Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .325327. . .340
10 авг 2015 10:58
интересно, если вы платить за услуги жэка не будете, то перестанете ли вы пользоваться этими самыми услугами?[/quote]

да, с удовольствием - я не хочу пользоваться непонятными услугами по непонятным и навязанным тарифам. Вот только жэк не отпускает)))
10 авг 2015 12:22
Цитата "помидор":
да, с удовольствием - я не хочу пользоваться непонятными услугами по непонятным и навязанным тарифам. Вот только жэк не отпускает)))

получается, что вы будете пользоваться услугами, которые будут оплачивать другие жильцы нашего дома, которые не намереваются расторгать договора с нашим жэком.

неплохо, очень неплохо. а совесть ниче не подсказывает?
10 авг 2015 18:02
Цитата "Yoreek":


могу помочь с цветами, звоните 0977733021 (Ольга)

Спасибо большое, ближе к отъезду наберу Вас
11 авг 2015 07:24
мистер блэк, кроме совести, еще голова на плечах должна быть. И, как минимум, знание финансов и понимание ценности денег. Предлагаю сесть и посчитать, может мы наоборот - недоплачиваем жэку - тогда увеличим тариф - я же только за справедливость )) Хорошего дня. Уезжаю в отпуск, отвечать на ваши комменты не смогу(((
13 авг 2015 07:51
Кому нужен унитаз для строителей с гофрой- забирайте- стоит возле 423 кв. в 6а
17 авг 2015 19:18
Цитата "Saj":
Уважаемые соседи это только у меня так, после отключения горячей воды месяц назад, пришлось спустить весь стояк живу на 15 эт. что бы горячая оказалась горячей и каждый день с утра и вечером литров по 100 спускаю "гарячую" холодной и только потом горячая, а счетчик то мотает как горячую? Видимо мне так повезло что по моему стояку у всех бойлеры(


На моем этаже никто горячей водой не пользуется. У всех бойлеры. Так выходит дешевле.
18 авг 2015 12:39
Народ! Заказывал ли кто нибудь остекление балкона у Николая ( 097****055). Поделитесь впечатлениями... Заранее спасибо
18 авг 2015 12:50
Цитата "Net13":
Народ! Заказывал ли кто нибудь остекление балкона у Николая ( 097****055). Поделитесь впечатлениями... Заранее спасибо
Да,заказывали и очень довольны-быстро,профессионально,аккуратно,согласно всем требованиям.Опыт есть,т.к.многим ставил в нашем доме.
18 авг 2015 14:23
Большое спасибо за быстрый отзыв)))
20 авг 2015 06:59
Я в своей квартире ещё не живу. Позавчера заезжала жена. Сказала, что в двери была всунута подозрительная бумажка.
Возможно, по дому бродят потенциальные воры и готовятся к преступлениям.
Люди, пожалуйста, проходя мимо, обращайте внимание на двери соседей. И выдёргивайте всякие спички бумажки и прочие инородные предметы, которым не место в дверях.
Не провоцируйте совершение краж!
20 авг 2015 07:07
Соседи, подскажите, плз, куда обращаться, чтобы прописаться в нашем доме?
20 авг 2015 15:31
Цитата "hel-helen":
Соседи, подскажите, плз, куда обращаться, чтобы прописаться в нашем доме?


приходите с паспортом. на сколько помню в 5 или 6 кабинет и говорите что вам надо прописаться. вот ссылка //obolon.kievcity.gov.ua/content/centr-a dministratyvnyh-poslug.html
20 авг 2015 19:40
Цитата "odina":


приходите с паспортом. на сколько помню в 5 или 6 кабинет и говорите что вам надо прописаться. вот ссылка //obolon.kievcity.gov.ua/content/centr-a dministratyvnyh-poslug.html


Кстати о коммунальных тарифах. В штате нашего Жека числится должность паспортиста, но с декабря 2014 года прописка и выписка, получение паспортов и др. - возложена на "центр административных послуг".
Объем работ уменьшился, а тариф нет, его наоборот хотят повысить.
20 авг 2015 21:14
Цитата "K-L":


Кстати о коммунальных тарифах. В штате нашего Жека числится должность паспортиста, но с декабря 2014 года прописка и выписка, получение паспортов и др. - возложена на "центр административных послуг".
Объем работ уменьшился, а тариф нет, его наоборот хотят повысить.


по этому поводу сказать я ничего не могу. прописывалась в центре админ. послуг. паспорт с выпиской и пропиской ждала 2 недели.
21 авг 2015 06:29
Цитата "K-L":


Кстати о коммунальных тарифах. В штате нашего Жека числится должность паспортиста, но с декабря 2014 года прописка и выписка, получение паспортов и др. - возложена на "центр административных послуг".
Объем работ уменьшился, а тариф нет, его наоборот хотят повысить.


Тариф повысить??? За что... Тариф понижать нужно и этому есть много аргументов. Я пока жду ответ на свой запрос в Жэк как раз о невозможности продлить с ними договор на существующих тарифах. А также об необходимости открыть их отчетность - как минимум сводную - баланс, отчеты о движении денежных средств, прибылях и убытках. Пока получила грубый ответ - что это не мое дело и отчетность свою показывать не будут. Но на секундочку - это наши с Вами, соседи, деньги. Ранее уже писала - это около 200 000 ежемесячно! Куда они уходят?
21 авг 2015 12:35
Цитата "помидор":


Тариф повысить??? За что... Тариф понижать нужно и этому есть много аргументов. Я пока жду ответ на свой запрос в Жэк как раз о невозможности продлить с ними договор на существующих тарифах. А также об необходимости открыть их отчетность - как минимум сводную - баланс, отчеты о движении денежных средств, прибылях и убытках. Пока получила грубый ответ - что это не мое дело и отчетность свою показывать не будут. Но на секундочку - это наши с Вами, соседи, деньги. Ранее уже писала - это около 200 000 ежемесячно! Куда они уходят?


Сегодня подписывали договор с ЖЕКОм тоже новый дом сейчас сдается в эксплуатацию тариф 3.83 в фото подробная расшифровка
21 авг 2015 12:46
Цитата "Инвестор SG":


Сегодня подписывали договор с ЖЕКОм тоже новый дом сейчас сдается в эксплуатацию тариф 3.83 в фото подробная расшифровка


в нашем доме тариф 4,50
21 авг 2015 12:48
Вот фото
21 авг 2015 12:50
Цитата "помидор":


в нашем доме тариф 4,50

Это я знаю плачу уже почти год по нему))) я к примеру и привела др. Дом и тарификацию
21 авг 2015 13:12
Цитата "Инвестор SG":

Это я знаю плачу уже почти год по нему))) я к примеру и привела др. Дом и тарификацию


радует, что я не одна спрашиваю - откуда взялся тариф 4,50 и куда идут деньги. А то сложилось впечатление, что люди в нашем доме или не считают свои деньги, или на субсидиях. Пока жду ответа от жэка на свой запрос о расторжении договора с ними по моей инициативе и не только. Но они ср..ть хотели на одного жильца, поэтому нужно кооперироваться. Хотя даже одна, я не отступлюсь))) Нужно будет - обращусь в налоговую и прокуратуру
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .325327. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее