Подать объявление

"Сырецкий Бояр", ул. Рижская, 73г - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
9/10%
10/11%
28/32%
22/25%
18/21%
1. . .911. . .33
04 июль 2014 13:52
Цитата "Бояр":

Вы тоже инвестор?

да,но другого объекта :winky:
04 июль 2014 21:19
Цитата "Catfish":

49 м
47 м у ДБК уже не было.




Если это план от застройщика, то, ИМХО, вполне разумная планировка для квартиры такой формы.
Можно, конечно, уменьшить комнату и за счет этого сделать большую кухню-прихожую, но это будет прикольно пока не появится ребенок. А так большую комнату можно разбивать на зоны, а кухня будет выполнять так же роль гостинной.
Я инвстор другого ЖК - тоже в тихом месте, еще более тихом. У нас тоже вариант с кухней в 14 м и комнатой в 19. Тоже беспроблемно можно перепланировать (у нас даже намного проще, поскольку все квадратное, а внутрикомнатные перегородки из гипсокартона), но мы решили оставить как есть. У нас, правда, еще гардиробная в 3,8 м есть, но сан узел чуть поменьше.
05 июль 2014 13:58
Цитата "Sergey-7":



Если это план от застройщика, то, ИМХО, вполне разумная планировка для квартиры такой формы.
Можно, конечно, уменьшить комнату и за счет этого сделать большую кухню-прихожую, но это будет прикольно пока не появится ребенок. А так большую комнату можно разбивать на зоны, а кухня будет выполнять так же роль гостинной.
Я инвстор другого ЖК - тоже в тихом месте, еще более тихом. У нас тоже вариант с кухней в 14 м и комнатой в 19. Тоже беспроблемно можно перепланировать (у нас даже намного проще, поскольку все квадратное, а внутрикомнатные перегородки из гипсокартона), но мы решили оставить как есть. У нас, правда, еще гардиробная в 3,8 м есть, но сан узел чуть поменьше.


Мне застройщик показал планы этажей обоих сейкий. Так вот там были планировки только либо 47,35 (цифры после точки не помню точно) либо 49,03 м.кв. А 48 или 50 с десятыми после точки не было. Интересно, почему у них и в интернете небольшая разница по площади?...Может они вывели среднюю площадь по каждому стояку и берут за нее деньги? А потом будут добавлять стоимость или высчитывать.
А где вы купили?
05 июль 2014 14:39
А какие планы на паркинги, будут их продавать, кто-нибудь спрашивал в ОП?
05 июль 2014 21:12
Цитата "Catfish":


Мне застройщик показал планы этажей обоих сейкий. Так вот там были планировки только либо 47,35 (цифры после точки не помню точно) либо 49,03 м.кв. А 48 или 50 с десятыми после точки не было. Интересно, почему у них и в интернете небольшая разница по площади?...Может они вывели среднюю площадь по каждому стояку и берут за нее деньги? А потом будут добавлять стоимость или высчитывать.
А где вы купили?


Я могу только предположить, конечно, но возможно, в интернете выложены какие-то промежуточные, но не последние варианты чертежей. Для просто ознакомления это не принципиально. У нашего застройщика в интернете картинки довольно схематические, а по факту можно подкоректировать планировку по желанию. Фактическая площадь квартиры в любом случае будет отличаться от проектируемой.
Я покупал в ЖК Грюнвальд. У меня квартира 46 м.
06 июль 2014 17:56
Цитата "Catfish":


Мне застройщик показал планы этажей обоих сейкий. Так вот там были планировки только либо 47,35 (цифры после точки не помню точно) либо 49,03 м.кв. А 48 или 50 с десятыми после точки не было. Интересно, почему у них и в интернете небольшая разница по площади?...Может они вывели среднюю площадь по каждому стояку и берут за нее деньги? А потом будут добавлять стоимость или высчитывать.
А где вы купили?

48 кв.метров и 50 кв. метров это только однокомнатный квартиры на 2 этаже., больше площадь за счет балкона который проходит вдоль комнаты и кухни!
07 июль 2014 14:30
Цитата "Catfish":
Здесь выкладывали отличный план, как ее можно переделать.

А можно поподробнее? Как можно эти "лабиринты" преобразовать? 6-)
08 июль 2014 07:31
Цитата "yav":

А можно поподробнее? Как можно эти "лабиринты" преобразовать? 6-)

Я ошиблась, выкладывали не здесь.
С позволения авторов, продублирую здесь.
08 июль 2014 07:41
Спасибо! Интересный вариант!
08 июль 2014 16:46
09 июль 2014 19:29
Добрый вечер.
Данный комплекс известен под другим названием - "Молодежная инициатива". Это развод!!!! "Сырецкий бояр"- это двойные продажи. Этот объект сдается под двумя названиями- "Молодежная инициатива" и "Сырецкий бояр"!!!! У них разные адреса стройки - Руданского 9А и Рижская 73А, типа разные застройщики "СИТИ ГРУПП" и ДБК 4, но если вы зайдете на сайт Молодежного- то вы увидите один и тот же объект на фото. Почитайте форум МОЛОДЕЖНОЙ ИНИЦИАТИВЫ- это долгострой и ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ!! Будьте внимательны!!!
09 июль 2014 19:54
Цитата "tulana":
Добрый вечер.
Данный комплекс известен под другим названием - "Молодежная инициатива". Это развод!!!! "Сырецкий бояр"- это двойные продажи. Этот объект сдается под двумя названиями- "Молодежная инициатива" и "Сырецкий бояр"!!!! У них разные адреса стройки - Руданского 9А и Рижская 73А, типа разные застройщики "СИТИ ГРУПП" и ДБК 4, но если вы зайдете на сайт Молодежного- то вы увидите один и тот же объект на фото. Почитайте форум МОЛОДЕЖНОЙ ИНИЦИАТИВЫ- это долгострой и ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ!! Будьте внимательны!!!


Это абсолютно два разных объекта. И застройщики между собой ну никак не связаны. У ДБК прекрасная репутация, в отличии от застройщика "Молодежной". Не мутите воду.
09 июль 2014 19:58
Цитата "tulana":
Добрый вечер.
Данный комплекс известен под другим названием - "Молодежная инициатива". Это развод!!!! "Сырецкий бояр"- это двойные продажи. Этот объект сдается под двумя названиями- "Молодежная инициатива" и "Сырецкий бояр"!!!! У них разные адреса стройки - Руданского 9А и Рижская 73А, типа разные застройщики "СИТИ ГРУПП" и ДБК 4, но если вы зайдете на сайт Молодежного- то вы увидите один и тот же объект на фото. Почитайте форум МОЛОДЕЖНОЙ ИНИЦИАТИВЫ- это долгострой и ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ!! Будьте внимательны!!!

или это такой тупой черный пиар, или у вас отсутствует аналитическое мышление :@-: такой бред даже придумать сложно :clap:
09 июль 2014 20:23
Цитата:
Добрый вечер.
Данный комплекс известен под другим названием - "Молодежная инициатива". Это развод!!!! "Сырецкий бояр"- это двойные продажи. Этот объект сдается под двумя названиями- "Молодежная инициатива" и "Сырецкий бояр"!!!! У них разные адреса стройки - Руданского 9А и Рижская 73А, типа разные застройщики "СИТИ ГРУПП" и ДБК 4, но если вы зайдете на сайт Молодежного- то вы увидите один и тот же объект на фото. Почитайте форум МОЛОДЕЖНОЙ ИНИЦИАТИВЫ- это долгострой и ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ!! Будьте внимательны!!!

повідомлення в стилі Рассія 24 чи Расія 1 - Кісільов стайл, тобто нічого спільного з реальністю. це ж треба таке вигадати.
10 июль 2014 07:17
Цитата "tulana":
Добрый вечер.
Данный комплекс известен под другим названием - "Молодежная инициатива". Это развод!!!! "Сырецкий бояр"- это двойные продажи. Этот объект сдается под двумя названиями- "Молодежная инициатива" и "Сырецкий бояр"!!!! У них разные адреса стройки - Руданского 9А и Рижская 73А, типа разные застройщики "СИТИ ГРУПП" и ДБК 4, но если вы зайдете на сайт Молодежного- то вы увидите один и тот же объект на фото. Почитайте форум МОЛОДЕЖНОЙ ИНИЦИАТИВЫ- это долгострой и ДВОЙНЫЕ ПРОДАЖИ!! Будьте внимательны!!!

Бред сивой кобылы! Это два разных застройщика. ДБК-4 имеет хорошую репутацию с 1977 года,чего не можно сказать о Сити-Групп.
10 июль 2014 07:23
Вчера мой брат проинвестировал однокомнатную квартиру №133.
10 июль 2014 07:48
Цитата "Bushmen-2007":
Вчера мой брат проинвестировал однокомнатную квартиру №133.


И я вчера проинвестировал двушку № 202
10 июль 2014 21:20
Добрый вечер я понимаю что может быть вопрос глупый ) ,для тех кто уже проинвестировал , ну у вас в документах застройщика нечего не смутило? и вы сами проверяли документы или пользовались агентством ?
10 июль 2014 21:28
Цитата "Hmsy":
Добрый вечер я понимаю что может быть вопрос глупый ) ,для тех кто уже проинвестировал , ну у вас в документах застройщика нечего не смутило? и вы сами проверяли документы или пользовались агентством ?



Много смутило, но под вас никто ничего менять не будет (ну разве что если вы возьмете 200 квартир ) 28 объектов уже сдано, надеюсь что все будет ОК !!!
10 июль 2014 21:42
=)жаль что под инвесторов не меняют) а скажите в двух словах что смутило , на что обратить внимание ? заранее спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее