Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .7476. . .182
05 окт 2018 16:50

КГС выложил фотки хода строительства
https://kmb.ua/ru/objects/zhiloj-kompleks-ul-prichalnaya-11/
Там только два фото с Урловского-1,
остальные - с какого-то другого ЖК
Или это намек, что скоро здесь также закипит работа

05 окт 2018 17:43
Цитата "Степь":
КГС выложил фотки хода строительства
https://kmb.ua/ru/objects/zhiloj-kompleks-ul-prichalnaya-11/
Там только два фото с Урловского-1,
остальные - с какого-то другого ЖК
Или это намек, что скоро здесь также закипит работа

С Итальянского квартала. Скорей всего тот кто выкладывал фото даже не знает с каких объектов они
05 окт 2018 18:15
Цитата "Sosed.KA":

Еше для меня удивительно, что на форуме реальных инвесторов один или два. И все...

А что здесь удивительного с такой ценой? Для меня удивительно, что они вообще есть :)
05 окт 2018 19:41
Цитата "zloy_sosed":

С Итальянского квартала. Скорей всего тот кто выкладывал фото даже не знает с каких объектов они


Скорее всего Киевгорстрой как всегда "немного приукрасил". В доказательство приведу следующие факты:
- В рекламе Урловский-1 вместо высоток с юго-востока - асфальтовые кольца.
- В рекламе Свитлопрк на сайте проекта у ТЕЦ нет 2-ух труб.
- У инвесторов, которые купили квартиры на Позняки-2 до сих пор нет обещанных садиков, школ и облагороженного озера (квартиры покупались с расчетом на инфраструктуру).
Список можно продолжить, так что в "случайность" фото с другого объекта я не поверю.
05 окт 2018 20:14
Цитата "Burex":


Скорее всего Киевгорстрой как всегда "немного приукрасил". В доказательство приведу следующие факты:
- В рекламе Урловский-1 вместо высоток с юго-востока - асфальтовые кольца.
- В рекламе Свитлопрк на сайте проекта у ТЕЦ нет 2-ух труб.
- У инвесторов, которые купили квартиры на Позняки-2 до сих пор нет обещанных садиков, школ и облагороженного озера (квартиры покупались с расчетом на инфраструктуру).
Список можно продолжить, так что в "случайность" фото с другого объекта я не поверю.

Свитлопарк объект не КГС,он там в качестве бренда. На Урловском и заправку не нарисовали,и не указали что доступа к Днепру нет,не указали что рядом шумная многополосная дорога, и т.д. и т.п. но если Вы скажете объект где застройщиком указаны все недостатки ЖК,я буду очень сильно удивлён))
06 окт 2018 04:41
Цитата "Sosed.KA":



Поясню: сделала табличку по каждому из домов для двух, интересующих меня планировок.

В ней периодически отмечаю на каком этаже эти планировки доступны. Иногда сайт предлагает десять доступных квартир в доме, на следующий день две, потом опять десять и т д. Но всегда не выше 16 этажа

А какие две планировки Вас интересуют?
Вы разве не трешку себе присмотрели?
06 окт 2018 07:55


Ну хоть видосик не перепутали. Район - мечта )
06 окт 2018 08:42
Цитата "Степь":

А какие две планировки Вас интересуют?
Вы разве не трешку себе присмотрели?

Нам интересна в первом доме вся сторона с окнами в сторону Днепровской набережной, то есть, трешка и две соседние двушки тоже рассматриваем как варианты, этаж - выше десятого (а лучше еще повыше:)) Мы решили: пока ждем эти квартиры. А если будет дорого или не появятся вообще, значит ищем другой ЖК.
Ну, а пока, в качестве спортивного интереса, я эти квартиры в других домах мониторю))). И совершенно точно могу сказать: их то больше, то меньше, но всегда есть ТОЛЬКО нижние этажи.
06 окт 2018 09:39
Цитата "Sosed.KA":

Нам интересна в первом доме вся сторона с окнами в сторону Днепровской набережной, то есть, трешка и две соседние двушки тоже рассматриваем как варианты, этаж - выше десятого (а лучше еще повыше:)) Мы решили: пока ждем эти квартиры. А если будет дорого или не появятся вообще, значит ищем другой ЖК.
Ну, а пока, в качестве спортивного интереса, я эти квартиры в других домах мониторю))). И совершенно точно могу сказать: их то больше, то меньше, но всегда есть ТОЛЬКО нижние этажи.
Вы правы, каждый день в оп говорят по разному, то больше то меньше, зависит на какого оператора попадешь. А на сайте не соответствует действительности.
06 окт 2018 19:01
Сегодня приехал к себе на урловскую в 19:00, искал пол часа что бы припарковаться так что бы ни кого не подпереть, что будет когда эти муравейники построят? Когда покупал 10 лет назад мне обещали парковки садик и школу и парк и улица была не проездная тихая, А вам ДАЖЕ ни чего не обещают будете жить в ГОВНЕ, но в персональных хоромах 2, 3…………комнатных
07 окт 2018 00:03
Цитата "mriy7":
Сегодня приехал к себе на урловскую в 19:00, искал пол часа что бы припарковаться так что бы ни кого не подпереть, что будет когда эти муравейники построят? Когда покупал 10 лет назад мне обещали парковки садик и школу и парк и улица была не проездная тихая, А вам ДАЖЕ ни чего не обещают будете жить в ГОВНЕ, но в персональных хоромах 2, 3…………комнатных


Ну почему же сразу в "говне": если не по жадничать, заплатить завышенную цену за квартиру (по сути значительно переплатить), а потом еще заплатить и за паркинг, в который, кстати, можно попасть прямо с этажа на лифте (но как всегда у КГС - это не точно) - то все будет ок, кроме пробок по утрам и вечерам.

А вот то, что КГС не построил обещанные садики, школы и парк вокруг озера - это создает большие неудобства жителям близлежащих микрорайонов, которые рассчитывали на это при инвестировании.
07 окт 2018 03:16
Цитата "mriy7":
Сегодня приехал к себе на урловскую в 19:00, искал пол часа что бы припарковаться так что бы ни кого не подпереть, что будет когда эти муравейники построят? Когда покупал 10 лет назад мне обещали парковки садик и школу и парк и улица была не проездная тихая, А вам ДАЖЕ ни чего не обещают будете жить в ГОВНЕ, но в персональных хоромах 2, 3…………комнатных

Ну что вы, район ждет светлое будущее. Ведь по плану вместо гаражного кооператива будет пять семиэтажных паркингов! И не важно, что выехать по утрам из них будет проблематично. Да и не нужно - тут же в Урловском-1 будут офисные помещения, через дорогу в ТРЦ - кинотеатр и фудкорт. Что еще нужно для беззаботной жизни?
07 окт 2018 04:38
В офисные помещения сотрудники и посетители будут приезжать на автомобилях. Где они будут оставлять машины? :ne figa sebe:
Во дворе на стилобате их не припаркуешь, в паркинге не оставишь.
07 окт 2018 06:27
Кстати по адресу урловская 23 ранее планировали строить паркинги потом планы поменяли, так же обещали строить подземные паркинги 30, 34,36 не сделали, вы верите что здесь будут строить подземный паркинг???? Даже если построят его оценят как пол квартиры, как было 30 ,34, 36. Сложите все цены и неудобства и отсутстствие воздуха от количества людей и от вони. Здесь купит или вор шароеб или дыбил лишь бы в квартире жить, за эти деньги точно можно найти в лучшем месте. Да большой паркинг далее он ееесли будет то в самой последней очереди, а куда денут владельцев гаражей? Их там более 1000 если всем по месту то и вам нечего продать. И забавно как будет мега очередь заезжать в этот паркинг а потом толпа народа с него расходиться по домам, как в фильме ужасовв.
07 окт 2018 16:37
Давайте еще сверху добавлю, посмотрите траекторию и частоту полетов самолетов над урловской, вообще супер местечко
07 окт 2018 18:11
Со временем к самолетам привыкаешь.

Они здесь летают очень низко, иногда ощущение, что можно с балкона верхнего этажа рукой достать до крыла, думаешь о том,что хоть бы за крышу дома не зацепился. Можно рассмотреть иллюминаторы, моторы, лампочки...

А ночью красивое зрелище: гудит, летит над тобой огромный красавец, мигает разноцветными огнями :super:
На Урловской самолет прямо над головой- очень частое явление :yes:
08 окт 2018 11:08
Соглашусь, что самолеты не сильно напрягают. Но все же приятнее, когда визэйр периодически летает через борщаговку, а не через Позняки
08 окт 2018 11:11
Есть предположение, почему не продаются квартиры выше 16 этажа и первый дом. Пока не утвердили проект и отклонения к ДБН. Первый дом не вписывается в желтые линии, а 16 этажей - предел этажности при застпойке 100% территории участка
09 окт 2018 12:44
09 окт 2018 14:54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7476. . .182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее