Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .141143. . .203
05 апр 2018 18:59
Цитата "Абигаль":
Инвесторы и жильцы , а вы пробовали как выезжать из Гатного в город будете ?

45 минут пешком местными тропами😉
05 апр 2018 19:00
а вот в зимний период 60 минут.
05 апр 2018 19:22
Цитата "Znaik":

маршруткой 13-15 минут,плюс минут 10 пешком до маршрутки,и пару минут ожидание на остановке


15 минут - возможно. 5-10минут ожидание. 10мин до маршрутки... Это если не тянучка на въезде в Киев, если на развороте не слишком сильный встречный поток, если НЕ УТРО.

УТРОМ и прогнозировать не возмусь.

Это о грусном, но застройщик обещает свой маршрут (охотно верю) думаю с ним в обозначенное время вами и можно будет уложиться
05 апр 2018 19:25
Ну это практически киев.....лет несколько и будет как район киева
05 апр 2018 19:25
Цитата "Irisha d.5":

45 минут пешком местными тропами😉


Достаточно 1 раза будет пройтись в непрогулочном формате - желание отпадет, особенно если дождь, мороз, ночь.

Наиболее правильным выходом вижу консолидацию жильцов с транспортом и без. :ded:
05 апр 2018 19:55
Цитата "Znaik":
До здачи пятого дома еще пол года,нечего тоску на людей наводить....сказали будет,значит будет......в проэкте 50 домов.до десятого дома как то можно будет рещину тянуть,а дальше никто просто квартир не купит......не думаю что там сидят дураки которые запартачат весь проэкт.....


Тоска не причем. Нужно быть реалистами и понимать что раньше срока точно никто не сдаст, в срок врядли, с опозданием - скорее всего. Вопрос только насколько может быть задержка.

Это нормальное явление в нашем государстве и паниковать не стоит. Все будет хорошо
05 апр 2018 19:59
Цитата "Znaik":
До здачи пятого дома еще пол года

Не пугайте людей про "полгода":)
Заявленный срок сдачи - 2-й квартал 2018, тот самый второй квартал, который начался 5 дней назад и продлится до 30 июня :)
05 апр 2018 20:03
Факт сдачи для нас ни о чем. Нам заселение интересно, а оно уж явно не во втором квартале
05 апр 2018 20:07
Цитата "Magpie fm":

Не пугайте людей про "полгода":)
Заявленный срок сдачи - 2-й квартал 2018, тот самый второй квартал, который начался 5 дней назад и продлится до 30 июня :)

пятый дом срок здачи в октябре....и канализация должна будет зделана до здачи пятого дома......
05 апр 2018 20:08
То на сайте интеграла 2й квартал. ОП заявляет 3й квартал 2018. Но могу точно сказать, что не позже 30.06.2019 :)
05 апр 2018 20:24
Сдачу или заселение на 3-й квартал?
Что-то изменилось?
05 апр 2018 20:33
Цитата "Znaik":
пятый дом срок здачи в октябре....

Очень интересно. А когда вам такой срок озвучивали?
И на всякий случай переспрошу - сдачи или заселения?
05 апр 2018 21:03
Цитата "Magpie fm":

Очень интересно. А когда вам такой срок озвучивали?
И на всякий случай переспрошу - сдачи или заселения?

здачи....озвучивали,уже,вчера утром.
05 апр 2018 21:32
На сколько я помню, когда интересовался канализацией, то мне говорили ее подключат к сдаче 5го дома в 3 квартале. Может ОП неправильными терминами оперировал. А сдругой стороны, дом не введут в эксплуатацию без всех коммуникаций (хотя могут на септик посадить временно. Но для такого дома огрооомный должен быть). Но я не видел работ над канализацией. Кто видел? И если так, то за квартал не успеют.
06 апр 2018 05:35
Цитата "Роман8888":


Достаточно 1 раза будет пройтись в непрогулочном формате - желание отпадет, особенно если дождь, мороз, ночь.

Наиболее правильным выходом вижу консолидацию жильцов с транспортом и без. :ded:

Вы инвестор или так проездом на форуме?
06 апр 2018 06:41
Цитата "Irisha d.5":

Вы инвестор или так проездом на форуме?


Я вот заметил, что чем активнее рекламная компания, в частности "Озерного Гая", тем больше "проезжающих" погадить на форуме.

А по поводу паники по срокам сдачи: да я хочу и планирую заселиться в мае (2 очередь), но я хочу въехать в полностью готовый дом, а не в дом, где еще штукатурка сырая, и краска не успела проветрится.
Факторов, влияющих на сдачу дома множество, погода в том числе, на которую мы не можем повлиять.
Главное чтоб все было по-технологии, а спешка нужна только при ловле блох )
06 апр 2018 07:51
Цитата "lutikov":


Я вот заметил, что чем активнее рекламная компания, в частности "Озерного Гая", тем больше "проезжающих" погадить на форуме.

А по поводу паники по срокам сдачи: да я хочу и планирую заселиться в мае (2 очередь), но я хочу въехать в полностью готовый дом, а не в дом, где еще штукатурка сырая, и краска не успела проветрится.
Факторов, влияющих на сдачу дома множество, погода в том числе, на которую мы не можем повлиять.
Главное чтоб все было по-технологии, а спешка нужна только при ловле блох )

Я с Вами согласна! Лично я планирую заселиться осенью 2018 чего и Всем желаю.😊
06 апр 2018 08:04
Цитата "Znaik":
А подскажите пожайлуста,это только нам сказали что на стройку нельзя заходить,или еще есть такие?отелось бы увидеть в живую что покупаем,а не просто картинку

Да,действительно не пускают :notsure:
сказали,что запретили пропускать на территорию.хотя 4-ый дом уже достроен :pray: пока приходится в окна заглядывать и уточек печенькой кормить :P
06 апр 2018 08:08
Irisha d.5 для Вас, наверное, будет интересно: сегодня уточняли в ОП по срокам сдачи 5-го дома. Всё-таки июнь сдача, на осень заселение. :)
06 апр 2018 08:20
Незнаю кто как,а мы в пятую очередь под новый год планируем
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141143. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее