Подать объявление

"Сырецкий Бояр", ул. Рижская, 73г - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
9/10%
10/11%
28/32%
22/25%
18/21%
1. . .1719. . .33
14 дек 2014 19:14
Нет новостей хороших нужно идти на луговую
15 дек 2014 09:27
Подскажите, мне как стороннему наблюдателю и частично заинтересованному, какие обещания не выполнены на сегодня: горячая вода, отопление? Сдача в конце декабря? 8-)
15 дек 2014 18:46
Все вами перечисленные
18 дек 2014 07:04
То что я брал 0,5года назад за 80 сейчас стоит 57 я в шоке :???: Ну хоть деньги из банка забрал :pray:
18 дек 2014 09:20
Как прошел митинг? Есть результаты?
19 дек 2014 20:33
Такая махина сколько простоит на плавуне?
Речка-вонючка с северной стороны дома чем при хорошем ливне делов наделает...
22 дек 2014 07:02
Цитата "Nall":
То что я брал 0,5года назад за 80 сейчас стоит 57 я в шоке :???: Ну хоть деньги из банка забрал :pray:

что произошло? можно подробнее плиз :)
22 дек 2014 07:02
Цитата "adomika":
Такая махина сколько простоит на плавуне?
Речка-вонючка с северной стороны дома чем при хорошем ливне делов наделает...

ну года 2 уже простояла, ливни за 2 года уже случались.
22 дек 2014 08:44
Цитата "adomika":
Такая махина сколько простоит на плавуне?
Речка-вонючка с северной стороны дома чем при хорошем ливне делов наделает...


Это не вонючка, а историческая река, которая дала название району, где строят ваш дом. Сырец называется. :umnik:
22 дек 2014 09:40
Цитата "Egouar":


Это не вонючка, а историческая река, которая дала название району, где строят ваш дом. Сырец называется. :umnik:

Сырец шире в 3 раза и течет в 100м к железной дороге (с юга на север), а это скорее его приток (течет с востока на запад через придомовую территорию).
Льется с территории больницы. Кстати там прямо над ним морг расположен 8-()
Вот довоенная карта местности, где видно озеро (Оз.) на месте которого построили дом... :oh:
22 дек 2014 10:29
Цитата "adomika":

Сырец шире в 3 раза и течет в 100м к железной дороге (с юга на север), а это скорее его приток (течет с востока на запад через придомовую территорию).
Льется с территории больницы. Кстати там прямо над ним морг расположен 8-()
Вот довоенная карта местности, где видно озеро (Оз.) на месте которого построили дом... :oh:



Чувствуется рука конкурента!))) Не ведитесь!
Я не являюсь инвестором, а жду пока дом сдадут и купить уже с документами!
22 дек 2014 10:54
Цитата "adomika":

Сырец шире в 3 раза и течет в 100м к железной дороге (с юга на север), а это скорее его приток (течет с востока на запад через придомовую территорию).
Льется с территории больницы. Кстати там прямо над ним морг расположен 8-()
Вот довоенная карта местности, где видно озеро (Оз.) на месте которого построили дом... :oh:

Ну значит по Вашей карте дом построен прямо на железной дороге. Да трупы прямо с балконов видны валяются на улице :ura:
22 дек 2014 11:02
Цитата "andrey1404":
рука конкурента!

Уже во второй теме меня "раскусили".
На самом деле, я коренной киевлянин в 5-м колене, который немного знает историю родного города. :ded:
22 дек 2014 11:05
Цитата "Bushmen-2007":
на железной дороге. Да трупы прямо с балконов видны

Не совсем так.
Знаете, я ретроград.
Я к тому, что в советское загнивающее время на месте озер не то что не строили, даже не проектировали ничего.
Дураки были?
22 дек 2014 11:06
Цитата "adomika":

Не совсем так.
Знаете, я ретроград.
Я к тому, что в советское загнивающее время на месте озер не то что не строили, даже не проектировали ничего.
Дураки были?

Объясните это практически всей Оболони. :umnik:
22 дек 2014 11:10
Цитата "Bushmen-2007":

Объясните это практически всей Оболони.

https://kiev.segodnya.ua/kpower/kiev-v-ozhidanii-potopa-vlacti-hotovjat-evakuatsiju-i-opacajutcja-proryva-damby.html
Киев в ожидании потопа: власти готовят эвакуацию и опасаются прорыва дамбы

Там серьезная проблема — это корка льда, толщина которой достигает полуметра. Когда лед начнет таять и двигаться, дамба может не выдержать", — сказал нам Пшеничный.
Напомним, ранее об угрозах, связанных с дамбой, говорили лишь экологи, а власти уверяли, что там ничего страшного произойти не может. Ведь если случится прорыв, то под водой окажется Оболонь, Троещина, Русановка, Подол, Печерск и Харьковский массив. Но в мэрии надеются, что ЧП не будет,

Всем свои мозги не вставишь.
22 дек 2014 12:14
Цитата "adomika":

Там серьезная проблема — это корка льда, толщина которой достигает полуметра. Когда лед начнет таять и двигаться, дамба может не выдержать", — сказал нам Пшеничный.
Напомним, ранее об угрозах, связанных с дамбой, говорили лишь экологи, а власти уверяли, что там ничего страшного произойти не может. Ведь если случится прорыв, то под водой окажется Оболонь, Троещина, Русановка, Подол, Печерск и Харьковский массив. Но в мэрии надеются, что ЧП не будет,

Всем свои мозги не вставишь.


Кто эту чушь постоянно подывамает про дамбу? Стояла себе 40 лет и еще столько же без пробелм простоит. Гораздо больше опасений бы лучше вызывало состояние всех панельных хрущей Киева. :titanic:

Про Печерск -- это пестня. :jok: Писаки явно полгода в Киеве живут. Даже не удосужились узнать на какой геологии расположен этот район. :lam:
22 дек 2014 12:25
Судя по аватарке, Egouar, затопления не боится. :-)>
Не обижайтесь, это я шучу. Просто как-то в
тему получилось.
22 дек 2014 12:31
Здесь нужно бояться еще и оползневой зоны, особенно тем кто выбрал северо-восточную сторону.
Да и газобетонные стены сырости на Сырце (пардон за тавтологию) натянут огого.
22 дек 2014 12:41
Цитата "adomika":
Здесь нужно бояться еще и оползневой зоны, особенно тем кто выбрал северо-восточную сторону.
Да и газобетонные стены сырости на Сырце (пардон за тавтологию) натянут огого.
Идите пожалуйста со своей сыростью и со своими оползнями в УкрБуд. :no-no:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее