнє оздоблення – 89%
Скління - 98%
Фасад – 98%

Будинок № 6
Монолітні роботи:
1 секція , 5 поверх - 50%
2 секція , 5 поверх - 60%
3 секція, 5 поверх – 80%

Будинок № 9
Розробка котловану під фундамент – 80%
05 ноя 2018 15:52
Цитата "kirisiri":
Якщо пощастить то ключі отримаєте під Новий Рік. там багато ще чорнової роботи. навіть якщо квартира без ремонту, то як мінімум місяць щоб привести все до ладу.

Не так. Вже хтось на просмотри був запрошений. Подивимось, коли будуть ключі.

Цитата "kirisiri":
3 будинок - люди отримували ключі вже після введеня будівлі в експлуатьацію, також квартири були без ремонтів.

Це взагалі не так. Я з 3-го будинку. Ми та сусіди отримали ключі і були допущені до ремонту в середені червня (хтось раніше за нас, ми мали зауваження і чекали на усунення). Дату сертифікату можете подивитись на сайті. Так що не вводьте людей в оману.
05 ноя 2018 16:05
Цитата "Magpie fm":

Не так. Вже хтось на просмотри був запрошений. Подивимось, коли будуть ключі.


Це взагалі не так. Я з 3-го будинку. Ми та сусіди отримали ключі і були допущені до ремонту в середені червня (хтось раніше за нас, ми мали зауваження і чекали на усунення). Дату сертифікату можете подивитись на сайті. Так що не вводьте людей в оману.

Если брать придомовую территорию 5 дома и парковку за домом, то там работы еще не начинались. Коммуникаций в квартирах еще нет.

А что можно было исправлять в квартирах без ремонта?
05 ноя 2018 16:17
Цитата "Слав_О":

А что можно было исправлять в квартирах без ремонта?

Например, топор в дверях, или окно разбитое, или дыра в полу... Вариантов много может быть 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .166168. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее