Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .137139. . .203
06 март 2018 07:45
UPD: через Приват 24 на реквизиты Приватбанка - оплата день в день (Комиссия 1 грн)
06 март 2018 09:13
Будущим соседям спасибо за кучу полезной информации! :super:
06 март 2018 10:23
Цитата "ptaha_thebigwing":
Всем привет! Вопрос к инвесторам - кто-нибудь вносил плату через Приват24? Какая комиссия? Были ли какие-то проблемы? Прошу прощения, если дублирую тему.

Проблема главная - отсутствие чека с мокрой печатью.
Мы, когда покупали, пошли в Приват и попросили у менеджера сделать перевод. Заняло две мин. Есть подтверждающий документ. По комиссии не помню, уточните по тел 3700.
06 март 2018 12:01
а если нет счета ни в привате, ни в укрсоц, то как тогда? где лучше открывать счет для перевода кто то подскажет?
06 март 2018 13:57
Мы счёт не открывали, Оплатили через кассу.
06 март 2018 16:08
кто-то знает, есть новости по канализации?
спасибо
06 март 2018 18:07
Цитата "Banuz":
а если нет счета ни в привате, ни в укрсоц, то как тогда? где лучше открывать счет для перевода кто то подскажет?

Я открывала счет в УкрСоце (при том, что в Привате есть счет). За карту заплатила 100 гривен. Платеж в онлайн банкинге бесплатный. И не просят денег за печать на квитанции из системы онлайн банкинга.
06 март 2018 18:37
Цитата "Magpie fm":

Я открывала счет в УкрСоце (при том, что в Привате есть счет). За карту заплатила 100 гривен. Платеж в онлайн банкинге бесплатный. И не просят денег за печать на квитанции из системы онлайн банкинга.

А можно например за год насобирать квитанций из онлайн банкинга и потом в один день их все пропечатать?
07 март 2018 05:38
Мы когда платили тоже пережывали за справку,но нам в бугалтерии сказали что все будет нормально,мы пришли в укр соц и тольно зарегистрирувались и уплатили без справки,за комисию заплатили 700грн
07 март 2018 10:22
Цитата "Listener":
А можно например за год насобирать квитанций из онлайн банкинга и потом в один день их все пропечатать?

Не знаю, я не пробовала. Могу сказать, что ходила отмечать платежку через месяца 3 после оплаты и норм отметили. (УкрСоц)
07 март 2018 12:41
Цитата "Savl":
кто-то знает, есть новости по канализации?
спасибо

Я думаю не стоит так волноваться, очень много ново строев сначала временными септиками пользуются
07 март 2018 12:57
Добрый день жильцы и инвесторы. И со светофором как всегда осечка ? Выезд конечно трындец какой . Что дальше , какие перспективы?
07 март 2018 17:14
Кто мне может сказать, что с транспортом? Если нет своего автомобиля, на сколько легко и быстро можно добраться до метро?
07 март 2018 19:15
Цитата "Inok_":
Кто мне может сказать, что с транспортом? Если нет своего автомобиля, на сколько легко и быстро можно добраться до метро?

ходят 2 маршрутки. в дневное время часто, в остальное время не знаю. От остановки к ЖК где-то 600м пешком еще пройтись.
07 март 2018 22:30
Ага, спасибо, поняла. Посмотрю на eway.... Эти две мимо проходящие? Они ж наверное забитыми уже едут... ₽Чёт думаю, шо без машины там делать нечего)))
08 март 2018 07:20
По мере заполнения ЖК запускают свои маршруты.
Раньше была только 723 Киев-Вишневое, добавилась 427 вроди Киев-"Європейське-Місто"

Проблемы с транспортом ощутимые с утра, но всегда можно договориться с соседями о подвозе утром.

Домов поднастроят - будет свой маршрут
08 март 2018 07:20
Цитата "Inok_":
Ага, спасибо, поняла. Посмотрю на eway.... Эти две мимо проходящие? Они ж наверное забитыми уже едут... ₽Чёт думаю, шо без машины там делать нечего)))


Кто-то уже писал, что утром транспорт забит, а в остальное время без проблем. Но и на своём транспорте, если через сёла ехать, то тоже может быть тянучка. Всё со слов форумчан.
08 март 2018 07:25
Цитата "lutikov":


При оплате через кассу Привата - комисия 1%,
При олпате чрез Приват24 (оналйн), на Юр. лицо по указанным реквизитам - комиссия 1 грн.
Но это легко Вам проверить создав платеж, сразу пишется размер комиссии.
Квитанции Приват "дает" онлайн с "мокрой печатью", я их даже не печатаю., просто сохраняю в электронном виде.


До последнего сомневалась в комиссии в размере одной гривны, но, чёрт возьми, да! :yes:

lutikov спасибо за информацию!
08 март 2018 10:28
Цитата "Абигаль":
Добрый день жильцы и инвесторы. И со светофором как всегда осечка ? Выезд конечно трындец какой . Что дальше , какие перспективы?


Cильно нужен тот светофор? Сразу видно не местного
12 март 2018 11:37
Цитата "Абигаль":
Добрый день жильцы и инвесторы. И со светофором как всегда осечка ? Выезд конечно трындец какой . Что дальше , какие перспективы?


светофор обещали вернуть. но это ведь могут быть только обещание. в любом случае будет выезд с другой стороны, а там через село на окружную. кому как удобней. пока же без этого разворот трындец. далеко и неудобно

по поводу канализации - мне в ОП еще раз подчеркнули, что септиков у них нет и не было, у них местная канализация, и к лету будет уже подключена Киевская. информация от 09.03 сего года))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .137139. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее