Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .165167. . .340
04 апр 2014 18:45

цього року опалювальний сезон закінчується 6 квітня:
//jkg-portal.com.ua/ua/publication/one/- z-ponedlka-kijanam-vimknut-teplo--37026

04 апр 2014 19:32
Цитата "MC":
Только на следующей неделе заканчивается отопительный сезон, после окончания которого нам начнут подключать воду, а тестировать вроде после 15-го обещали.

Наталья33, зачем панику нагнетать или это вброс? если даете информацию, то давайте ссылки (кто, когда, детали..).


У Натальи33 все сообщения - негатив. Подозрительно.
05 апр 2014 05:20
Цитата "Tatava":
цього року опалювальний сезон закінчується 6 квітня:
//jkg-portal.com.ua/ua/publication/one/- z-ponedlka-kijanam-vimknut-teplo--37026


Как бы да, но это не значит что большой кран закроют и все )) с 6-го только начнется поэтапное отключение домов и учереждений, отключение до недели может длиться, специалисты по этим вопросам скажут больше.
05 апр 2014 07:38
Цитата "Наталья33":
Новости по дому не важные, счетчики на воду не устанавливают, канализация не работает, воду не подключают, а соответственно когда мы получим ключи, и вообще их дадут? А если и дадут, то ремонты без воды никак не начать(((((((

Столицу групп на ковер!!!!


информация от жека, прежде чем меня обвинять в негативе, позвоните в жек. Прошу также напомнить, когда нам на собрании обещали установку счетчиков? Поскольку вчера я узнала, от менеджера, что счетчики на воду будут устанавливать после подписания договоров с жеком.

Также у меня есть информация, не знаю насколько правдивая, от брокера Благовеста, что Столица групп банкрот.

Я бы рада делиться позитивом, но пока нечем, у кого есть позитив, делитесь)
05 апр 2014 07:41
Цитата "Valera258":


У Натальи33 все сообщения - негатив. Подозрительно.


Я тоже просмотрела Ваши сообщения, у Вас свои интересы...а мне нужно вовремя зайти на ремонт, получить право собственности и жить в собственной квартире)
05 апр 2014 10:01
Цитата "MC":


Как бы да, но это не значит что большой кран закроют и все )) с 6-го только начнется поэтапное отключение домов и учереждений, отключение до недели может длиться, специалисты по этим вопросам скажут больше.



теж про це думала. але маленька надія на швидше все ж була =)


Stolitsa банкрот? щось не віриться. у них там два нових проекти починаються, досить близько до центральної частини міста.
05 апр 2014 16:57
Цитата "vitalyi":
подождем до 15 и зайдем сами :nunu: :nunu: :nunu:

:super:
06 апр 2014 08:54
Были на осмотре квартиры. Площадь увеличилась на 0,5 метра.
Зашли подписывать акт, начальник проводил собрание.
Подслушала, он был в вынужденом отпуске, за это время должны были быть поставлены счетчики, протестирована система отопления и водоснабжения. Без него это не выполнили. Натягивал всех по очереди и очень серьезно.
Пообещали, что после 20 апреля выдадут ключи и можно зайти на ремонты. До этого времени все сделают.
Будем надеяться и ждать.
Смешно было, когда дмитрий юрьевич ( большой грубый дядька, который осмотр проводил) подсказывал, что стену между кухней и балконом надо сносить, и противопожарные датчики на потолке убирать, они не нужные и не красивые.
06 апр 2014 09:18
противопожарные датчики в коридоре трогать нельзя они запитаны на пульт а в комнатах не запитаные сами увидете можно по желанию, стену между кухней и балконом надо сносить когда есть застекленный и утепленный балкон и желание перепланировать квартиру)
06 апр 2014 09:33
Цитата "Kuzja":
противопожарные датчики в коридоре трогать нельзя они запитаны на пульт а в комнатах не запитаные сами увидете можно по желанию, стену между кухней и балконом надо сносить когда есть застекленный и утепленный балкон и желание перепланировать квартиру)

Да, именно о датчиках, которые в комнатах он говорил.
Мы зашли с умным видом и давай качество штукатурки осматривать, а он отвлекал нас и рассказывал, что здесь стену сносить, здесь, наоброт заложите проход, тут уберете и там достроите.
В принципе, все, что в договоре прописано, выполнено. Нет счетчиков и непротестировано водоснабжение и отопление. Все это в акте мы указали.
06 апр 2014 20:39
Цитата "Kuzja":
стену между кухней и балконом надо сносить когда есть застекленный и утепленный балкон и желание перепланировать квартиру)

Это по-моему можно только на втором этаже.
07 апр 2014 06:09
Цитата "Investor-Kiev":

Это по-моему можно только на втором этаже.

Если предварительно утеплить и застеклить балкон, то можно везде. Правда на выходе будем иметь узкую и длинную кухню. На любителя планировочка.
07 апр 2014 08:50
З форуму Липинки 2

Управдом :
07.04.14 / 11:16
Шановнi мешканцi житлових комлексiв «Лiпiнка-1», «Лiпiнка-2» (вул. Замковецька), «Вiдпочинку (вул. Петрицького), вул. О. Туманяна, вул. Богатирська.
Доводимо до Вашого вiдома, що протягом березня 2014 р. було проведено, iнiцiйовану учасниками Товариства, аудиторську перевiрку фiнансово-господарської дiяльностi ТОВ «ЖБК «Управдом». За результатами перевiрки, загальними зборами учасникiв ТОВ «ЖБК «Управдом» був призначений новий директор Товариства.
Крiм цього, було затверджено план фiнансово-господарської дiяльностi Товариства на 2014 рiк з щомiсячною розбивкою, за виконання якого, всю повноту вiдповiдальностi несе директор Товариства.
Також, новому менеджменту Товариства чiтко поставлено завдання щодо налагодження всебiчної взаємодiї з iнвесторами через iнiцiативнi групи, з представниками яких, управлiнський склад Товариства на чолi з директором повиннi щомiсячно обговорювати всi виникаючi проблемнi питання, фiксувати цi питання у протоколах спiльних нарад з обов’язковим зазначенням дати виконання та вiдповiдальних осiб. На цi наради обов’язково будуть залучатись представники будiвельникiв.
Зараз кiлька слiв про найближчi завдання.
По-перше: в квiтнi 2014 року необхiдно привести тарифи за житлово-комунальнi послуги у вiдповiднiсть до встановленого законодавством порядку та затвердити їх. Ця робота повинна вестися прозоро, з залученням представникiв iнiцiативних груп.
По-друге: з 15 квiтня 2014 року органiзувати захiд iнвесторiв для огляду квартир та складання комендантських актiв на перших шести будинках житлового комплексу «Лiпiнка-2» з подальшим заходом на ремонтнi роботи. Це вiдповiдь на цiлий ряд запитань, озвучених на форумi. До зазначеного термiну генпiдрядником повиннi бути виконанi всi запланованi роботи. На нарадi, яка проводилась 04.04.14. на об’єктi «Лiпiнка-2», представниками ТОВ «ЖБК «Управдом» було наголошено на необхiдностi усунення всiх недоробок до 15.04.14.
По-третє: буде забезпечений захiд iнвесторiв для огляду квартир i складання комендантських актiв на другу чергу житлових масивiв по вул. Петрицького та вул. Богатирськiй.
По-четверте: стосовно неправомiрних дiй мешканцiв по виконанню ремонтно-оздоблювальних робiт, а також з приводу суттєвих зауважень по експлуатацiї лiфтового господарства на об’єктi по вул. О. Туманяна, 3, до 12.04.14. буде сформована та приступить до роботи компетентна комiсiя з залученням до її складу фахiвцiв ТОВ «ЖБК «Управдом» та представникiв iнiцiативною групи мешканцiв з метою перевiрки фактичних обставин та подальшого вжиття необхiдних заходiв.
По-п’яте: до кiнця квiтня 2014 року буде завершено роботу по створенню нової органiзацiйно-штатної структури ТОВ «ЖБК «Управдом», що повинно покращити якiсть послуг, якi надає пiдприємство.

З повагою, адмiнiстрацiя ТОВ «ЖБК «Управдом».
07 апр 2014 10:30
По-третє: буде забезпечений захiд iнвесторiв для огляду квартир i складання комендантських актiв на другу чергу житлових масивiв по вул. Петрицького та вул. Богатирськiй.

Что такое 2-я очередь жилмассива на Богатырской?
07 апр 2014 17:42
Цитата "pkzh":

Что такое 2-я очередь жилмассива на Богатырской?

Это 2-й дом, девятиэтажка.
09 апр 2014 07:50
Цитата "MC":

Это 2-й дом, девятиэтажка.


Девятиэтажка - не вторая очередь. На Богатрыской нет очередности строительства. Осмотр квартир и подпись коммендантских актов проводятся одновременно.
Я полагаю что "первая очередь" относится к Петрицкого.
09 апр 2014 10:16
Цитата:
По-третє: буде забезпечений захiд iнвесторiв для огляду квартир i складання комендантських актiв на другу чергу житлових масивiв по вул. Петрицького та вул. Богатирськiй.

2-я не 2-я, какая разница? речь о 2-м доме, поскльку в 1-й давно уже пускают на огляд и для актов. bayu, можете сами позвонить и уточнить, а потом нам расскажите, что они имели в виду.
09 апр 2014 10:40
Цитата "MC":

2-я не 2-я, какая разница? речь о 2-м доме, поскльку в 1-й давно уже пускают на огляд и для актов. bayu, можете сами позвонить и уточнить, а потом нам расскажите, что они имели в виду.


Та забейте, СГ сами сазупутались в словах и фигню написали. А тем временем у нас в доме активно устанавливаются счетчики!
09 апр 2014 11:19
Цитата "MC":

2-я не 2-я, какая разница? речь о 2-м доме, поскльку в 1-й давно уже пускают на огляд и для актов. bayu, можете сами позвонить и уточнить, а потом нам расскажите, что они имели в виду.

во 2й также давно пускают на просмотр. у меня там трешка.
у нас в квартире счетчики уже установлены.
09 апр 2014 16:27
По последней информации от ЖЕКа:
1. Фирма с названием Столица которая обанкротилась к Столице Групп отношения никакого не имеет.
2. В СГ новое руководство, а также новый директор у нашего ЖЕКа (говорят, что новое руководство более настроено на сотрудничество с инвесторами).
3. Подрядчикам было поставлено условие всё закончить к 15 — максимум 20 апреля.
4. Заход на ремонт пока не ранее Пасхи.
5. Сейчас подают документы в ГИОЦ для просчёта тарифа (тариф должен быть известен к 1 июня).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .165167. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее