Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .226228. . .340
19 авг 2014 10:43
Цитата "Phenix":
Здравствуйте! Кто-то собирается заказывать машину и вывозить мусор на этой неделе? хотелось бы присоединиться, по возможности. :hi: тел. 0972744922


В мене тільки 7 мішків. Можу приєднатись до вивозу. 067-616-17-13, Віктор.
19 авг 2014 11:05
Цитата "Viktor 18":


В мене тільки 7 мішків. Можу приєднатись до вивозу. 067-616-17-13, Віктор.



Присоденяюсь!
Ребят - кто куратор вывоза ? к кому обращаться) ? ))
могу в четверг либо среда вечер отгрузиться!

у меня "мешков" с 10-15.
19 авг 2014 11:12
Цитата "Наталья33":
Вода плохая, ржавая, с большим содержанием извести, видно по налету на новой сантехнике...как будем решать проблему?

Выкупать Киевводоканал и давать Киеву хорошую воду D-/
19 авг 2014 11:39
Цитата "Asmodey":



Присоденяюсь!
Ребят - кто куратор вывоза ? к кому обращаться) ? ))
могу в четверг либо среда вечер отгрузиться!

у меня "мешков" с 10-15.

Напишіть Ваший номер мобільного, або наберіть мене.
19 авг 2014 12:03
Цитата "Asmodey":



Присоденяюсь!
Ребят - кто куратор вывоза ? к кому обращаться) ? ))
могу в четверг либо среда вечер отгрузиться!

у меня "мешков" с 10-15.


Шановні сусіди! Приєдуйтесь до суботника по вивозу сміття! Для економії коштів ще мішків 15-20 потрібно!
19 авг 2014 12:16
По воде - больше звоните и долбите Лилю и ЖЕК. Она нам сказала что никто по воде больше не жалуется и все всех устраивает!!! Говорит если еще ктото пожалуется - "обратятся к проблеме" (с) ))))
19 авг 2014 18:38
Цитата "InvestorR":
Подскажите, пожалуйста, кто как (гипсокартон...?) после выноса блоков решал вопрос выравнивания уровня стен между кухней и балконом. Балконная стена по сравнению с кухонной выступает на 4-5 см.

Договоритесь с соседом,демонтируйте перегородку ,выложите цоколь с кирпича по уровню( плита под углом),покупаете газоблок,ложите( можно в уровень с монолитной стеной,можно 10ым и пенопласт,подобрав соответствующую ширину блока),сверху не срезая профиль прибитый анкерами,запускаете предварительно вырезав пазы блок в профиль,можно армировать по 2,4,7 и т.д рядам!
Вот и все!У Вас настоящая ,крепкая стена,как продолжение монолитной(25см толщина),а не псевдо перегородка,которая демонтируется за 10 мин дрелью(...и у Вас уже в гостях!!)
И Вам и соседу спокойно и комфортно(звук не слышен от соседа,теплоизоляция и т.д).
Цена вопроса 2 дня,от выбора блока( 3.5м2) и клея + работа 1000-1300грн на двоих с соседом(ПО 650)!
Думаю дал детальный ответ!
Если я правильно понял Вашу формулировку вопроса!
19 авг 2014 18:46
Цитата "Viktor 18":


Шановні сусіди! Приєдуйтесь до суботника по вивозу сміття! Для економії коштів ще мішків 15-20 потрібно!

Готов добавить!15-20 мешков.
Отпишитесь на когда,какая стоимость или в какую квартиру обратиться?!
20 авг 2014 06:07
Цитата "Marco":

Готов добавить!15-20 мешков.
Отпишитесь на когда,какая стоимость или в какую квартиру обратиться?!

То же ок 20ти мешков 067 764 17 98 Александр на субботу присоеденюсь
20 авг 2014 10:48
Цитата "Viktor 18":
Я також аналогічної думки. Вода неналежної якості. Залишає жовтий наліт. Віддає залізом.


так может, комплексное коллективное обращение? для начала в жек.

зы.
насколько я помню нам рассказывали о системе очистки воды которая расположена уже в доме. кроме наших квартирных.
ибо вода - ужасть.. :hm:
20 авг 2014 13:00
Цитата "MC":


Гражданин Авиатор, без подтверждения и источника подобная информация сродни мусору, обычно авиаторы и прочие орлы-провокаторы сильно портят себе карму, занимаясь грязной работой... Летите своим курсом, а время покажет куда и как прилетите.

Гражданин МС,так кто оказался таки прав....? время показало?
20 авг 2014 13:52
Сегодня уже 20 августа. Никто не знает какова ситуация с оформлением права собственности? Вроде бы в Столице обещали к этим числам процедуру начать...
20 авг 2014 15:36
Цитата "Marco":

Договоритесь с соседом,демонтируйте перегородку ,выложите цоколь с кирпича по уровню( плита под углом),покупаете газоблок,ложите( можно в уровень с монолитной стеной,можно 10ым и пенопласт,подобрав соответствующую ширину блока),сверху не срезая профиль прибитый анкерами,запускаете предварительно вырезав пазы блок в профиль,можно армировать по 2,4,7 и т.д рядам!
Вот и все!У Вас настоящая ,крепкая стена,как продолжение монолитной(25см толщина),а не псевдо перегородка,которая демонтируется за 10 мин дрелью(...и у Вас уже в гостях!!)
И Вам и соседу спокойно и комфортно(звук не слышен от соседа,теплоизоляция и т.д).
Цена вопроса 2 дня,от выбора блока( 3.5м2) и клея + работа 1000-1300грн на двоих с соседом(ПО 650)!
Думаю дал детальный ответ!
Если я правильно понял Вашу формулировку вопроса!

Спасибо за детальный ответ! Наша балконная перегородка с соседом это стена его жилого помещения. Так что пока думаем оставить как есть.
20 авг 2014 15:37
Отзовитесь, пожалуйста, у кого есть свободные козлы. Спасибо.
20 авг 2014 17:03
Цитата "Asmodey":


так может, комплексное коллективное обращение? для начала в жек.

зы.
насколько я помню нам рассказывали о системе очистки воды которая расположена уже в доме. кроме наших квартирных.
ибо вода - ужасть.. :hm:

Добрый вечер, сегодня заходила в ЖЕК и задала вопрос по поводу воды, Лиля сказала что жалобы поступают только с первой секции, в ней меньше людей живет, так что как заселиться большая часть проблемы уйдут. Хотя мне честно не особо понятно как)
20 авг 2014 17:30
Сегодня звонил в Столицу, сказали что по Богатырской уже получили первые документы. И со след.недели будут звонить и приглашать к нотариусу для оформления последнего документа ПС!
Пожалуйста, тот кто получит первые документы, дайте об этом знать, потому что такое чувство что столица просто успокаивает бунт... :ded:
21 авг 2014 08:05
Цитата "Авиатор":

Гражданин МС,так кто оказался таки прав....? время показало?


Ага, показало что есть люди вроде меня, которые от скуки сидят на этом форуме, а есть отдельные форумчане вроде Авиатора, которые придают этому значение, я не помню о чем речь была, не интиресно...
21 авг 2014 10:06
Цитата "Инвестор SG":

Добрый вечер, сегодня заходила в ЖЕК и задала вопрос по поводу воды, Лиля сказала что жалобы поступают только с первой секции, в ней меньше людей живет, так что как заселиться большая часть проблемы уйдут. Хотя мне честно не особо понятно как)

Действительно, раньше вода была хуже. Видимо, связано с разбором воды. Чем больше жильцов, тем меньше застаивается вода в ржавых трубах. Но мы пока не рискуем даже фильтровать для питья.
21 авг 2014 21:06
вода плохая, редкими периодами качество улучшается, но потом опять
ЖЭК постоянно долбим
22 авг 2014 06:23
Добрый день! А кто-то пробрасывал кабели от телевизоров для спутниковых тарелок? Есть ли какие-то требования по месту расположения тарелок? Или расчет только на IPTV? Мучаюсь сомнениями - надо ли это делать (вешать спутниковые тарелки)?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .226228. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее