Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .9092. . .182
14 авг 2019 08:45
Кто-то может пояснить, как возможно сделать вентиляцию БЕЗ вентканала?
Я никак понять не могу. Пусть даже так будет, и как это потом делается при ремонте?
Спасибо!
14 авг 2019 13:19
Сегодня набрал отдел продаж, ответила девочка и сразу начала спрыгивать с вопроса о вентиляции - как зовут, кто менеджер, у кого покупали, где покупали, какого цвета на мне носки и т.д.
Еле добился конечного ответа - Вам перезвонят))))
В общем записал данные - Алла, время звонка 16:15, запись разговора имеется
Жду звонка - крайний срок сказала завтра вечером)))
Посмотрим, что это за цирковое ноу-хау с вентиляцией)))
14 авг 2019 15:17
Цитата "jerrri":
Кто-то может пояснить, как возможно сделать вентиляцию БЕЗ вентканала?
Я никак понять не могу. Пусть даже так будет, и как это потом делается при ремонте?
Спасибо!



При визуальном осмотре объекта, всё-таки вентиляционная шахта была выявлена. И отверстие под кухню в ней прорезано, хотя, действительно, до места установки самой плиты этот канал не тянут.

На счёт эстетических качеств, я бы всё-таки сказал, что они ухудшаются, так как мы расчитывали на панорамные окна, как на макете и рендерах, почти в пол. Для нас это было важно. А по факту делают обычный эконом стеклопакет. Даже меньше чем в на Каховской и Медовом.

Плюс не понятно, сохранит ли КГС обязательство по установке внешнего остекления балкона? И какое, 2х камерное, как изначально обещалось или тоже будут экономить.

Не вооружённым глазом видно, что устанавливаемые блоки немного вылазят наружу за уровень монолита.

И как понимать, что на сайте в одном месте пишут, что будет 3 лифта на 1000 кг, а двумя строчками ниже - 1 х 1000 и 2 х 400?

А вообще, в тихом шоке, лидер отрасли.
14 авг 2019 18:35
Подскажите, у кого есть опыт с другими застройщиками - хоть кто-то выполнял полностью свои первичные проекты? Или это дань времени и сейчас это поголовно
14 авг 2019 18:54
Цитата "Сидор Пантелеев":



При визуальном осмотре объекта, всё-таки вентиляционная шахта была выявлена. И отверстие под кухню в ней прорезано, хотя, действительно, до места установки самой плиты этот канал не тянут.

На счёт эстетических качеств, я бы всё-таки сказал, что они ухудшаются, так как мы расчитывали на панорамные окна, как на макете и рендерах, почти в пол. Для нас это было важно. А по факту делают обычный эконом стеклопакет. Даже меньше чем в на Каховской и Медовом.

Плюс не понятно, сохранит ли КГС обязательство по установке внешнего остекления балкона? И какое, 2х камерное, как изначально обещалось или тоже будут экономить.

Не вооружённым глазом видно, что устанавливаемые блоки немного вылазят наружу за уровень монолита.

И как понимать, что на сайте в одном месте пишут, что будет 3 лифта на 1000 кг, а двумя строчками ниже - 1 х 1000 и 2 х 400?

А вообще, в тихом шоке, лидер отрасли.

А Вы уверены, что этот вентканал для кухни, а не для санузла?
Для кухни должна быть вентшахта, а для санузла - другая вентшахта.

Лифты тоже могут поставить эконом. Потом бесконечно будут ломаться.
14 авг 2019 19:28
Цитата "Сидор Пантелеев":


На счёт эстетических качеств, я бы всё-таки сказал, что они ухудшаются, так как мы расчитывали на панорамные окна, как на макете и рендерах, почти в пол. Для нас это было важно. А по факту делают обычный эконом стеклопакет. Даже меньше чем в на Каховской и Медовом.

Плюс не понятно, сохранит ли КГС обязательство по установке внешнего остекления балкона? И какое, 2х камерное, как изначально обещалось или тоже будут экономить.

Балкон точно оставят застекленным, так его можно продавать с коэффициентом "один", а незастекленный дешевле. Здесь же балконные метры без понижающего коэффициента считали?

А на счет окон... Мы в этом ЖК почти год старт продаж ждали. Буквально в последний момент перешли в Грейт, только потому, что он более видовой.
И главным фактором, почему вначале хотели квартиру именно в Урловском, были панорамные окна и красивые виды из них. В итоге: дома передвинули, окна, я бы назвала, просто увеличинными. Плюс этот газоблок... Все что мне было важно, буквально все заменили.

Но, хоть строят активно, это плюс!
15 авг 2019 10:19
В какой форма написали? Через интернет?
15 авг 2019 10:38
Добрій день.
Подскажите пожалуйста есть ли у когото данные о фонде Budcapital, который продает квартиры в этом ЖК, прошу не путать с bUd Development который строит Заречный и Славутыч.
Так как в КГС уже нет тех квартир, кторые интересны, есть только по их же наводке и свединиям у Budcapital.Может есть кто покупал кваритры через Budcapital и проверял о них информацию?
15 авг 2019 11:07
Цитата "ifabric":
Похоже, что народ проглотил то, что им втихаря впарили. Давайте активнее, пишем, звоним узнаем! Мы же платили деньги за один проект, получим в итоге другой!


Давайте! Пускай знают, что мы активные инвестора. Там можно через сайт КГС делать обращение.
15 авг 2019 17:24
Цитата "Alena2106":
Добрій день.
Подскажите пожалуйста есть ли у когото данные о фонде Budcapital, который продает квартиры в этом ЖК, прошу не путать с bUd Development который строит Заречный и Славутыч.
Так как в КГС уже нет тех квартир, кторые интересны, есть только по их же наводке и свединиям у Budcapital.Может есть кто покупал кваритры через Budcapital и проверял о них информацию?

Тут уже неоднократно Будкепитал обсуждали. Эта компания продает много объектов, а КГСовских так и вообще оооочень много, а конеретно, все самое лучшее, что у них есть:))
17 авг 2019 07:35
Цитата "Степь":

А Вы уверены, что этот вентканал для кухни, а не для санузла?
Для кухни должна быть вентшахта, а для санузла - другая вентшахта.

Лифты тоже могут поставить эконом. Потом бесконечно будут ломаться.


Судя по расположению, это однокомнатка 38,56 метров. И если вы посмотрите на планировку, то там предусмотрено 2 вентиляционных шахты. Хотя да, обе в ванной. Но судя по тому, что отверстие просверлено в сторону кухни, видимо эта шахта именно для кухни.

Тут вопрос шире. Я, конечно, не поклонник конспирологии. Но исключить возможность договорняка между застройщиками тоже не могу. На Осокорках основной гвоздь программы - это ЖК Ривер Стоун. И тут такое дело, что ведь не могут же продавать за 1000$ за квадрат то же самое, что другие продают за 2000$. Поэтому не исключаю, что некоторые качественные показатели более дешёвых ЖК могут умышленно занижаться в интересах Ривер Стоуна. У Севена же тоже изначально предполагался другой фасад. Но в процессе вдруг поменялся на стандартный-унылый мокро-фасадный.
17 авг 2019 13:31
17 авг 2019 18:13
А что с первым домом не так? С июня без изменений!на фоне второго, где уже одиннадцать этажей, очень бросается в глаза! Я из первого...
17 авг 2019 18:43
Цитата "Mila L":
А что с первым домом не так? С июня без изменений!на фоне второго, где уже одиннадцать этажей, очень бросается в глаза! Я из первого...

Писали, что в первом есть какие-то особенности конструкций. Его и так продадут, поэтому гонят остальные, чтобы привлечь покупателей
17 авг 2019 19:23
Цитата "Mila L":
А что с первым домом не так? С июня без изменений!на фоне второго, где уже одиннадцать этажей, очень бросается в глаза! Я из первого...

Здравствуйте я тоже с первого,и меня тоже настораживает что там не ведется строительство. Хотелось бы узнать в администрации с чем это связано.
18 авг 2019 22:16
Инвестировали в этом Жк в сентябре -взяли 1к во втором доме, сейчас появилась возможность взять еще одну-в идеале такую же второй дочке и чтобы была максимально рядом с первой. Нашли в будкепитал, и уже были готовы идти подписывать, как увидели, что поменяли материалы...газоблок -это не то чтобы хотелось. Нашла форум, почитала и вовсе расстроилась, неужели все будет не то, что заявлялось и дже на балконах не будет окон "в пол"( Задала все волнующие вопросы менеджеру-молчит уже 3тий день, видно их еще не научили, что отвечать. На мой взгляд надо какие то претензии предъявлять застройщику, газоблоки-это явное ухудшние качества, а отсутствие дОлжного или обещаемого остекленения - каардинально меняет эстетическую картинку выражаясь их же словами. И вот хотела спросить, а высота потолков 3 м от пола до пола - разве изначально такя формулировка была или все таки дописали это неприятное уточнение?
19 авг 2019 03:41
Вот по поводу высоты потолков все осталось как и было. По факту 2,8 м получается. На мои вопросы про стройматериалы тоже не ответили :sad:
19 авг 2019 06:54
Цитата "jerrri":
Сегодня набрал отдел продаж, ответила девочка и сразу начала спрыгивать с вопроса о вентиляции - как зовут, кто менеджер, у кого покупали, где покупали, какого цвета на мне носки и т.д.
Еле добился конечного ответа - Вам перезвонят))))
В общем записал данные - Алла, время звонка 16:15, запись разговора имеется
Жду звонка - крайний срок сказала завтра вечером)))
Посмотрим, что это за цирковое ноу-хау с вентиляцией)))


Перезвонил только что той же Алле. Сказала извините я передам чтобы с Вами связались. Когда? Не знаю ждите)))
Пришлось идти на более резкое общение. Сказал, что сегодняшний звонок с вами в очередной раз записан, и что если со мной не свяжутся, я буду связываться с руководством по поводу профессиональности Ваших консультаций. Ну дальше все в том же духе. В результате сказала, что в течение ЧАСА со мной свяжутся!
У кого какие вопросы есть - пишите здесь, я задам
Пока на повестке 2:
1. Вентиляция
2. Газоблоки
Что еще?
19 авг 2019 07:00
По срокам сдачи уточните, пожалуйста. Успеют 6 и 7 дома за год сдать?
19 авг 2019 07:15
Итак, я все таки добился своего и получил все ответы на интересующие меня/вас вопросы:
1. Вентиляция будет ВЕЗДЕ - и в кухне и в ванной. Как во всех домах. Естественная она называется, потому что в вентканал естественным путем идет тяга) Так что все успокойтесь)
2. Высота от пола до потолка - 2,7 м. 3 м от пола до пола минус толщина перекрытия
3. Лифтов во всех домах будет 3: "1 ліфт вантажністю 1000кг (ліфт розрахований на роботу в режимі “пожежа”); 2 ліфти вантажністю 400кг"
4. Чем утешить не могу красный кирпич всн таки заменили на газоблок. Почему такое решение было принято не понятно, но типа материал абсолютно ничем не уступает)) Решение принимал застройщик.
5. Окна на лоджиях будут как и планировались панорамные от пола до потолка. В комнатах от пола на высоте 50 см до потолка.
6. Почему первый дом не строится. Это абсолютно все равно как они строятся, но все придут к сдаче одновременно. И как мне сказали это абсолютно не связано с продажей в первую очередь дальних домов. просто застройщик сам принимает решение, как им строить. Что с начала, что потом.

И напоследок
У меня теперь есть телефон прямой связи, если у Вас будут вопросы, пишите здесь, когда их накопится определенное кол-во - наберу опять этого человека и задам
Всем спасибо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .182
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx