Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .2830. . .92
15 июнь 2016 19:26
Спасибо за новые фото
17 июнь 2016 16:08
Фото 17.06.2016
17 июнь 2016 16:10
Цитата "Niko1":
Фото 17.06.2016

Оооо штукатурят фасадик)))
17 июнь 2016 16:37
Цитата "Malinka1":

Оооо штукатурят фасадик)))

Это пока не чистовая штукатурка(белая). Предварительная.
17 июнь 2016 16:39
Цитата "Niko1":

Это пока не чистовая штукатурка(белая). Предварительная.

Поняла))) ну уже радует, что начали наконец-то)
19 июнь 2016 17:15
Да, только не очень радует тот факт, что они штукатурку лепят просто сразу прямо на утеплители без сетки! А учитывая что потом ещё сверху намажут слой белой краски (чистовая штукатурка), то можем делать ставки как долго все это дело продержится под дождями, снегом и морозами...
Может, конечно, я чего-то не понимаю, но мои соседи-архитекторы поддержали эти опасения и тоже сказали что должна была быть сетка.
Если кто-то объяснит, то буду благодарен.
19 июнь 2016 17:22
Цитата "Niko1":

Легко - вам дают акт, Вы или принимаете все как есть - и начинаете ремонт, или указываете на недостатки и ждете их устранения, выбирать Вам.
Но эти работы думаю будут уже сделаны, так что тут не стоит переживать, стены уже давно есть и стяжки, гидроизоляция за пару дней делается(или даже самому сделать), шлифовка потолков? что это? - такого не предусмотрено (просто плита будет).

Так и происходит - пока не подписан договор с Киевэнерго, платится застройщику.
Электрощитовые уже на около половины этажей монтированы, к концу месяца думаю завершат на всех.

Может я слишком оптимистичен, но так же хочется не терять время, и делать уже ремонт. :yes:
19 июнь 2016 17:25
Цитата "Anisim2":
Да, только не очень радует тот факт, что они штукатурку лепят просто сразу прямо на утеплители без сетки! А учитывая что потом ещё сверху намажут слой белой краски (чистовая штукатурка), то можем делать ставки как долго все это дело продержится под дождями, снегом и морозами...
Может, конечно, я чего-то не понимаю, но мои соседи-архитекторы поддержали эти опасения и тоже сказали что должна была быть сетка.
Если кто-то объяснит, то буду благодарен.

Сетка уже находится внутри цементной штукатурки! :faceoff:
Передайте привет соседям-архитекторам

Технология на рисунке:


PS: Что вы хотели сказать выше, цитированием сообщения?
19 июнь 2016 17:30
...
19 июнь 2016 17:33
Цитата "Niko1":

Сетка уже находится внутри цементной штукатурки! :faceoff:
Передайте привет соседям-архитекторам

Технология на рисунке:


PS: Что вы хотели сказать выше, цитированием сообщения?

Сбой сайта, просто не отобразилась моя цитата.
За пояснение спасибо. Завтра зачмырю архитекторов)))
Вопрос снят
19 июнь 2016 17:38
Завтра еду говорить по ремонту и смотреть квартиру.
19 июнь 2016 17:40
Сетка уже находится внутри цементной штукатурки! :faceoff:
Передайте привет соседям-архитекторам

Технология на рисунке:

P.s. Просто, чтобы Вы понимали, я живу в доме сразу напротив, буквально в 50 метрах, и каждый день наблюдаю за процессом. Так вот, ни разу не застал момент накладывания сетки, и лично видел процесс... Так что за пояснения технологии ещё раз спасибо. Но, на 15% сомнения остались... Ибо теория это одно, но практика совсем другое.. Может конечно они ночью как-то быстро сетку подкладывали, а я не заметил....)))
19 июнь 2016 17:55
Цитата "Anisim2":

P.s. Просто, чтобы Вы понимали, я живу в доме сразу напротив, буквально в 50 метрах, и каждый день наблюдаю за процессом. Так вот, ни разу не застал момент накладывания сетки, и лично видел процесс... Так что за пояснения технологии ещё раз спасибо. Но, на 15% сомнения остались... Ибо теория это одно, но практика совсем другое.. Может конечно они ночью как-то быстро сетку подкладывали, а я не заметил....)))

Ну почему же ночью. Думаю потому как сетка сливается цветом со штукатуркой и этот процесс занимает считанные секунды - вдавить сетку шпателем. :yes:

PS. сетку не накладывают, а вдавливают в жидкую штукатурку.
19 июнь 2016 18:00
Цитата "Malinka1":
Завтра еду говорить по ремонту и смотреть квартиру.

Завтра разве не выходной в отделе продаж?
19 июнь 2016 18:02
Цитата "Niko1":

Завтра разве не выходной в отделе продаж?


А какая разница. Будем брать штурмом!)))))
19 июнь 2016 18:38
Цитата "Niko1":

Завтра разве не выходной в отделе продаж?

Работают) я уже договорилась)
19 июнь 2016 18:43
сегодня прогуливала вдоль Соломенской.Относительно первой секции не заметила никаких изменений. фасад 1 секции штукатурят до сих пор с мая. Если я не ошибаюсь строительство дома собирались завершить еще в конце мая там говорили на встрече соседей но походу наврали. Также нету четкого плана по 2 секции. Может у кого—то есть хорошие новости, а то как—то все печально.
19 июнь 2016 18:50
Цитата "Zaec":
сегодня прогуливала вдоль Соломенской.Относительно первой секции не заметила никаких изменений. фасад 1 секции штукатурят до сих пор с мая. Если я не ошибаюсь строительство дома собирались завершить еще в конце мая там говорили на встрече соседей но походу наврали. Также нету четкого плана по 2 секции. Может у кого—то есть хорошие новости, а то как—то все печально.

1 секция - некоторые уже делают ремонт, 2 секция - строится 3 этаж.
19 июнь 2016 19:21
Во 2 секции строят только 2-й этаж (вы забыли о подвале). А что говорят относительно 1-й секции, уже поштукатурят, стелают входную группу, снимут забор.
20 июнь 2016 18:23
Сегодня была в квартире... Ну что сказать... Работ в доме еще очень много... По фасаду, еще будут делать сетку под штукатурку, поэтому кто там переживал-не переживайте) сдача дома сказали в конце лета... Но и это я думаю не последний перенос... У меня в квартире на 16 этаже еще даже радиатор не поставили... МОП решили красить в светлый цвет, без яркого. Посмотрят как будет смотреться и потом решат как быть с цифрами. В холле ремонт еще даже не начинали, дверей входных тоже нет, перед домом все перерыто... Пока сдачей дома и не пахнет... Ремонтные работы можно начинать кое какие, но писать заявление на разрешение. И отдельно полностью данные человека, который будет их делать. В общем, я чуть расстроена... Зачем было говорить, что дом сдадут до конца мая не понимаю...(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее