Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .136138. . .203
02 март 2018 19:22
Якщо оплату робити з особистого рахунку в Приватбанку не через касу, а через Приват24, комісія 1 грн за будь-яку суму. З приводу підтвердження походження не в курсі.
03 март 2018 08:16
Ждала с нетерпением 6-ю очередь. Рассчитывали взять двушку в рассрочку на 10 лет по 500$ в месяц как было в предыдущих очередях. В результате рассрочка на 7 лет и по 756$ в месяц. Жаль, хороший комплекс, но стал не по карману. 🙁
03 март 2018 15:27
Цитата "Mat Ros Kin":
учитывая, что деньги в у.е. и подтвердить их честное происхождение нечем.

Это какие-то новые правила? Прошлым летом такого не было. Аналогичная ситуация (100%, укрсоц, у.е.). Было 2 операции: обмен без обналичивания и перевод на счёт.
03 март 2018 15:29
Цитата "Beya":
Ждала с нетерпением 6-ю очередь. Рассчитывали взять двушку в рассрочку на 10 лет по 500$ в месяц как было в предыдущих очередях. В результате рассрочка на 7 лет и по 756$ в месяц. Жаль, хороший комплекс, но стал не по карману. 🙁

На 10 уже не дают?
03 март 2018 20:23
6-я очередь рассрочка максимум 7 лет 10% первый взнос
04 март 2018 15:58
Цитата "prototype":

На 10 уже не дают?



Тоже сегодня узнавали, максимум 7 лет
05 март 2018 09:33
мне в телефонном режиме сказали что 6 дом будет со штукатуркой чистовой. это правда? кто уже ездил в оп?
05 март 2018 09:55
Всем привет! Вопрос к инвесторам - кто-нибудь вносил плату через Приват24? Какая комиссия? Были ли какие-то проблемы? Прошу прощения, если дублирую тему.
05 март 2018 10:00
Цитата "Banuz":
мне в телефонном режиме сказали что 6 дом будет со штукатуркой чистовой. это правда? кто уже ездил в оп?

если это так, тогда цена оправдывает себя.
05 март 2018 13:13
Цитата "ptaha_thebigwing":
Всем привет! Вопрос к инвесторам - кто-нибудь вносил плату через Приват24? Какая комиссия? Были ли какие-то проблемы? Прошу прощения, если дублирую тему.

Комиссия 1 грн, (смотря какая карточка наверно), деньги заходят на следующий день, это если платить на Укрсоцбанк, нужно просить реквизиты банка Приват, Сегодня оплатил на Приват, посмотрим, как быстро зайдут
05 март 2018 14:05
Цитата "prototype":
деньги заходят на следующий день, это если платить на Укрсоцбанк,


Интересно. Нам сказали, что деньги должны заходить день в день с выставлением счета. Счет действителен только в день его выставления.

Еще заметил, что раньше на счетах были реквизиты Укрсоц, Укрсиб и привата, а сейчас только Укрсоц.)))
05 март 2018 14:21
Цитата "Listener":


Интересно. Нам сказали, что деньги должны заходить день в день с выставлением счета. Счет действителен только в день его выставления.

Еще заметил, что раньше на счетах были реквизиты Укрсоц, Укрсиб и привата, а сейчас только Укрсоц.)))


Сегодня я как раз общался с бухгалтерией. Сказал что буду платить через Приват, бухгалтер сказала - "тогда я Вам добавлю, в счет реквизиты Привата"

До сегодняшнего дня несколько раз платил с Привата на Укрсоц, деньги заходили на следующий день, вопросов не было
05 март 2018 14:32
Я сверяла все оплаты на след. день, после проведения платежа. Всё заходит день в день, что Приват, что Укрсоц.
В счетах детально оговорено, что платеж не день в день сверяется и корректируется.
И не забывайте собирать все документы о платежах с печатью (штампом) банка.
05 март 2018 14:34
Цитата "Magpie fm":
Я сверяла все оплаты на след. день, после проведения платежа. Всё заходит день в день, что Приват, что Укрсоц.
В счетах детально оговорено, что платеж не день в день сверяется и корректируется.
И не забывайте собирать все документы о платежах с печатью (штампом) банка.


Я просто сверяю платежи через 2-3 дня, как вспомню, и мне называют дату захождения денег. И по Привату получается захождение на следующий день
05 март 2018 14:43
Тут у человека, насколько я понимаю, вопрос не в том, где меньше комиссии (и т.п.), а где не будут требовать документы о происхождении суммы. 100% оплата это не платеж по графику, там сразу солидная сумма.
Mat Ros Kin , на сделке у девочек спросите, как лучше. Нас в феврале 2017 предупредили, что УкрСиб может затребовать этот документ.
05 март 2018 14:59
если оплата до 16.00 должно заходить день в день.
УкрСоц у нас не требовал никаких подтверждений.
05 март 2018 16:45
Цитата:
Комиссия 1 грн, (смотря какая карточка наверно)


Я правильно Вас поняла, что комиссия только одна гривна? Хотелось бы узнать детали :yes: Потому что мне в Привате сказали, что комиссия это 1% от суммы перевода. Вы ведь делали перевод на счёт юр.лица? Если нет, то расскажите, пожалуйста, что Вы делали. Меня очень удивляет размер комиссии :@-:

Цитата:
И не забывайте собирать все документы о платежах с печатью (штампом) банка.


А если платить онлайн? Либо уже после, по факту проплаты просить бумагу в банке?

Цитата:
Тут у человека, насколько я понимаю, вопрос не в том, где меньше комиссии (и т.п.), а где не будут требовать документы о происхождении суммы.


Как раз-таки вопрос в комиссиях и удобстве. Я первый раз платить буду, навожу справки, так сказать 8-)
05 март 2018 22:12
Цитата "ptaha_thebigwing":
А если платить онлайн? Либо уже после, по факту проплаты просить бумагу в банке?

Я оплачиваю онлайн, печатаю документ и иду в банк. Укрсоц ставит отметку бесплатно, Приват просил 100 гривен.
05 март 2018 23:56
Цитата "Magpie fm":

Я оплачиваю онлайн, печатаю документ и иду в банк. Укрсоц ставит отметку бесплатно, Приват просил 100 гривен.


Сотен??? Осатанели, блин)
06 март 2018 07:35
Цитата "ptaha_thebigwing":


Я правильно Вас поняла, что комиссия только одна гривна? Хотелось бы узнать детали :yes: Потому что мне в Привате сказали, что комиссия это 1% от суммы перевода. Вы ведь делали перевод на счёт юр.лица? Если нет, то расскажите, пожалуйста, что Вы делали. Меня очень удивляет размер комиссии :@-:



А если платить онлайн? Либо уже после, по факту проплаты просить бумагу в банке?



Как раз-таки вопрос в комиссиях и удобстве. Я первый раз платить буду, навожу справки, так сказать 8-)


При оплате через кассу Привата - комисия 1%,
При олпате чрез Приват24 (оналйн), на Юр. лицо по указанным реквизитам - комиссия 1 грн.
Но это легко Вам проверить создав платеж, сразу пишется размер комиссии.
Квитанции Приват "дает" онлайн с "мокрой печатью", я их даже не печатаю., просто сохраняю в электронном виде.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .136138. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее