Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .142144. . .203
06 апр 2018 08:24
Цитата "Magpie fm":
Irisha d.5 для Вас, наверное, будет интересно: сегодня уточняли в ОП по срокам сдачи 5-го дома. Всё-таки июнь сдача, на осень заселение. :)


Так и нам говорили про 5 дом, еще в августе, значит все по плану )
06 апр 2018 09:37
Цитата "Irisha d.5":

Вы инвестор или так проездом на форуме?

Это никакая не антиреклама, а призыв подумать, увидеть реальность и правильно все себе представить и расчитать.
06 апр 2018 10:00
Пока Ваши слова ничем не обоснованы, просто Ваше мнение
06 апр 2018 10:38
Цитата "lutikov":
Пока Ваши слова ничем не обоснованы, просто Ваше мнение


На что именно хотите обоснование?
06 апр 2018 10:50
Цитата "Роман8888":


На что именно хотите обоснование?


Источник информации
06 апр 2018 13:24
Цитата "Magpie fm":
Irisha d.5 для Вас, наверное, будет интересно: сегодня уточняли в ОП по срокам сдачи 5-го дома. Всё-таки июнь сдача, на осень заселение. :)

Информацией владею, но в любом случае спасибо за ответ.🙂
07 апр 2018 11:28
07 апр 2018 18:05
Цитата "Irisha d.5":

Информацией владею, но в любом случае спасибо за ответ.🙂

Очень интересно откуда такая информация ???? И зачем раньше времени поднимать панику? До сдачи 5 ещё далеко, а до заселения уж точно, не думаю что стоит тут сеять панику...
07 апр 2018 20:57
Интересно,что в ОП подразумевают о здачи пятого дома?
08 апр 2018 06:57
Цитата "prototype":
То на сайте интеграла 2й квартал. ОП заявляет 3й квартал 2018. Но могу точно сказать, что не позже 30.06.2019 :)


у нас в договоре март 2019 прописн :)
08 апр 2018 09:47
ДОРОГИЕ СОСЕДИ,ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ.СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ ВСЕМ
08 апр 2018 14:28
Если вам рекламируют данное жк как охраняемое место для культурного отдыха, то пришло время вам увидеть реальную картинку (если только не вы ее создатель, тогда в вопросе "культурно" у нас явно разные смыслы).

Ну что ж... Выходя утром из своей уютной квартиры, побеспокойтесь не обращать внимание на ту грязь, которую устраивают ваши "культурные" соседи или их весьма "культурные" гости, или вообще непонятно как забредшие люди. Разбросанные окурки, пакеты, стаканчики, детские стеклянные бутылки, тубус от чипсов (правда нет пока шприцов и презервативов, но это поправимо, правда?). Грязь есть даже в подъезде и "культурным" людям, это сделавшим, на это наплевать, ну валяется мусор (видимо не донес), ну нанесла собака земли в подъезд, да все равно...

На выходные такое ощущение, что уже заселены все 40 домов (ну примерно). Толпа непонятных людей, загаживающих и рушащих все, что попадется (порвали сетку на футбольной площадке, толпами с пивом и другими "культурными" напитками занимают все пространство). А жителям, простите, где проводить досуг? Машины заполняют все пространство возле дома, но не так как вам бы хотелось - кто на тротуар, кто на пешеходный переход, скоро на газон). Вы может вспомните про охрану, но нет, она лишь для поднимания шлагбаума и контроля за стройматериалами. И все... А платите вы. А цену за обслуживание территории подняли.

Здесь поддержат любое ваше желание сделать индивидуально свой огород, завести свиней, заполнить малое озеро рыбой (ну вы в курсе с чем сопряжена рыбалка), где как вам рассказывают в отделе продаж, место погулять с коляской, посидеть с книгой, побыть на пляже (про рыбалку не шутка, озеро одним жильцом самостоятельно без согласования с другими жильцами было заполнено рыбой для личной рыбалки). А нет. А главное, не надо спрашивать других жильцов, жек вам все позволит, а в отделе продаж защитят нормами Конституции (я ведь имею право разводить свиней?).

Порядка нет и за ним никто не следит, так что на спокойствие уже не рассчитывайте. И это только один дом заселен и не на 100%.

Чуть не забыл. Первый дом уже подтоплен, грунтовые воды. Работы не ведутся, ожидают пока само высохнет. Всем соседям, имеющим кладовки, сочувствую. И да, вода будет размывать грунт и дальше, что заставить дом поплыть. По уровню воды уже заметно, что первый подъезд весьма ниже второго.

Кто там хотел купить в доме №6, приезжайте и посмотрите, там сплошное озеро, грунтовая вода там с прошлого года, так и стоит.

Чтобы не быть голословным, добавляю фото с территории.
08 апр 2018 14:31
фото фундамента дома №6. Это не озеро, это грунтовая вода.
08 апр 2018 16:56
Цитата "Invest65":

Чуть не забыл. Первый дом уже подтоплен, грунтовые воды. Работы не ведутся, ожидают пока само высохнет. Всем соседям, имеющим кладовки, сочувствую.


А есть больше фото где видно что именно этот дом подтоплен? мне вот интересно, почему именно Вы (т.е. один человек) только пишите про то что дом подтоплен, а остальные жильцы молчат + предлагают приехать (в ветке встречал) и убедится что все сухо в подвалах?
08 апр 2018 17:03
Цитата "Invest65":
Если вам рекламируют данное жк как охраняемое место для культурного отдыха, то пришло время вам увидеть реальную картинку (если только не вы ее создатель, тогда в вопросе "культурно" у нас явно разные смыслы).

Ну что ж... Выходя утром из своей уютной квартиры, побеспокойтесь не обращать внимание на ту грязь, которую устраивают ваши "культурные" соседи или их весьма "культурные" гости, или вообще непонятно как забредшие люди. Разбросанные окурки, пакеты, стаканчики, детские стеклянные бутылки, тубус от чипсов (правда нет пока шприцов и презервативов, но это поправимо, правда?). Грязь есть даже в подъезде и "культурным" людям, это сделавшим, на это наплевать, ну валяется мусор (видимо не донес), ну нанесла собака земли в подъезд, да все равно...

На выходные такое ощущение, что уже заселены все 40 домов (ну примерно). Толпа непонятных людей, загаживающих и рушащих все, что попадется (порвали сетку на футбольной площадке, толпами с пивом и другими "культурными" напитками занимают все пространство). А жителям, простите, где проводить досуг? Машины заполняют все пространство возле дома, но не так как вам бы хотелось - кто на тротуар, кто на пешеходный переход, скоро на газон). Вы может вспомните про охрану, но нет, она лишь для поднимания шлагбаума и контроля за стройматериалами. И все... А платите вы. А цену за обслуживание территории подняли.

Здесь поддержат любое ваше желание сделать индивидуально свой огород, завести свиней, заполнить малое озеро рыбой (ну вы в курсе с чем сопряжена рыбалка), где как вам рассказывают в отделе продаж, место погулять с коляской, посидеть с книгой, побыть на пляже (про рыбалку не шутка, озеро одним жильцом самостоятельно без согласования с другими жильцами было заполнено рыбой для личной рыбалки). А нет. А главное, не надо спрашивать других жильцов, жек вам все позволит, а в отделе продаж защитят нормами Конституции (я ведь имею право разводить свиней?).

Порядка нет и за ним никто не следит, так что на спокойствие уже не рассчитывайте. И это только один дом заселен и не на 100%.

Чуть не забыл. Первый дом уже подтоплен, грунтовые воды. Работы не ведутся, ожидают пока само высохнет. Всем соседям, имеющим кладовки, сочувствую. И да, вода будет размывать грунт и дальше, что заставить дом поплыть. По уровню воды уже заметно, что первый подъезд весьма ниже второго.

Кто там хотел купить в доме №6, приезжайте и посмотрите, там сплошное озеро, грунтовая вода там с прошлого года, так и стоит.

Чтобы не быть голословным, добавляю фото с территории.

уважаемый,а вы инвестор,жилец,или так,проездом?
08 апр 2018 17:36
Цитата "Invest65":
Если вам рекламируют данное жк как охраняемое место для культурного отдыха, то пришло время вам увидеть реальную картинку (если только не вы ее создатель, тогда в вопросе "культурно" у нас явно разные смыслы).....


Печальные фотографии. Боюсь я стану свидетелем что дальше будет хуже. А где закрытая территория благодаря которой мы будем знать всех соседей в рыльцо (так сказано на сайте). Я пока что не хочу верить в то что так вели себя жители первого заселившегося дома.
Может в дальнейшем коллективно все 5 домов выбьют полностью закрытую территорию от гостей и машин по примеру как в комфорт тауне.
Invest65 Подскажите 3-я фотография это фото подвала там где кладовые и какая это секция?
П.С. котлован 6-ого дома печален. Бассейн какой-то получился, а не котлован. Но и на таких грунтах строят.
08 апр 2018 18:00
Цитата "БаблоДуй":


Печальные фотографии. Боюсь я стану свидетелем что дальше будет хуже. А где закрытая территория благодаря которой мы будем знать всех соседей в рыльцо (так сказано на сайте). Я пока что не хочу верить в то что так вели себя жители первого заселившегося дома.
Может в дальнейшем коллективно все 5 домов выбьют полностью закрытую территорию от гостей и машин по примеру как в комфорт тауне.
Invest65 Подскажите 3-я фотография это фото подвала там где кладовые и какая это секция?
П.С. котлован 6-ого дома печален. Бассейн какой-то получился, а не котлован. Но и на таких грунтах строят.


я уже жилец и минимум на выходных наблюдаю данную картину. Это только лишь один дом, который уже выходит из под нормальных правил поведения. В этом году будет еще три (минимум).
Я также слушал очаровательную рекламу и видел красивые картинки, которые только в прошлом году были реально красивыми.

Фото кладовой, такая ситуация точно в первых двух секциях. В первую даже чтобы зайти приходится вступать в уже далеко не лужу. Можно приехать все это увидеть. Проблема на данный момент уже две недели как стала заметной и увы ни застройщик, ни жек пока не двигаются с места. Не понимаю такие технологии постройки, когда вода проходит через залитый фундамент и подтапливает подвальный этаж.
фото входа в подвал первой секции
09 апр 2018 06:30
Цитата "Invest65":

я уже жилец и минимум на выходных наблюдаю данную картину. Это только лишь один дом, который уже выходит из под нормальных правил поведения. В этом году будет еще три (минимум)....


Жесть у нас в хрущовках постоянно такое было. Вот тебе и новострой. Получается рейтинг застройщика не гарантирует тебе качество на каждом объекте.
09 апр 2018 08:19
Уважаемые Invest и БаблоДуй мне кажеться очень странным что только Вы затронули эту тему с мокрыми подвалами/кладовками? Почему другие жильцы на этот счет не отписываются? Интересно бы знать ихнее мнение, действительно ли такая проблема есть?
09 апр 2018 13:16
Жильцы первого дома - отпишитесь пожалуйста по поводу состояния клодовок. Действительно ли таккая картина как на фото выше?
Спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .142144. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx