Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .101103. . .203
13 май 2017 07:42
"Любопытно"
не "доводите воду до кипения". такими призывами вы только ухудшаете ситуацию. никто не собирается "становиться кому-то врагом". сначала изучите всю ситуацию, историю этой апелляции, потом выводы делайте.
15 май 2017 14:48
Какие новости на сегодняшний день?
15 май 2017 17:01
Видели изменения в декларации по 4 дому? Согласно декларации, 4 дом - это третья очередь.

Кто то был в ОП? Есть ли информация от застройщика?
15 май 2017 17:31
В ОП были. Спрашивали сколько процентов уже подписанных актов есть? Сказали 30-40 проц.
15 май 2017 18:04
Цитата "neVasia":
Видели изменения в декларации по 4 дому? Согласно декларации, 4 дом - это третья очередь.

Кто то был в ОП? Есть ли информация от застройщика?


Да нет там никаких изменений. Какая была декларация, такая и осталась. В декларациях дом №2 первая очередь, №3 вторая очередь, а №4 третья очередь.
15 май 2017 18:06
Цитата "Анна 2п":
В ОП были. Спрашивали сколько процентов уже подписанных актов есть? Сказали 30-40 проц.

Скажите 30-40% это те, кто подписал и у них все хорошо или те, кто подписал и нужно у них что то переделать?
15 май 2017 18:18
Те у кого всё хорошо. В основном сказали, что это квартиры без ремонта.
15 май 2017 18:23
Цитата "x22ksl":


Да нет там никаких изменений. Какая была декларация, такая и осталась. В декларациях дом №2 первая очередь, №3 вторая очередь, а №4 третья очередь.


Да, вы правы.
15 май 2017 22:04
Цитата "Анна 2п":
Те у кого всё хорошо. В основном сказали, что это квартиры без ремонта.

У нас без ремонта и мы ждём исправлений.
16 май 2017 06:28
Цитата "Investor 1 dom":

У нас без ремонта и мы ждём исправлений.

А как давно ждете? Какой срок заявили и сколько уже реально прошло времени?
16 май 2017 07:12
Цитата "Ezh":

А как давно ждете? Какой срок заявили и сколько уже реально прошло времени?

Мы смотрели 30 апреля, сказали 1-2 месяца...но замечаний там на пол дня работы
16 май 2017 08:25
Цитата "Любопытно":
!!!! Народ, вчера 11.05.2017 в Киевском апеляционном хозяйственном суде зарегистрировано заявление Прокурора области о пересмотре по нововыявленным обтоятельствам решения, которое даёт право строиться Озёрному гаю. Дело №911/1806/15. Видимо этот Чагарник (или как там его) по наитию то ли конкурентов, то ли просто каких-то отпетых цинников решили не прото мутить воду, а довести её до кипения.
Недавно форумчанин Ustym постил ссылку на статью, где был размещён ответ прокуратуры Чагарову (или как там его) что по его заявлению прокуратура начинает перемотр дела. В прокуратуре сказали, что такого ответа не давали. Тем не менее дело в суде, можно найти на портале судебной власти.
Меня просто отчаяние берёт. И так есть куча рисков, а если ещё и с землёй будут проблемы - то вообще атас! При чём проблемы создают какие-то посторонние деятели, а не сам застройщик!!
Если заморозится стройка, я не понимаю как эти деятели планируют дальше жить, когда обретут десятки врагов в лице нас, инвесторов.
Пока ещё не назначено заседание (конечно заявление могут вернуть, но на это не стоит расчитывать) и я призываю всех инвесторов писать заявления в суд о привлечении в качетве третьих лиц для создания давления на прокуратуру. Не сразу, конечно, нужно поджождать назначение заседания.
Если Интергал читает форум, напишите что-то успокоительное, плиз.
И если кто-то в курсе ситуации, отпишитесь, будь ласка.

все таки начали рассматривать...
11 мая определен состав судей...
16 май 2017 08:52
с такими темпами устранения они и до осени не сдадут дом.
16 май 2017 09:00
Цитата "Ezh":
с такими темпами устранения они и до осени не сдадут дом.

я согласна с вами, тем более починить трубу, которая течет. поставить пломбу на счетчик, установить счетчик на свет и подключить котел - я не думаю, что на это нужно 1-2 месяца((

хотя те, кто уже смотрел, могут снова сами звонить тому человеку, который им показывал, если они сохранили его номер, и спрашивать о результатах))) думаю, тогда быстрее работа пойдет...или он сменит номер)))
16 май 2017 09:03
Цитата "Investor 1 dom":

Мы смотрели 30 апреля, сказали 1-2 месяца...но замечаний там на пол дня работы

Если пол дня, может проще самому устранить, чем 2 месяца ждать?
Если акт подписываешь, допускают к ремонтам в квартире?
Те у кого ремонт год гарантии.
16 май 2017 09:34
До последнего этапа (выдача ключей) - темпы радовали. Что произашло не понимаю... строителей гнали быстрей строить, приводить в порядок тер-рию ... а сейчас готовый дом простаивает без особо серьезнных причин без заселения, не пойму причин.
16 май 2017 09:40
Наверное возникли проблемы с документами. Они должны получить еще АКТ ввода в эксплуатацию.
16 май 2017 09:45
А самое обидное, что от Интергалбуда нет никаких ответов и комментариев.
Только в ОП говорят о том, что всё хорошо, не переживайте, а толку от этого никакого.
16 май 2017 10:05
Цитата "ap24":

все таки начали рассматривать...
11 мая определен состав судей...


По этому вопросу нужно, чтобы Интергалбуд написал свою чёткую позицию. Иначе, домыслы будут играть против них.
16 май 2017 10:18
Надо попробовать подать ходотайство в суд что бы привлекли как третью сторону без личных требований. Можно будет ознакомиться с "нововиявленими обставинами"!
я думаю количество третьих лиц - заинтересованных инвесторов - только будет в положительную сторону!
Нельзя что бы кто-то превратил этот ЖК в очередной "Элитацентр"!!!
Блин... с женой так долго высматривали жилье, что бы было по карману и у надежного застройщика!!!

Вера в "Интергалбуд" еще есть!!! я надеюсь что они не охрестяться от данного проекта...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .101103. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее