Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .125127. . .203
08 ноя 2017 13:00
Цитата "SweetRose":


Этот розрыв и подключили светофор еще летом, потом отключили светофор и загородили разрыв.
Я где-то слышала, что работы были выполнены без разрешений.


А я слышала, что очередной депутат гоняет и ему неподобает с "рабами" на светофоре стоять вот и отключил.
13 ноя 2017 13:40
Цитата "lutikov":
Уважаемые жильцы 1 дома, расскажите пожалуйста как с утра выбираетесь в Киев, на работу, школу, садик и тд. Как ситуация с выездом на машине, и по какому маршруту, как ситуация с маршрутками, реально ли влезть уехать и тд.
Заранее благодарен за ответы и комментарии


мы живем в Гатном, но в частном доме, это полная ж..
есть две маршрутки 723 (идет с Вишневого) и 427 (с Европейского городка). 427 ходит реже, чем 723. уже не раз пыталась уехать утром на работу (мы живем у сельрады), минут 40.
Давка жуть, 1-2 мужика влазят. и проезжают маршрутки порой не останавливаясь. Это я о времени 7.05-7.50 утра сейчас. после 9 ехать комфортно.
Мы очень надеемся, что все таки будут альтернативы и другие маршрутки/автобусы, потому что сейчас без машины-убийственно!
Выезжаем в 7.30 +- на машине, очень часто приходится ехать через село, Одесская тянется+этот невменяемый разворот в час-пик.

По светофору все надеялись, его же включали в декабре 2016, и буквально сразу вырубили. местные управленцы не поделили (Чабаны были крайне против).
13 ноя 2017 14:13
Цитата "OksanaKornienko":


мы живем в Гатном, но в частном доме, это полная ж..
есть две маршрутки 723 (идет с Вишневого) и 427 (с Европейского городка). 427 ходит реже, чем 723. уже не раз пыталась уехать утром на работу (мы живем у сельрады), минут 40.
Давка жуть, 1-2 мужика влазят. и проезжают маршрутки порой не останавливаясь. Это я о времени 7.05-7.50 утра сейчас. после 9 ехать комфортно.
Мы очень надеемся, что все таки будут альтернативы и другие маршрутки/автобусы, потому что сейчас без машины-убийственно!
Выезжаем в 7.30 +- на машине, очень часто приходится ехать через село, Одесская тянется+этот невменяемый разворот в час-пик.

По светофору все надеялись, его же включали в декабре 2016, и буквально сразу вырубили. местные управленцы не поделили (Чабаны были крайне против).


Большое спасибо за ответ.
А через село, на машине, это выезд к Одесскому рынку?
Как движение через село? насколько все тянется?
13 ноя 2017 14:26
Цитата "lutikov":


Большое спасибо за ответ.
А через село, на машине, это выезд к Одесскому рынку?
Как движение через село? насколько все тянется?


Да, туда.
Через село пробок нет, если вы об этом :) просто дорога местами не очень и куча лежачих полицейских (особенно, если у мегамаркета сворачивать), муж ругается страшно 6-)
13 ноя 2017 14:32
Цитата "OksanaKornienko":


Да, туда.
Через село пробок нет, если вы об этом :) просто дорога местами не очень и куча лежачих полицейских (особенно, если у мегамаркета сворачивать), муж ругается страшно 6-)


Да дорогу знаю эту, ездили по ней.
А с маршрутками беда (
13 ноя 2017 14:37
Цитата "lutikov":


Да дорогу знаю эту, ездили по ней.
А с маршрутками беда (


Да тут не только с маршрутками беда.
Одна школа и один садик, причем, насколько мне известно, переполнены.
Не в обиду инвесторам ЖК, но мне стремно, если иду одна от остановки, ибо количество пьяных строителей зашкаливает.
А уж про мед.учреждение чего и говорить.
А вот нынешнее отсутствие пробок в пути по селу - временно, ведь, по сути, большинство с ЖК будут выезжать как раз по ней, а с ростом стройки будут и там тянучки явно.
14 ноя 2017 14:28
С ростом стройки, по проекту отдельные 2 выезда из ЖК.

Электросамокаты и велосипеды наше будущее, по крайней мере до метро.

Садик будет в комплексе.

А школы везде переполнены, какой район не возьми.
14 ноя 2017 16:00
+ застройщик обещает дополнительный автобус от жк
15 ноя 2017 09:32
я только за, потому что уже не первый год реальная проблема с общественным транспортом у нас.
только не совсем понимаю, как там дорогу делать то будут. вы эту сельскую видели?а выезд если через Одесскую без светофора-печаль сейчас.
Сегодня выехали позже, в 7.45, так тянучка по селу была!
А жителей увеличиться в разы, когда достроят. да и не один ЖК растет в Гатном сейчас.
15 ноя 2017 09:34
Цитата "betx5":
+ застройщик обещает дополнительный автобус от жк


застройщик и канализацию обещает уже приличное время.
я, как бы, не сомневаюсь, что рано или поздно она будет, собственно, как и автобус.
Но до того момента нам всем приходится и будет приходиться несладко.
Честно говоря, раньше до работы с дома 30-40 минут. сейчас - полтора часа.
15 ноя 2017 10:25
Зараз каналізації немає в ЖК ?
Я думав що вже приєдналися до Києва :???:
15 ноя 2017 12:39
Цитата "OksanaKornienko":


застройщик и канализацию обещает уже приличное время.
я, как бы, не сомневаюсь, что рано или поздно она будет, собственно, как и автобус.
Но до того момента нам всем приходится и будет приходиться несладко.
Честно говоря, раньше до работы с дома 30-40 минут. сейчас - полтора часа.

Придется машину оставлять на парковке Рехао в Чабанах)). Быстрее пройти пешком 1,5 км = средним темпом 20 мин.
У меня офис от ЖК в 6 км, пробегаю средним темпом за 30 мин, на веле и самокат это 20 минут, если мот 15. Подъемов и спусков нет. Поэтому и выбрал этот район, т.к. в другие педали не докрутишь, то мост, то темные автострады, то подъемы.
Выход один выезжать или раньше или позже, если машина. Так везде в Киеве.
Ищите преимущества в этом :winky:
15 ноя 2017 12:54
Цитата "Слав_О":

Придется машину оставлять на парковке Рехао в Чабанах)). Быстрее пройти пешком 1,5 км = средним темпом 20 мин.
У меня офис от ЖК в 6 км, пробегаю средним темпом за 30 мин, на веле и самокат это 20 минут, если мот 15. Подъемов и спусков нет. Поэтому и выбрал этот район, т.к. в другие педали не докрутишь, то мост, то темные автострады, то подъемы.
Выход один выезжать или раньше или позже, если машина. Так везде в Киеве.
Ищите преимущества в этом :winky:

а, ну так у вас другая история. у меня в 30км, у мужа вообще БЦ Парус и центр
Но можем поговорить с вами зимой про самокаты и велики и как чистят дороги.
у нас снегоуборочная большая, что расчищаем и на территории и чуть у забора, но я выехать не могу нормально, если за ночь завалило. муж вообще из дома работает в такие дни. я еду к 12 дня.
а ставить уж лучше у Теремков на стоянке, так тоже случается.
15 ноя 2017 13:29
Цитата "David Gunn":
Зараз каналізації немає в ЖК ?
Я думав що вже приєдналися до Києва :???:

Неделю назад в ОП утверждали, что до момента сдачи домов №№2-5, центральная канализация будет функционировать (правда строительство ещё не началось).
Также сообщили, что центральный водопровод будет прокладываться одновременно с центральной канализацией (согласно ТЭО это будет дешевле, чем менять фильтры).
15 ноя 2017 14:19
Цитата "igor_builder":

Неделю назад в ОП утверждали, что до момента сдачи домов №№2-5, центральная канализация будет функционировать (правда строительство ещё не началось).
Также сообщили, что центральный водопровод будет прокладываться одновременно с центральной канализацией (согласно ТЭО это будет дешевле, чем менять фильтры).




Ха цікаво
Здача 5 будинку 2 квартал 2018 , а я щось дуже сильно вагаюсь що вони за 3 місяці зими все зроблять
15 ноя 2017 14:23
Цитата "David Gunn":




Ха цікаво
Здача 5 будинку 2 квартал 2018 , а я щось дуже сильно вагаюсь що вони за 3 місяці зими все зроблять


Сдача 5 дома - 3 квартал, 2 квартал завершение строительства
15 ноя 2017 14:28
Цитата "lutikov":


Сдача 5 дома - 3 квартал, 2 квартал завершение строительства


Ну добре але до здачі будинку вже повинно зроблено бути все чи вони будуть підкл. коли будинок здасться ?
15 ноя 2017 14:34
Цитата "David Gunn":


Ну добре але до здачі будинку вже повинно зроблено бути все чи вони будуть підкл. коли будинок здасться ?


Если они точно собрались это сделать, то до сентября при желании можно по всему Гатному воду и канализацию провести
17 ноя 2017 07:43
Цитата "David Gunn":


Ну добре але до здачі будинку вже повинно зроблено бути все чи вони будуть підкл. коли будинок здасться ?

во 2м квартале введут в эксплуатацию (подключат газ, электрику, канализацию, водостоки и тп). 2й квартал - это Июнь в том числе). Плюс еще минимум 3 месяца на завершение работ, вот тогда и будете подписывать акт приема-передачи.
17 ноя 2017 07:46
камера пол неба снимает, из-за этого засвеченное изображение и ничего не видно :wow:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .125127. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx