Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .1416. . .102
10 дек 2019 22:03
Принимаем!
Вы в команде.
11 дек 2019 07:54
Цитата "NataliV ":
Просто напротив моих окон идёт стройка Традиции от Интергал Буд, вот это скорость!И 4-й дом сдают раньше срока. Просто для сравнения)


ИнтергалБуд ?! А Вы сравните их скорость в их ЖК Лукьяновский каскад (где год продажи идут) и ЖК Голосеевский (где полгода продажи идут).
11 дек 2019 12:33
Спорить не буду, т.к. я вижу только ЖК Традиция)
11 дек 2019 15:46
Конечно, хотелось бы сейчас видеть 25 этажей монолита каждого дома (и в идеале так и должно быть), но учитывая какой был 2019 год для застройщиков, я считаю что КГС сделали за год хоть что-то - 4 дома медленно, но примерно параллельно строят.

Сдадут запланированные на этот год ЖК и должны взяться большими силами за ЖК которые должны сдаваться в 2020 (наш в том числе). Думаю, если бы смена власти затронула КГС, то это бы уже случилось. Вроде продолжают же, даже сдали ЖК Лейпцигская, значит все хорошо. Так что больше оптимизма и ждем ускорения процесса :smile:
13 дек 2019 07:33
Как Вам новость :
Недостроенные жилые комплексы компании "Укрбуд", которую возглавлял скандальный киевский застройщик Максим Микитась, достроит "Киевгорстрой".

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 12 декабря.

Зеленский отметил, что уже решил эту проблему совместно с Офисом президента и правоохранительными органами.


Т.е. можно прогнозировать что наша итак не быстрая скорость ещё замедлится ?! Если строителей заберут или КГС профинансирует объекты Укрбуда ?!
13 дек 2019 07:58
Да, видел эту новость. Интересно на каких условиях КГС взяли объекты с отрицательным балансом. По поводу строителей: я думаю у Укрбуд были подрядчики, КГС просто перезаключит с ними договора, но вот откуда дополнительное финансирование... Надеюсь правильно рассчитали силы. Но ситуация в целом немного напрягает. :mad:
13 дек 2019 08:09
Цитата "kiev-ra":
Как Вам новость :
Недостроенные жилые комплексы компании "Укрбуд", которую возглавлял скандальный киевский застройщик Максим Микитась, достроит "Киевгорстрой".

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу "Право на владу" в четверг, 12 декабря.

Зеленский отметил, что уже решил эту проблему совместно с Офисом президента и правоохранительными органами.


Т.е. можно прогнозировать что наша итак не быстрая скорость ещё замедлится ?! Если строителей заберут или КГС профинансирует объекты Укрбуда ?!



Вот прям предновогодний сюрприз( надеюсь на стройки кгс это никак не повлияет
13 дек 2019 20:07
Ситуация неоднозначная: с одной стороны конечно это всё не слишком нравится и напрягает, а с другой- в ближайшем будущем КГС точно не рухнет)))) Будем оптимистами)
14 дек 2019 11:03
Цитата "Marsel_S":
Да, Даже можно сказать что есть продвижение по всем домам за последние 2 недели. Но хотелось бы, конечно, чтобы темп строительства ещё ускорился. Никто не узнавал, случайно, у нас керамзитблок надеюсь не заменят на газоблок как на Урловском 1?


Проезжал сегодня - на первом доме начали внешние стены из газоблока выкладывать.
14 дек 2019 11:45
Цитата:
Проезжал сегодня - на первом доме начали внешние стены из газоблока выкладывать.


Спасибо.

Все таки газоблок :mad: Технические характеристики на сайте еще не исправили.
Межквартирные и в санузлах, надеюсь, хоть будут из кирпича.
20 дек 2019 20:35
Всем привет!
Я новый инвестор, взяла в 1ом дома квартиру под новогоднюю скидку;)
Были в 8утра в субботу на стройке, работа кипела. Есть видео, не разобрадась ещё как можно сюда залить.
20 дек 2019 23:44
Цитата "Len4ik123":
Всем привет!
Я новый инвестор, взяла в 1ом дома квартиру под новогоднюю скидку;)
Были в 8утра в субботу на стройке, работа кипела. Есть видео, не разобрадась ещё как можно сюда залить.

Поздравляю с покупкой соседка)
21 дек 2019 06:55
Да, и мои поздравления!

А на трёх объектах КГС перенесли сроки сдачи ...
21 дек 2019 09:11
Цитата:
Я новый инвестор, взяла в 1ом дома квартиру под новогоднюю скидку;)


Поздравляем с инвестицией! :poz:

Цитата:
Были в 8утра в субботу на стройке, работа кипела


Строителей не прибавилось? Все дома строят или только первый сейчас стараются "поднять"?
21 дек 2019 11:38
Добрый день, я новый инвестор со второго дома. Заехала сегодня посмотреть, время обеденное конечно, один строитель на втором доме только, а так тихо
21 дек 2019 12:29
Цитата "Ndt":
Да, и мои поздравления!

А на трёх объектах КГС перенесли сроки сдачи ...

Сильно сместили?
21 дек 2019 15:00
Спасибо за поздравление!
О смещении сроков сдачи нас оповестили перед покупкой. Сместили на пол года.
21 дек 2019 15:01
//kmb.ua/ua/news/kievgorstroj-informirue t-o-korrektirovke-planovyh-srokov-na-nek otoryh-obektah/

5й дом на Каховской уже сместился на 10 месяцев от первоначальной даты.
Но ведь там дома внешне почти готовы, пишут что из-за коммуникаций задержка.

В нашем же ЖК - скорость стабильная чуть больше 1 этажа в месяц
Это ещё укрбуд не достраиваем )))
21 дек 2019 19:40
Ну может у них действительно проблемы с этими объектами?
21 дек 2019 21:33
Цитата "Len4ik123":
Спасибо за поздравление!
О смещении сроков сдачи нас оповестили перед покупкой. Сместили на пол года.

Нам при покупке сказали что зайти на ремонт можно будет летом-осенью 2021.А Вам какие сроки озвучили?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx