Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .166168. . .340
09 апр 2014 20:48
Оля нам что тарифоформирование так и не дали,сразу подали в туда???? :no-no: Поменяли нашего собеседника или рангом ниже того директора что грубил жильцам?давайте наберемся к обеду!
10 апр 2014 06:40
"4. Заход на ремонт пока не ранее Пасхи."

Это точно уже после Пасхи?
10 апр 2014 06:41
Цитата "Olia1":
По последней информации от ЖЕКа:
1. Фирма с названием Столица которая обанкротилась к Столице Групп отношения никакого не имеет.
2. В СГ новое руководство, а также новый директор у нашего ЖЕКа (говорят, что новое руководство более настроено на сотрудничество с инвесторами).
3. Подрядчикам было поставлено условие всё закончить к 15 — максимум 20 апреля.
4. Заход на ремонт пока не ранее Пасхи.
5. Сейчас подают документы в ГИОЦ для просчёта тарифа (тариф должен быть известен к 1 июня).


Оля, спасибо!
10 апр 2014 10:39
Цитата "MC":

2-я не 2-я, какая разница? речь о 2-м доме, поскльку в 1-й давно уже пускают на огляд и для актов. bayu, можете сами позвонить и уточнить, а потом нам расскажите, что они имели в виду.


))) У меня квартира во втором доме - уже подписан коммендантский с перечнем претензий.
10 апр 2014 14:50
я просто написал перечень претензий,а подпись поставлю при получении ключей
10 апр 2014 15:34
[size=200]Примеры остекления балконов.[/size]
Дом 2
Дом 1
10 апр 2014 17:21
Цитата "Olia1":
Примеры остекления балконов.


Спасибо :super: а какие требования по цвету? Во вложении только размеры.
10 апр 2014 17:38
Цитата "MC":


Спасибо :super: а какие требования по цвету? Во вложении только размеры.

По цвету информации пока нет. Как только появиться, сразу выложу на форуме.
10 апр 2014 18:44
Цитата "Olia1":
[size=200]Примеры остекления балконов.[/size]

Есть проверенная информация о том, когда можно остеклять? После получения ключей или после получения прав собственности?
10 апр 2014 20:26
Ключи как получим можно все валить и строить!ПС могут затянуть
10 апр 2014 21:12
кто не хочет стеклить лоджию предлагаю обмен на 2 этаж,люджия остеклена,утеплена,отключение света -подняться можно пешком,я просто люблю высокий этаж!
11 апр 2014 05:39
Объясните для чайника. Я так понял, что различие только в длине балкона? И правильно ли понял, что пластик от пола до потолка кроме центральной верхней части - окна?
11 апр 2014 06:35
Цитата "потенциальный инвестор":
Объясните для чайника. Я так понял, что различие только в длине балкона? И правильно ли понял, что пластик от пола до потолка кроме центральной верхней части - окна?


Неправильно. Выше щита окно из 3-х створок, средняя открывается, разница в длине окна.
Эти требования разрабатывались для того что бы не портить внешний вид фасада. Что будет ниже стекла и внутри балкона - ваше личное дело, зависит от того что предложат установщики окон. Снаружи за щитом не видно что там ниже окна, пластик, стекло... да хоть рама на табуретках, а с наружи все окна должны выглядеть одинаково.
11 апр 2014 07:02
Цитата "MC":


Неправильно. Выше щита окно из 3-х створок, средняя открывается, разница в длине окна.
Эти требования разрабатывались для того что бы не портить внешний вид фасада. Что будет ниже стекла и внутри балкона - ваше личное дело, зависит от того что предложат установщики окон. Снаружи за щитом не видно что там ниже окна, пластик, стекло... да хоть рама на табуретках, а с наружи все окна должны выглядеть одинаково.


Тоесть главное чтобы было 3 створки определенного цвета?
11 апр 2014 08:44
Цитата "pkzh":

Тоесть главное чтобы было 3 створки определенного цвета?


Главное что бы балкон застеклили по проекту, файлы были любезно предоставлены Olia1, скачивайте и смотрите какой подходит по размеру (для дома 1 они идентичны, в раме 3 окна, среднее открывается). Требования к цвету пока не известны.
12 апр 2014 08:06
Для понимания всей картины не хватает, плана разводки электрики и проекта установки кондиционера.
12 апр 2014 12:10
Цитата "metrix":
Для понимания всей картины не хватает, плана разводки электрики и проекта установки кондиционера.

Информация по кондиционерам у меня есть, но она в формате TIF. Загрузить эти файлы у меня на Домике не получилось. Жду когда мне скинут файл в другом формате и сразу выложу на форуме.
12 апр 2014 13:58
Спасибо, еще бы электрику от них получить и можно готовиться к ремонту.
12 апр 2014 14:05
Выкладываю его же в pdf
12 апр 2014 15:48
Всем привет!

Подскажите, кто то уже что то подписывал. а то сказали что перезвонят, но после подписания инвестдоговора никто не звонил...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .166168. . .340
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее