Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .228230. . .340
28 авг 2014 17:30
Цитата "pkzh":
Соседи, кто в курсе что с правом собствености? Кто-то уже получил?


ще не отримали, але SG розпочала звонити і запрошувати на оформлення документів передачі права власності
28 авг 2014 20:02
Вторая секция, 4-й этаж, в нише возле трубы мусоропровода стоит строительный козел. Кому нужен- забирайте.
29 авг 2014 05:26
Люди объясните пожалуйста сдавали деньгу на магнитные ключи после последнего собрания говорили будут в жеке лежать-никто ничего не знает-собирал активист из дома человек 10 сдавали отзовитесь кто это был, а то уже дурные мысли
29 авг 2014 05:55
Цитата "IV1":
Люди объясните пожалуйста сдавали деньгу на магнитные ключи после последнего собрания говорили будут в жеке лежать-никто ничего не знает-собирал активист из дома человек 10 сдавали отзовитесь кто это был, а то уже дурные мысли

"Диспетчер" в 1-й секции сказал 10 минут назад, что ключи уже в ЖЭКе, можно забирать :yes:
29 авг 2014 09:36
Цитата "IV1":
Люди объясните пожалуйста сдавали деньгу на магнитные ключи после последнего собрания говорили будут в жеке лежать-никто ничего не знает-собирал активист из дома человек 10 сдавали отзовитесь кто это был, а то уже дурные мысли


не знаю, кто там собирал, мы только записывались в список и называли количество, без денег. Теперь уже они есть, надо у Лили квитанцию взять, оплатить и забрать их
29 авг 2014 12:09
Шановні сусіди першої секції 12пов., не бутьте свиньми,приберіть після себе мішки,вже 2місяці валяється гора біля ліфта.
29 авг 2014 12:26
Цитата "sjanja":
Шановні сусіди першої секції 12пов., не бутьте свиньми,приберіть після себе мішки,вже 2місяці валяється гора біля ліфта.


Така сама проблема в 2 секції 10 повех. Навалили стільки, що вийти з ліфта спокійно не можна. І як боротися з такими, просто не знаю..(
29 авг 2014 12:27
Цитата "sjanja":
Шановні сусіди першої секції 12пов., не бутьте свиньми,приберіть після себе мішки,вже 2місяці валяється гора біля ліфта.

Теж саме на 2му поверсі 2секція приберіть сміття!
29 авг 2014 12:28
Цитата "Prorock":

"Диспетчер" в 1-й секции сказал 10 минут назад, что ключи уже в ЖЭКе, можно забирать :yes:

Вот те на которые собирали деньги?
29 авг 2014 14:28
кому нужны блоки стены между кухней и балконом или балконная дверь, пожалуйста, обращайтесь
29 авг 2014 14:32
Цитата "IV1":

Вот те на которые собирали деньги?

Ключи на магнитные замки/двери в подъезде. Лично я деньги никому на них не сдавал - только указывал требуемое кол-во.
29 авг 2014 14:43
Есть хороший маляр-штукатур и плиточник, кому надо -0509597340
29 авг 2014 17:04
Цитата "Prorock":

Ключи на магнитные замки/двери в подъезде. Лично я деньги никому на них не сдавал - только указывал требуемое кол-во.

Отзовитесь те кто был на последнем собрании те 10 человек которые сдали деньгт на ключи-кто собирал эти деньги -уже похоже на развод
29 авг 2014 17:19
Мусор -это результат наёмников строителей,они сделали работу и смылись дальше,а выносить хозяевам.
А Вы думали они очень будут переживать за чистоту?Что купили,то и получается ...хоть в вент-каналы перестали кидать кирпичи,видать та бригада негодяев уехала!
Уже несколько квартир исправляем после горе фирм ,то свет перепутали- провода все время на короткое замыкание,то воду вели как попало ,все трубы текут!Будьте внимательными, чтоб не платить дважды!
29 авг 2014 18:40
Цитата "sjanja":
Шановні сусіди першої секції 12пов., не бутьте свиньми,приберіть після себе мішки,вже 2місяці валяється гора біля ліфта.


Присоединяюсь! Мы как в первый день зашли на свой этаж, так эта гора и лежит. И никто не признается. Я чуствую, когда мусор буду вывозить прихвачу и эту кучу, ато так и будет лежать еще год...
30 авг 2014 09:53
Цитата "ruzveld":
Уже несколько квартир исправляем после горе фирм ,то свет перепутали- провода все время на короткое замыкание,то воду вели как попало ,все трубы текут!Будьте внимательными, чтоб не платить дважды!


ваша совершенно не раздражающая ненавязчивая самореклама - ничто по сравнению с вашей ненавязчивой антирекламой других работников

ну трубы еще ладно, легко их сделать, чтоб текли
но провода на замыкание, серьезно? Т.е. дядьки сделали, сдали работу, заказчики работу приняли. А через пару дней клап на включатель, а тут баатюшки!замыкание!, так что ли?)
30 авг 2014 10:03
Цитата "DarkMistress":


ваша совершенно не раздражающая ненавязчивая самореклама - ничто по сравнению с вашей ненавязчивой антирекламой других работников

ну трубы еще ладно, легко их сделать, чтоб текли
но провода на замыкание, серьезно? Т.е. дядьки сделали, сдали работу, заказчики работу приняли. А через пару дней клап на включатель, а тут баатюшки!замыкание!, так что ли?)

Механизм короткого замыкания с расчетом времени
)) :yes: :-D
30 авг 2014 13:21
Добрый день! Продам унитаз для ремонта. 0631806717
31 авг 2014 06:54
Цитата "DarkMistress":


ваша совершенно не раздражающая ненавязчивая самореклама - ничто по сравнению с вашей ненавязчивой антирекламой других работников

ну трубы еще ладно, легко их сделать, чтоб текли
но провода на замыкание, серьезно? Т.е. дядьки сделали, сдали работу, заказчики работу приняли. А через пару дней клап на включатель, а тут баатюшки!замыкание!, так что ли?)

Ну Вот такие есть заказчики ,что не знают как принимать,им сделали и все!А когда начинаешь пользоваться выходит ,что трубы под давлением даже не проверяли и краны,электрику тоже самое!Поверьте мне кроме Вас моей рекламой ни кто не занимается, у меня хватает работы в доме, и личность я известная в нужных кругах ,и с самооценкой и реализацией все в порядке !
Так что не переживайте сильно, спите спокойно,я в отличии от Вас помогаю людям дома,кому советом,кому делом,кому просто пожав руку в лифте,я живу домом и его проблемами ,иными словами что то делаю, чтоб стало лучше...Давайте каждый что то сделает хорошего ,а не будет тут писать и умничать.
Всем хорошего настроения!
31 авг 2014 07:40
На всякий случай скиньте номер Рузвельт, будем обращаться по ремонтам.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .228230. . .340
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее