Подать объявление

"Сырецкий Бояр", ул. Рижская, 73г - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
9/10%
10/11%
28/32%
22/25%
18/21%
1. . .1618. . .33
13 ноя 2014 18:34
Уважаемые форумчане!
Подскажите смотрел ли кто нибудь Тех Умови на газ воду договор с киевэнерго...
И наверное я ещё новичок но что значит документы на дом будут готовы через два три месяца??? Подскажите.
И никто не интересовался почему по данному адресу (рижская 73а) зарегистрирован гараж и это юр адрес ТОВ "ЯР"??? спасибо. Буду рад за ответ
14 ноя 2014 07:15
Цитата "musomis":
Уважаемые форумчане!
Подскажите смотрел ли кто нибудь Тех Умови на газ воду договор с киевэнерго...
И наверное я ещё новичок но что значит документы на дом будут готовы через два три месяца??? Подскажите.
И никто не интересовался почему по данному адресу (рижская 73а) зарегистрирован гараж и это юр адрес ТОВ "ЯР"??? спасибо. Буду рад за ответ



Это не та контора которая ерундой занимается, они зарабатывают на стройке, а не на обмане - бегите пока цены не подняли !!!
14 ноя 2014 07:45
Цитата "Nall":



Это не та контора которая ерундой занимается, они зарабатывают на стройке, а не на обмане - бегите пока цены не подняли !!!


Спасибо за внимание к вопросу, но все же ктото интересовался данным вопросом?
14 ноя 2014 16:08
Цитата "musomis":


Спасибо за внимание к вопросу, но все же ктото интересовался данным вопросом?

В интернете уже 10 раз поднимали этот вопрос, прочитайте все ресурсы и найдете ответ на Ваш вопрос, никто в 125 раз не хочет Вам отвечать.
17 ноя 2014 10:16
Цитата "andrey1404":


Спасибо за ответ, но я спрашивал именно когда будут документы! Смысл мне покупать без документов, ну будет дороже чуть но будешь уверен, что дом будет сдан по бумагам! Есть ряд домов в Киеве, что годами не сдаются и люди ничего не могут сделать!

ждите-ждите. после открытия свободных продаж квартир (пару недель назад) потенциальные инвесторы бегают толпами на просмотры, продают квартиры в огромных количствах. думаю скоро не будет что выбирать. а кто-то ждет стабильности в стране и бума цен на недвижимость.
17 ноя 2014 11:04
Цитата "Slicer":

ждите-ждите. после открытия свободных продаж квартир (пару недель назад) потенциальные инвесторы бегают толпами на просмотры, продают квартиры в огромных количствах. думаю скоро не будет что выбирать. а кто-то ждет стабильности в стране и бума цен на недвижимость.


Ну Вы насмешили!)) Люди же у нас богачи, квартиры пачками скупают, заходим на сайт и смотрим сколько квартир осталось!)) Повторюсь, я был на собрании и все слышал, что тепло включат когда будет продано 75% квартир, так что никогда не думайте что кто-то глупее Вас! Я буду трешку покупать, их осталось 77, так что не переживайте за меня, Как только документы оформят, сразу куплю, квартиру подобрал уже и будет у Вас такой сосед!)))
17 ноя 2014 12:32
Трешку вы можете купить в любом доме достроенном и нет! Трешки не ликвидны, обычно всегда есть в продаже. Вот Вы однушку купите в достроенном без переуступки.
17 ноя 2014 12:34
Цитата "andrey1404":


Ну Вы насмешили!)) Люди же у нас богачи, квартиры пачками скупают, заходим на сайт и смотрим сколько квартир осталось!)) Повторюсь, я был на собрании и все слышал, что тепло включат когда будет продано 75% квартир, так что никогда не думайте что кто-то глупее Вас! Я буду трешку покупать, их осталось 77, так что не переживайте за меня, Как только документы оформят, сразу куплю, квартиру подобрал уже и будет у Вас такой сосед!)))

То что вы были на собрании это хорошо, и наверное слышали, что в отделе продаж не было в продаже 1 и 2х комнатных квартир (какие то там схемы с брокерами) Так вот сейчас они появились в продаже и за последние 2 недели продано около 20 квартир.
17 ноя 2014 12:43
Цитата "Цитрус":

То что вы были на собрании это хорошо, и наверное слышали, что в отделе продаж не было в продаже 1 и 2х комнатных квартир (какие то там схемы с брокерами) Так вот сейчас они появились в продаже и за последние 2 недели продано около 20 квартир.


Может быть, не буду утверждать! Это же хорошо, значит вероятность получения документов в февраля увеличивается, я рад! Спасибо за ответ!
18 ноя 2014 08:57
А тем временем 1шки закончились :(
20 ноя 2014 18:33
:ura: :ura: :ura: :ura:
27 ноя 2014 07:37
На лестничных пролётах в обеих секциях появилось вечером освещение. :drink:
29 ноя 2014 06:56
А отопление когда запустят ? Или уже в след. сезон ? Я много где слышал что зимой оно категорически не запускается !!!
01 дек 2014 07:57
Цитата "Nall":
А отопление когда запустят ? Или уже в след. сезон ? Я много где слышал что зимой оно категорически не запускается !!!

Были в субботу возились возле газовой трубы, сказали что пробный пуск будет 10,12,2014. Так что ждем. :pray:
11 дек 2014 16:37
Будет ли отопление этой зимой, чтобы после сдачи заходить на ремонт?
12 дек 2014 11:59
Кто был на объекте, как там ситуация? Отопление включили, сдача 25.12.2014 не отменяется?
13 дек 2014 17:57
ребята, за наличку рассчитаться нельзя как я поняла, только безнал?
подскажите кто покупал
с этим курсом ух
13 дек 2014 18:49
Можно и налом, но деньги все равно придется положить в кассе на счет ДБК, я по безналу делал (со счета на счет)
14 дек 2014 08:43
Цитата "CDD":
ребята, за наличку рассчитаться нельзя как я поняла, только безнал?
подскажите кто покупал
с этим курсом ух


Я рассчитывался наличкой в кассе банка ! Куплю доллар по хорошему курсу !!!
14 дек 2014 18:33
ВНИМАНИЕ!
В прошлый вторник во время сбора инвесторов на стройке было решено при отсутствии обещанных результатов, выдвигаться к руководству на Луговую!
Во вторник в 10.30 собираемся возле турникета на Луговой! :protest: :protest: :protest: :protest:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее