ЖК "Озёрный гай", Гатное - "Интергал Буд"

общее обсуждение проекта

Гатное, Киево-Святошинский район

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
10%
Плохо
4
4%
Нормально
22
22%
Хорошо
25
26%
Отлично
37
38%

Всего голосов : 98
користувач форуму
Ответов: 69
[quote="spudvti"]

интересует, насколько вообще можно верить застройщику в плане обещанных шагов - благоустройство, подготовка к жизни итп.

не сильно верю в садик и школу - но близость к метро дает возможность ходить куда больше нравится. так же где то читал что Интергал на сданых ранее объектах не особо ограждал территорию как обещал. тобишь то что говорили что вся территория жк будет закрыта для посторонних - больше нет чем да
користувач форуму
Magpie fm писал(а):Banuz , мы заключали договор чуть менее года назад, тогда еще о скважинах шла речь. Информация одна другой не противоречит, просто произошли изменения планов откуда будет вода и мы про это проинформированы.
А про фильтры я говорила те, которые на квартиру в любом случае нужно ставить, хоть из Киева вода, хоть из скважины.

я вас понял
новий користувач
Ответов: 6
Banuz писал(а):

Но, Интергал все свои ЖК достраивает
користувач форуму
OzernyiGatne писал(а):Но, Интергал все свои ЖК достраивает

вы правы. сей тезис я под сомнение никак не ставлю :umnik:

если вы представитель жк (сужу по нику), может вы нам поведаете что то)
новий користувач
Ответов: 5
Спасибо
Школа точно не нужна, не верю в районные школы.
Садик - почему же нет, не самое сложное из обещанного. Ограждать забором не обещают, но охрана должна быть.
Меня больше интересует перспектива 1-2 лет для водоснабжения и канализации, а также как запасной вариант, расширение общественного транспорта.
Ну и парковку, чтобы реально с охраной
користувач форуму
Ответов: 28
spudvti писал(а):Короче говоря, остановился на 2й очереди, доме №4.
Обещают до конца года сдачу и заселение в первом квартале 2018.

Всем привет

Вот заинтересовала информация. Мы со второй очереди, но честно говоря не тешим себя надеждами о скором заселении, все таки факт остается фактом: цк нет, вода печаль. Понятное дело, что хочется переехать как можно скорей, но это все таки важные коммуникации... Плохо представляю жизнь без них в многоквартирных домах (
користувач форуму
Ответов: 183
spudvti писал(а):интересует, насколько вообще можно верить застройщику в плане обещанных шагов - благоустройство, подготовка к жизни итп.

Также, насколько я понял, охрану парковок, шлагбаумы - все силами собрания жильцов?

Именно по комплексу ОГ - так благоустройство территории было существенное еще за полгода до сдачи первого дома. Это с одной стороны.
С другой - по ЖК Нивки парк наш застройщик сначала анонсировал супермаркет на территории, потом планы изменились.
Так что взвешивайте что из предварительно обещанного насколько для вас критично.

Про шлагбаумы и охрану: на сейчас это обеспечивается застройщиком, а вот про то что будет только силами собрания жильцов впервые слышу. Да и немного сомневаюсь что тут нет ошибки. Там много квартир, где владелец один а жильцы другие. Рассрочка = аренда, кроме того и 100% собственники сдают в аренду. Попробую уточнить.
користувач форуму
neVasia вода из скважины нормальная уже. Для информации.
Посмотрим когда нам ключи дадут. Я на май рассчитываю, будет раньше - отлично.
У нас там уже придомовую делают, детскую площадку между 2 и 3 установили.

по ЦК разговор отдельный, но у меня нет желания тут на форуме на эту тему объясняться. Думаю, кто в теме поймёт.
користувач форуму
Ответов: 28
Пожалуй соглашусь. Спасибо.
користувач форуму
Ответов: 31
Добрый день всем. Включусь и я в тему )
Я инвестор 4 дома.
Тоже очень надеюсь что заедем в мае.
по поводу инфраструктуры - будет садик - очень хорошо, на школу надежды нет.
В школу буду возить в Киев, все равно ездить на работу надо будет.
Очень хочется конечно, забор, шлагбаум и тишина )))
Несомненно волнует качество воды, надеюсь застройщик к заселению 2 очереди придет к какому-то решению, которое устроит жильцов.
новий користувач
Magpie fm писал(а):Про шлагбаумы и охрану: на сейчас это обеспечивается застройщиком, а вот про то что будет только силами собрания жильцов впервые слышу. Да и немного сомневаюсь что тут нет ошибки.

я имел ввиду - парковки.
я задал вопрос - как быть с видеонаблюдением и охраной парковок. Мне сообщили, что охрана по територии есть, но не конкретно парковок. сделал вывод, что охрана (будка) парковки - на жителях
користувач форуму
Ответов: 95
http://vkservise.com.ua/poleznaya-informatsiya/vodonosnye-gorizonty-kieva-i-kievskoj-oblasti
можно теперь понять на какую глубину застройщик забурился, а так же почему не забурился на рекомендованные сеноманский или орельский(юрский) горизонты.
користувач форуму
Ответов: 95
lutikov писал(а):Очень хочется конечно, забор, шлагбаум и тишина )))

...и еще башни по периметру со снайперами :faceoff:
користувач форуму
prototype писал(а):...и еще башни по периметру со снайперами :faceoff:

Это лишнее )
користувач форуму
lutikov не то чтобы я хочу омрачить картинку идилии, но реальность такова, что заборы/шлагбаумы имеют и обратную сторону.
Реально не хочу расписывать то, о чем поузнавала практически и сама проверила на примере закрытых ЖК. Это нужно в реале проговаривать, имхо, если тут вывешу - будет инструкция не на пользу жильцам ОГ.
;)
користувач форуму
Magpie fm писал(а):lutikov не то чтобы я хочу омрачить картинку идилии, но реальность такова, что заборы/шлагбаумы имеют и обратную сторону.
Реально не хочу расписывать то, о чем поузнавала практически и сама проверила на примере закрытых ЖК. Это нужно в реале проговаривать, имхо, если тут вывешу - будет инструкция не на пользу жильцам ОГ.
;)

Ну значит будем вести диалог, после заселения
новий користувач
Magpie fm писал(а):lutikov не то чтобы я хочу омрачить картинку идилии, но реальность такова, что заборы/шлагбаумы имеют и обратную сторону.
;)

нене, давайте сразу
користувач форуму
prototype писал(а):http://vkservise.com.ua/poleznaya-informatsiya/vodonosnye-gorizonty-kieva-i-kievskoj-oblasti
можно теперь понять на какую глубину застройщик забурился, а так же почему не забурился на рекомендованные сеноманский или орельский(юрский) горизонты.

Предельно ясно, спасибо огромное!
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 2916
Получите 50% на ремонт квартир в ЖК «Озерный Гай Гатное»!

До конца года счастливчики могут воспользоваться отличной акцией от «Интергал-Буд». Заключая договор на покупку двухуровневой квартиры в ЖК «Озёрный гай Гатное» под Киевом, покупатель получает ремонт в полцены!

В акции участвуют дома №№ 2, 3, 4, 5 жилого комплекса.
publication_254405_imgb2cf01386d087d521cdff9d1b466f7b1.png
новий користувач
Ответов: 13
Magpie fm писал(а):А когда вам говорили про 8 скважин? У меня тоже была ориентировка на это, и по предварительному анализу воды, выложенному на сайте, всё было норм. Но, насколько я понимаю, реальность дала корректировки. Через некоторое время после того, как обнаружились проблемы с качеством воды из скважины (пару месяцев тому ориентиров.), была уже инфа о подключении полного пакета от Киевводоканала, вода+канализация. Жильцы и инвестора активно общаются друг с другом, рассказывают новые вводные, кто что новое узнал - делимся.
То ли фильтры дело затратное, то ли доп. изыскания проводились (мы летом видели какие-то скважины с интервалами по большой территории будущего комплекса, там где сейчас поля) - не знаю.
Посмотрим, конечно, всё может меняться. Переспросите в ОП, возможно, уже опять инфа про скважины.

Мы тоже инвесторы 5го и в оп были последний раз в августе.
Ну посмотрим, что будет в итоге с их многочисленными корректировками)))
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Озерный гай"

dsf

Обсуждение новостей