Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .1517. . .102
21 дек 2019 22:04
2-дом как-то совсем плохо строят. Не пойму с чем это связано, почему именно его так медленно строят🤔🤷‍♀️
21 дек 2019 22:09
Цитата "NataliV ":
2-дом как-то совсем плохо строят. Не пойму с чем это связано, почему именно его так медленно строят🤔🤷‍♀️

Так как они все на одном стилобате то их сдадут одновременно. Так что думаю поводов для переживаний не должно быть) достроят его вместе с остальными)))
21 дек 2019 22:19
Цитата:
О смещении сроков сдачи нас оповестили перед покупкой. Сместили на пол года.


Вам сказали что срок сдачи переносится? Или срок оформления документов/получения ключей будет (официально) через пол года?
Понятно что срок сдачи, скорее всего, сдвинется. Но неужели уже сейчас об этом говорят инвесторам в ОП?

Цитата:
2-дом как-то совсем плохо строят. Не пойму с чем это связано, почему именно его так медленно строят


Я тоже инвестор дома №2. Вроде, были проблемы со сваями. Но и начали сваи позже, сначала 4 потом 3, потом 1, а затем уже 2й :smile:
22 дек 2019 06:10
Нам при покупке сказали что зайти на ремонт можно будет летом-осенью 2021.А Вам какие сроки озвучили?

Странно, нам прямо сказали, что задержка будет на пол года и дом сдают 07.2021, а ключи получим к концу 2021 года, ну и тогда можно начинать ремонт. ЖК Урловский 1, здадут позже, чем наш, выдача ключей весна/лето 2022.
22 дек 2019 08:57
Когда мы брали квартиру я спросила на сколько могут быть задержки по сдаче дома и мне ответили до полугода. Но мы все ровно взяли так как цена ну уж очень сладкая да и привязка у нас к этой местности;))
22 дек 2019 09:31
Цитата "Marsel_S":


Вам сказали что срок сдачи переносится? Или срок оформления документов/получения ключей будет (официально) через пол года?
Понятно что срок сдачи, скорее всего, сдвинется. Но неужели уже сейчас об этом говорят инвесторам в ОП?



Я тоже инвестор дома №2. Вроде, были проблемы со сваями. Но и начали сваи позже, сначала 4 потом 3, потом 1, а затем уже 2й :smile:


А там реально были проблемы со сваями? мне никто ничего не говорил. Говорили в 3 доме проблемы со сваями не поймешь ничего.
22 дек 2019 11:14
Цитата:
А там реально были проблемы со сваями? мне никто ничего не говорил. Говорили в 3 доме проблемы со сваями не поймешь ничего.


Спрашивал в ОП конкретно по дому №2: "Почему за 10 месяцев работы только фундамент и собираются ли его строить вообще" (это было в сентябре).
Ответили что были проблемы со сваями, поэтому так долго растянулось это все. Я в этом не особо разбираюсь, но в начале строительства по некоторым домам нашего ЖК видел следующую ситуацию: были залиты сваи под домом, затем через время опять земляное покрытие и заново заливали сваи. Не знаю, возможно, так нужно было.
22 дек 2019 11:45
Цитата "Anzorik":


А там реально были проблемы со сваями? мне никто ничего не говорил. Говорили в 3 доме проблемы со сваями не поймешь ничего.

Странно нам тоже ничего не говорили.
22 дек 2019 15:34
:smile:
22.12.19г.сегодня дом # 3
22 дек 2019 21:30
Цитата "Marsel_S":


Спрашивал в ОП конкретно по дому №2: "Почему за 10 месяцев работы только фундамент и собираются ли его строить вообще" (это было в сентябре).
Ответили что были проблемы со сваями, поэтому так долго растянулось это все. Я в этом не особо разбираюсь, но в начале строительства по некоторым домам нашего ЖК видел следующую ситуацию: были залиты сваи под домом, затем через время опять земляное покрытие и заново заливали сваи. Не знаю, возможно, так нужно было.

В этой местности, видимо, грунт с какими-то особенноятями. Я из ЖК Грейт, у нас тоже на трех домах сваи переделывали и именно так, как Вы описываете: уже сделали свайное поле затем засыпали его землёй и поверху еще сваи добавляли.
22 дек 2019 22:04
Ну если бы была глобальная проблема по дому 2, то бы они вообще не начали строительство этого дома. Видно решили проблему. Я был там вчера работа кипела на всех домах и на 2 доме тоже, просто не могу фото загрузить!
22 дек 2019 22:23
Приятно видеть,как вырисовываются оконные проемы )) :up:
23 дек 2019 09:35
Инвестор 2го дома с ноября 18 года.
Не было там никаких проблем со сваями.
Котлован для 2го дома только в марте частично вырыли (найдите видео на 4й странице форума). и тогда же начали проводить испытания сваями.

Поэтому и 2й дом отстает от всех на 3 месяца :smile:
23 дек 2019 10:15
Приятно иметь таких соседей😉😉😉
23 дек 2019 18:17
А никого не расстраивает факт переноса сроков на год?
Мы купили квартиру больше года назад и надеялись весной 21-го зайти на ремонт. А теперь хоть бы весной 22-го это случилось...
Три года ждать!
23 дек 2019 19:13
С чего Вы взяли что сроки сместятся до 22го года??
23 дек 2019 19:20
С чего Вы взяли, что 2022??? Откуда такая информация?
23 дек 2019 20:01
Так по сообщениям выше.
Если к концу 21-го только сдать собираются, то на ремонт весной 22-го. Не в зиму же.
23 дек 2019 20:27
Общепринятые сроки сдачи в эксплуатацию объектов в КГС 3-4 года... :shuffle:
23 дек 2019 21:12
Цитата "Ndt":
А никого не расстраивает факт переноса сроков на год?
Мы купили квартиру больше года назад и надеялись весной 21-го зайти на ремонт. А теперь хоть бы весной 22-го это случилось...
Три года ждать!



Так как наше ожидание только началось, 2года более менее терпимые сроки. Для тех кто брал квартиры на истоках строительства, конечно такие переносы вряд ли обрадуют((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx