Жилой комплекс "Итальянский квартал", ул. Богатырская, 32 - "Киевгорстрой"

. Изображение
. kmb.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
3%

Hudjin
Плохо
1
3%

AM-MM
Нормально
6
21%

elia, Flyz, Kvitka , qwert188, Valiko23, Vitalina1503
Хорошо
1
3%

человечек
Отлично
20
69%

Alex Vetrov, andreas1111112, anlevki, Djunger, dmitry_mz, IrinkaZ, Julik19, Katyya, komisaruk, luckyalex85, MarySvir, nGine, Oleg124, Petite18, Serjpodg, simion, Soft black, TZAR, Valery Sone4ko, Юлия Красота

Всего голосов : 29
Iнвестор
Репутація: 1
Попрошу не наговаривать на соседей)) Человек с 4-ого дома, и мы тоже) Такое ощущение, что дом уже сдан, а четвёртый не строят)) Не паникуйте. Выдохните, все хорошо))) Даже фундамент под Новус залили уже, сегодня супруг ездил)
Iнвестор
Репутація: 0
AM-MM писал(а):
Уважаемый или уважаемая Petite18. Множество ваших сообщений на форуме написаны в пользу КГС. Оправдывают либо защищают застройщика. Исходя из этого предполагаю что вы сотрудник последнего. Чья задача сглаживать конфликты, уберигать застройщика и формировать для него положительный имидж.

Еще раз повторяю 4-й дом не строится и мне как инвестору это не нравмтся. О чем говорю прямо.

В свою очередь, вы под видом клиента КГС питаетесь меня дискредитировать написав, что я паникую когда никаких проблем нет. Вашу попытку все сгладить я оценил. А факт остается фактом, с лета по сегодня залит только фундамент.

Не понимаю Вашей агрессии в мой адресс))). Если я не создаю вокруг панику, а приезжаю регулярно на стройку и пытаюсь быть в курсе дела- это говорит о том, что я представитель КГС))). Интересные рассуждения. Что б Вам стало спокойней, я инвестор 4 дома, 3 этаж. Так что, в 4 кв. 2019 года познакомися)))
Iнвестор
Познакомитесь вы не раньше весны 20го года, когда пустят делать ремонт :thanks:
Iнвестор
Скажите, а что там с общественным транспортом? Есть ли вообще, насколько реально добираться, интересует и вечернее время.

Еще любопытно какие категории населения выбирают этот комплекс (для семьи с детьми, для родителей пенсионеров, для молодых пар, инвестиций и т.п.)
Iнвестор
Мы инвесторы, семья с двумя детьми. По транспорту знаю точно что-то ходит к городсткой больнице, которая рядом с комплексом и есть маршрутки, которые едут на Вышгород
Iнвестор
Мы молодая семья с ребенком. Утром трасса подзагпужега до часов 9. Есть куча маршруток и автобусов до метро.
Iнвестор
Petite18 писал(а):Мы молодая семья с ребенком. Утром трасса подзагпужега до часов 9. Есть куча маршруток и автобусов до метро.

volocok писал(а):Мы инвесторы, семья с двумя детьми. По транспорту знаю точно что-то ходит к городсткой больнице, которая рядом с комплексом и есть маршрутки, которые едут на Вышгород

Спасибо за ответ. А что вы думаете по поводу соседства с больницами, меня откровенно отпугивает от этого комлекса именно этот момент.
Iнвестор
А что Вас отпугивает? Для меня, как медика, это наоборот плюс. Еще она одна из лучших в Киеве. Большинство её специалистов работают в Медикоме и Добробуте. Шум от скорой помощи Вы слышать не будете- приемное далеко от комплекса. А плюсов у этого комплекса, лично для меня больше, чем минусов.
Тоже инвестор, 3к в 13 доме, у нас семья с двумя детьми. Общественный ходит регулярно, автобусы из Вышгорода до Героев Днепра и до Петровки, каждые 10 минут.
Iнвестор
Инвестор, тоже 3-ка в 5 доме и тоже 2 детей. По поводу транспорта вас уже проинформировали...
Iнвестор
О! привет соседи) у нас тоже 5й дом, но один ребенок))
Iнвестор
Смотрю одни пенсионеры))) Меня только одно смущало перед покупкой квартиры в этом комплексе, что ребенок сам не сможет ходить в школу. Но проехались на машине от нашей школы 4-7 минут максимум....
Iнвестор
есть кто-то из 1-го дома?)
Iнвестор
Максимов_84 писал(а):Тоже инвестор, 3к в 13 доме, у нас семья с двумя детьми. Общественный ходит регулярно, автобусы из Вышгорода до Героев Днепра и до Петровки, каждые 10 минут.

Другое дело, что утром он идет из Вышгорода уже переполненным.
Iнвестор
Максимов_84 писал(а):Тоже инвестор, 3к в 13 доме, у нас семья с двумя детьми. Общественный ходит регулярно, автобусы из Вышгорода до Героев Днепра и до Петровки, каждые 10 минут.

А какой площади?)
100
HappyPrincess писал(а):
Спасибо за ответ. А что вы думаете по поводу соседства с больницами, меня откровенно отпугивает от этого комлекса именно этот момент.

Место если честно не особо, пешком до метро довольно долго, гулять с детьми и коляской особо там нет где. Сам оболонский и вся семья тут живет, в сравнении с героев сталинграда(отчий дом) вообще отстой как временое убежище в условной оболони пойдет,школы инфраструктура, магазы все далековато, трасса часто загружена. Конечно есть и плюсы и их два цена за метр(условно оболонь) и малоэтажная застройка в данном комплексе. Насчет киевгорстроя и качества постройки и территории думаю не стоит строить иллюзий, будет так себе или хуже, работаю с застройшиками) Ну и как инвестиция место вообще не интересное. Выбрал также из-за близости к министерки так как бывший пловец и много плаваю в озерах и реках. Дом #13
Iнвестор
Репутація: 1
А что Вы ожидаете от КГС? Что они всем сделают ремонты и построят хрустальный мост на Оболонь? Задача КГС просто построить дома, техничестки обустроить их и передать нам документы и ключи на квартиры.
Далее все в наших с Вами руках, то как и чем будет жить наш ЖК.

Необходимо создать ОСББ, которым будут управлять жители ЖК, а не сторонняя управляющая компания. Так мы с Вами сможем контролировать бюджет ЖК, и решать в каком направлении он будет развиваться.
Давайте расширять сознание, что наше жилье это не только площадь квартиры за двеью в подьезде, а это весь наш ЖК!
Iнвестор
Поддерживаю на 100%)))
Юлия Красота писал(а):А что Вы ожидаете от КГС? Что они всем сделают ремонты и построят хрустальный мост на Оболонь? Задача КГС просто построить дома, техничестки обустроить их и передать нам документы и ключи на квартиры.
Далее все в наших с Вами руках, то как и чем будет жить наш ЖК.

Необходимо создать ОСББ, которым будут управлять жители ЖК, а не сторонняя управляющая компания. Так мы с Вами сможем контролировать бюджет ЖК, и решать в каком направлении он будет развиваться.
Давайте расширять сознание, что наше жилье это не только площадь квартиры за двеью в подьезде, а это весь наш ЖК!

Будем пробовать как вы и говорите я за! Надеюсь, что нас все же не отрежут заборами от продолжения острова верблюжьего тогоже)
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: от 57 517 грн./м2
тел: (044) 290 34 11

цена: от 43 500 грн/м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 17 633 грн./м2
тел: (044) 499 13 20

цена: от 19 136 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 21 300 грн./м2