Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .319321. . .340
06 май 2015 16:12
Соседи,расскажите как делали на балконе перегородку из газоблоков ? Что ложили между газоблоками и фасадной стеной ? Промежуток остался или закрывали чем то ? Какая оптимальная высота для газоблока? На уровне фасадной стены или уровень решетки ? Смотрю,многие делали и так и так . Хотим стеклить балкон . Спасибо.
06 май 2015 16:27
Цитата "amihaella":

К сожалению написать в личку не могу. Не дает(.. будет возможность зайти во 2 парадное и у консьержа я отсавлю свой телефон .. спасибо

Заходил. Нет. Или консьерж пуганный. Напишите на msjuri@gmail.com
06 май 2015 19:31
Ей, товариш із 1 підїзду, 14-16 (+/-) поверх, який зараз слухає музику. Я дуже радий, що ти купив собі колонки, але не потрібно всім знати який, вибач, шлак ти слухаєш. А то я можу і притянути студійні колонки і ти почнеш вивчати історію року. Або зроби тихіше, або музику нормальну підбери
06 май 2015 19:58
Цитата "RiseAgainst":
Ей, товариш із 1 підїзду, 14-16 (+/-) поверх, який зараз слухає музику. Я дуже радий, що ти купив собі колонки, але не потрібно всім знати який, вибач, шлак ти слухаєш. А то я можу і притянути студійні колонки і ти почнеш вивчати історію року. Або зроби тихіше, або музику нормальну підбери

Аналогичная просьба к товарищам с 9-го этажа 1-го подъезда, которые позавчера с 3 до 5 утра на полную громкость слушали музыку и "пели" караоке. Во-первых, уважайте людей, которым завтра на работу, у которых маленькие дети, и которые просто хотят спокойно спать ночью. Во-вторых, поете вы плохо) я конечно понимаю, может праздник какой был, может День рождения ваш, но в следующий раз просто вызову милицию. Не обижайтесь.
08 май 2015 11:42
Цитата "sjanja":
Доброго дня! Хто помітив у нас перебої з водою? Пропадає по декілька раз на день,особливо у вечері на 3-5хв. Раніше такого не було. 1й п. 12 пов.

у нас тоже самое. При чем пропадает каждые минут 10 на минут 5 а то и больше постоянно
пойду в жек разбираться :???:
08 май 2015 14:31
У кого-то воняет кислятиной с вытяжки в ванной во 2-й секции?
08 май 2015 16:18
Цитата "4anderas":
У кого-то воняет кислятиной с вытяжки в ванной во 2-й секции?
Уже воняет поэтажно в 1 секции мусорником И это в новом доме Всё некогда пойти в ЖЭК с коллективной жалобой.Похоже.уборщиц нет.никто не убирает
08 май 2015 19:38
Также во дворе темно ночью, хоть глаз выколи, ни один фонарь не горит. И хоть бы кто в ЖЕКе пальцем пошевелил, звонишь им, говоришь, а в ответ одни отмазки...
09 май 2015 06:15
Цитата "Juri20":

Заходил. Нет. Или консьерж пуганный. Напишите на msjuri@gmail.com


доброе утро.. отправила Вам сообщение
09 май 2015 19:11
Отдам унитаз для строителей и козла.
09 май 2015 19:35
Цитата "mila20":
Отдам унитаз для строителей и козла.

Забираю, мой номер 067 - семь шесть -200-78. Когда вам удобно?
10 май 2015 18:01
Цитата "O Meri":

Забираю, мой номер 067 - семь шесть -200-78. Когда вам удобно?

Несмогла к Вам дозвонится. Завтра буду на квартире. Звоните 063 689 71 97.
14 май 2015 09:54
Верховна Рада проголосувала за законопроект, який розширює права власності мешканців багатоквартирних будинків.

Законопроект про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку підтримали 256 нардепів при необхідних 226 голосах.

Спікер парламенту Володимир Гройсман зауважив, що цей закон дозволяє мешканцям позбуватися житлово-експлуатаційних контор, і самостійно обирати виконавців обслуговування будинків.

"Це ще один реформаторський закон, який ухвалив український парламент. І монополія ЖЕКів буде зруйнована, після того, а я в цьому не сумніваюся, як президент підпише цей закон", - сказав Гройсман.

Закон передбачає, що мешканці багатоквартирного будинку спільним голосування можуть розпоряджатися обслуговування будинку, його ремонтом та інш.

Зокрема, мешканці будинку зможуть обирати управителя будинку, який за договором буде забезпечувати утримання та ремонт майна будинку та прибудинкової території.

Как на счет послать нахер наш ЖЕК и самостоятельно заниматься домом?
14 май 2015 10:29
Добрые день. Уважаемые соседи, у кого можно одолжить ( за отдельную плату) перфоратор на пятницу после обеда. Надо сделать 2 отверствия в стене.
14 май 2015 15:18
Цитата "pkzh":
Как на счет послать нахер наш ЖЕК и самостоятельно заниматься домом?

послать нахер - не проблема.
проблема найти того, кто будет "самостоятельно заниматься".

кстати, текст проекта закона: //goo.gl/vJtSPv
14 май 2015 18:29
Народ! Так, а как решается вопрос с перебоями воды ???
15 май 2015 07:27
+1 к проблеме с водой: 1 секция, 11 этаж
15 май 2015 09:34
Цитата "MrBlack":

послать нахер - не проблема.
проблема найти того, кто будет "самостоятельно заниматься".

кстати, текст проекта закона: //goo.gl/vJtSPv


инфографики в тему


на всякий случай заявляю, что в партиях не состою , активистом не являюсь , но идею конечно поддерживаю
взято отсюда с фб: https://www.facebook.com/samopomich.ua
взято отсюда с фб: https://www.facebook.com/samopomich.ua
15 май 2015 12:58
Интересно, дверь в первое парадное сломалась навсегда?.. :@-:
23 май 2015 18:50
Цитата "Prorock":
Интересно, дверь в первое парадное сломалась навсегда?.. :@-:

Сегодня консьерж сказала, что какой-то парень поснимал магниты с дверей и камеры-видеонаблюдения.
Интересно - это был вор или представитель жэка?!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .319321. . .340
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее