Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .7577. . .181
09 окт 2018 15:07
Цитата "mriy7":

Где это будет и как там присутствовать?

Это заседание в Министерстве регионального строительства.
Вам туда нельзя.
10 окт 2018 06:44
Цитата "Степь":

Это заседание в Министерстве регионального строительства.
Вам туда нельзя.

тогда расскажите о результатах заседания, когда оно пройдет.
11 окт 2018 01:14
Цитата "tax111":
Есть предположение, почему не продаются квартиры выше 16 этажа


Квартиры выше 16 этажа продаются: посмотрите на сайте КМБ. Но самые лучшие, с точки зрения вида и планировки, я думаю, придерживают "на потом".

Цитата "Степь":
19 октября будут рассматривать вопросы по проектам Урловский-1 и Урловский-2
https://www.minregion.gov.ua/napryamki-diyalnosti/building/city-build/sektsiya-budivnitstva-ta-arhitekturi-naukovo-tehnichnoyi-radi-ministerstva/rezultati-rozglyadu-pitan-na-zasidannyah-sektsiyi/poryadok-denniy-zasidannya-sektsiyi-z-pitan-budivnitstva-ta-arhitekturi-naukovo-tehnichnoyi-radi-ministerstva-regionalnogo-rozvitku-budivnitstva-ta-zhitlovo-komunalnogo-gospodarstva-ukrayini-na-19-z/

Вы думаете, там произойдет что-то неожиданное и для КМБ не утвердят проект? Все возможно, конечно... Но на один день назначено 40 вопросов по разным объектам недвижимости от различных застройщиков, что при условии 8-ми часового рабочего дня составляет 12 минут на рассмотрение по каждому объекту. Скорее всего уже давно все решено и неожиданностей не предвидится.
11 окт 2018 07:19
40 вопросов, 40 чемоданчиков, 40 новых машин у дочек...
11 окт 2018 08:18
тоесть не спрашивают там откуда деньги? это по вашему опыту? спасибо за ответ! и еще вопрос- я блин теперь переживаю не будет ли проблем со снятием в моем банке денег. ТАкого начиталась, Что бабулька положила депозит - потом в конце срока пошла снимать - а ей фиг- покажите источник откуда деньги. сижу дрожу. ну блин за много лет накопила. ребят ну посоветуйте больше, я извелась[/quote]

Так как вы все же оплатили (тоже актуален вопрос)? Нужно было справки предоставлять? И вы в каком банке платили, всю сумму сразу или на пару дней разбивали?
11 окт 2018 09:54
Цитата "Burex":


Квартиры выше 16 этажа продаются: посмотрите на сайте КМБ. Но самые лучшие, с точки зрения вида и планировки, я думаю, придерживают "на потом".


Вы думаете, там произойдет что-то неожиданное и для КМБ не утвердят проект? Все возможно, конечно... Но на один день назначено 40 вопросов по разным объектам недвижимости от различных застройщиков, что при условии 8-ми часового рабочего дня составляет 12 минут на рассмотрение по каждому объекту. Скорее всего уже давно все решено и неожиданностей не предвидится.

как говорят в самом КГС "за 63 года, еще не было случая, чтобы КГС не получил разрешения!"))))
И да! Верхние этажи есть в продаже, но это исключительно: либо квартиры с видом на Урловскую, либо в сторону двадцать третьих домов, либо окна в окна. Все видовые на верхних этажах я мониторю с самого старта продаж (из чистого любопытства :))
11 окт 2018 09:57
А как там стройка?? кипит?? :)

Что-то инвесторов на форуме, можно сказать, и нет совсем....
11 окт 2018 09:59
Посмотрела, что меньше всего квартир в продаже во 2 доме.
11 окт 2018 10:48
Цитата "Sosed.KA":

как говорят в самом КГС "за 63 года, еще не было случая, чтобы КГС не получил разрешения!"))))
И да! Верхние этажи есть в продаже, но это исключительно: либо квартиры с видом на Урловскую, либо в сторону двадцать третьих домов, либо окна в окна. Все видовые на верхних этажах я мониторю с самого старта продаж (из чистого любопытства :))

Из последних объектов на ул. Святошинской они попытались строить, но им не дали там строить.
11 окт 2018 12:53
Щойно сфотографувала
18 окт 2018 08:18
Подскажите, что это за трубы на паркинге через дорогу от Новуса
19 окт 2018 13:59
Цитата "Lamb":
ребят, наткнулась на статью = "Как минимум за полгода до заключения сделки купли-продажи, открывается текущий счет в банке. На него в течение этого периода кладутся денежные суммы в размере, не вызывающем лишних вопросов. В итоге к дате покупки и оформления договора, на счету есть нужные деньги, которые уже не требуется подтверждать. Конечно, лучше делать все по правилам и предоставлять все необходимые документы. Это позволит избежать неприятных ситуаций."

вопрос- если у меня УЖЕ есть деньги на счету в банке Х- могут ли они отказать провести операцию по переводу средств Киевгорстрою без документов о происхождении этих денег?


Шановні учасники форуму, для вирішення питань проведення оплати при купівлі квартири, підтвердження походження коштів та ін. вам краще звернутися до банків-партнерів Компанії: Кристалбанк знаходиться поруч з офісом Київміськбуду, Укргазбанк - у холі центрального офісу Компанії. Працівники банку професійно нададуть відповідь на всі ваші запитання.
22 окт 2018 06:36
Как-то слишком тихо здесь.
22 окт 2018 07:44
все квартиры раскупили, теперь ждут НГ 2023 :winky:
22 окт 2018 08:24
Цитата "alex941":
все квартиры раскупили, теперь ждут НГ 2023 :winky:

А почему 2023? Или вы сразу рассматриваете пессимистические варианты?)
22 окт 2018 09:48
22 окт 2018 10:13
Цитата "Guerrillera":

А почему 2023? Или вы сразу рассматриваете пессимистические варианты?)

Судя по тому как начинают, то с 2023 я большой оптимист
22 окт 2018 10:23
Цитата "alex941":
все квартиры раскупили, теперь ждут НГ 2023 :winky:

:no:
С 29.09. по 21.10 количество квартир, предлагаемых на сайте КГС уменьшилось на:
1-комн ... - 46
2-комн ... - 27
3-комн ... - 5
23 окт 2018 08:50
Цитата "Степь":

:no:
С 29.09. по 21.10 количество квартир, предлагаемых на сайте КГС уменьшилось на:
1-комн ... - 46
2-комн ... - 27
3-комн ... - 5


динамика супер. еще осталось продать 1800 квартир
может они все-таки бизнес-центр построят с одной-двумя жилыми башнями? как Мост-сити в Днепре )
23 окт 2018 10:47
Цитата "tax111":


динамика супер. еще осталось продать 1800 квартир
может они все-таки бизнес-центр построят с одной-двумя жилыми башнями? как Мост-сити в Днепре )

На самом деле не плохая динамика,за 3 недели миллионов 100 наторговали, пора бы хоть один котлован вырыть..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .181
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее