Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .8991. . .182
11 авг 2019 08:53
Цитата:
Вопрос к представителю Киевгостроя, на каком основании вы меняете проект на ходу? Если у вас раньше были наружные стены из керамоблоков, то теперь стали из газоблоков? Неужели цена квадратного метра в 25 000 гр, подразумевает строительство таких домов из таких материалов? Тоже самое касается фасада, если раньше вы писали, что он будет комбинированый мокрый/навесной, теперь только мокрый. Вот ваш старый скриншот и тех характеристиками и новый. Объясните зачем так делать, зная это я бы лично выбрал другой объект.

Мы на старте продаж хотели инвестироввть в этот объект - наружные стены обещали керамоблок - это 100%. Даже скрин с ЛУН прилагаю - там керамоблок.
О фасаде, лично нам говорили, что будет однозначно мокрая штукатурка. Но в то же время, здесь кто-то писал, что им обещали комбинированный.
Мы тоже удивились, когда газоблоки увидели... А в договорах тех. характеристики не прописаны??
Да уж... вначале расположение домов поменяли, потом стены удешевили. Сейчас хоть люди видят, что покупают. А для самых первых инвесторов - море сюрпризов.
11 авг 2019 15:03
Ответ меня удивил не меньше, мол мы немножко удешевили проект и поставили другие стены, качество же не пострадало правда? И у меня не точная информация о качестве материала. Вокруг одни дураки, а они умные. Я не хочу газоблок, верните как в проекте было изначально керамоблок, я плохо разбираюсь в материалах, но мне первый нравится больше, за такие деньги кв метра!
11 авг 2019 16:14
Цитата "ifabric":
Ответ меня удивил не меньше, мол мы немножко удешевили проект и поставили другие стены, качество же не пострадало правда? И у меня не точная информация о качестве материала. Вокруг одни дураки, а они умные. Я не хочу газоблок, верните как в проекте было изначально керамоблок, я плохо разбираюсь в материалах, но мне первый нравится больше, за такие деньги кв метра!

Во дают!
По такой логике можно и панельку склепать и утверждать, что качество не пострадало.
Терракоту с такими же тех. характеристиками по 17тыс за М2 продают, кстати. А тут цена не низкая, зачем было стены удешевлять?
Молчу уже о том, что кто-то выбирал квартиру с надеждой, что из окон будет вид на яхт клуб, а получил в соседские окна
11 авг 2019 17:24
Интересно, в первом доме, который дороже за м2, тоже удешевили затраты на строительство?

А еще можно со временем удешевить лифты и т.д.)))
11 авг 2019 17:31
Удешевляют потому что нет предлога цену за квадрат поднять - гривна-то укрепляется ))
12 авг 2019 09:44
Нужно писать звонить Шевчуку директору по строительству бомбить его пусть керамоблок назад возвращает.
12 авг 2019 11:38

Шановні учасники форуму, «Київміськбуд» продовжив акцію літніх знижок на деякі об’єкти Компанії до 31 серпня. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: https://kmb.ua/ua/news/akciyu-letnih-skidok-prodolzheno/

12 авг 2019 12:12
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, «Київміськбуд» продовжив акцію літніх знижок на деякі об’єкти Компанії до 31 серпня. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: https://kmb.ua/ua/news/akciyu-letnih-skidok-prodolzheno/

Кто про что, а вшивый про баню)))
Люди им вопросы задают, а они про новости рассказывают)))
13 авг 2019 07:50
Добрый день!
Подскажите изначально в проекте и тех документации была централизованная Горячая вода и принудительная вентиляция?
Это позже застройщик сам поменял условия?
Спасибо!
13 авг 2019 10:11
Цитата "JurijS":
Добрый день!
Подскажите изначально в проекте и тех документации была централизованная Горячая вода и принудительная вентиляция?
Это позже застройщик сам поменял условия?
Спасибо!

Относительно воды : нам ещё на старте продаж говорили, что ЖК не будет подключён к горячему водоснабжению.Отопление - за счёт котелен на крыше, горячая вода - бойлеры у каждого в квартире.
По вентиляции мы не интересовались.
И вент фасад нам не обещали.
А вот керамоблок, как раз таки - обещали!
13 авг 2019 11:16
Обещали керамоблок, и это была одной из причин почему остановились на этом варианте. В документации точно керамоблок прописан, а внутренние стены из красного кирпича, на сколько я помню. Газоблок не рассматривали ни в каких вариантах, это неприемлимо!!! Я не хочу такое жилье, когда каждый чих слышно от соседей. Этот вопрос нельзя оставлять на откуп застройщику. Пусть тогда возвращают часть денег с учетом удешевления материалов.
13 авг 2019 14:01
Цитата "Sosed.KA":

Относительно воды : нам ещё на старте продаж говорили, что ЖК не будет подключён к горячему водоснабжению.Отопление - за счёт котелен на крыше, горячая вода - бойлеры у каждого в квартире.
По вентиляции мы не интересовались.
И вент фасад нам не обещали.
А вот керамоблок, как раз таки - обещали!

На сайте указано, что вентиляции под кухонные зонты нет. Первый раз такое встречаю. Обращался по этому вопросу в отдел продаж - ответ пока не дали.
13 авг 2019 14:37
Я чет не пойму, что за бред???
Где Вы такой дом видели??? 26 этажей и без вентиляции???
Это где такие сказочные дома делают???
И как там вентиляцию делать, каждый сам рубить будет на улицу? Я представляю как этот дом-улей будет выглядеть снраужи!))) :faceoff:

:bee: :bee: :bee: :bee: :bee:
13 авг 2019 18:56
[quote="jerrri"]Я чет не пойму, что за бред???
Где Вы такой дом видели??? 26 этажей и без вентиляции???
Это где такие сказочные дома делают???
И как там вентиляцию делать, каждый сам рубить будет на улицу? Я представляю как этот дом-улей будет выглядеть снраужи!))) :faceoff:

ЖК-чудо))) может и санузлы без вентиляции 🤔🤔🤔😂
13 авг 2019 19:15

Почитайте в характеристиках:
//kmb.ua/ru/objects/zhiloj-kompleks-ul-p richalnaya-11/docs

13 авг 2019 20:11
Цитата "JurijS":

На сайте указано, что вентиляции под кухонные зонты нет. Первый раз такое встречаю. Обращался по этому вопросу в отдел продаж - ответ пока не дали.

Если быть совсем точным на сайте указано:
"ВентБЛОК для підключення кухонних зонтів - не передбачається."
Если посмотреть планировки, то вент каналы на кухнях равно как и в сан. узлах, вроде как, везде есть.
Может вентблок и вентканал - это разные вещи?
Кухня без вентиляции, разве такое вообще можно строить??

и вот это нравится:
"В процесі будівництва житлового будинку можливі окремі зміни проектно-технологічних рішень без погіршення експлуатаційних, естетичних якостей та санітарних норм."
Почему-то никто из застройщиков в другую строну эти свои "проектні рішення" не меняет. К примеру, взяли деньги как за газоблок, а сами, втихаря, из керамоблока стены делают. Или фасад: обещали штукатурку, а сами внезапно навесной забабахали :))
А что? - если следовать их логике, то качество здесь одинаково))
13 авг 2019 20:20
И для сравнения в Урловском 2:
"Вентиляция: принудительная из помещений кухонь и санузлов. Предусмотрено канал для подключения кухонной вытяжки."
14 авг 2019 05:32
Похоже, что народ проглотил то, что им втихаря впарили. Давайте активнее, пишем, звоним узнаем! Мы же платили деньги за один проект, получим в итоге другой!
14 авг 2019 06:50
Комплекс заявлен как комфорт.
А походу в итоге станет как суперэконом)))
14 авг 2019 08:40
Цитата "ifabric":
Похоже, что народ проглотил то, что им втихаря впарили. Давайте активнее, пишем, звоним узнаем! Мы же платили деньги за один проект, получим в итоге другой!

Я написала им запрос относительно стройматериалов, но ответ пока так и не получила
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8991. . .182
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx