Подать объявление

ул. Соломенская, 20а (20в)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
11/16%
3/4%
17/25%
12/18%
24/36%
1. . .7981. . .92
08 авг 2017 19:23
В целом я согласен.
И я тоже не куплю, хотя у нас 2 машины. Но из 450 квартир, возможно, найдутся люди.
09 авг 2017 19:40
Цитата "LexIT":
Чтобы вы понимали, в комплексе Obolon Residence цены на паркинг от 30 до 40К у.е. Но то, один из лучших Лухари домов Киева, без преувеличений, с ценой метра 2-3К и даже выше у.е. за метр. То есть потенциальная покупательная способность собственников квартир обещает вселять оптимизм для застройщика.
Тут же люди однокомнатные квартиры покупали в районе 30К долларов, в итоге, цена паркоместа аналогичная.
Могу поставить сто баксов, что застройщик эти места не продаст владельцам квартир в комплексе. Хотя и искренне желаю успеха :yes:


Да, но Вы забыли про один нюанс. В Obolon Residence паркинг двухуровневый и на 320 машиномест. А тут всего 30 машиномест на два дома... Вопрос: какой застройщику экономический смысл был бы строить такой маленький пакринг чтобы ничего не заработать или вообще уйти в минус?
Цена определяется не только статусом дома или района, а еще и себестоимостью постройки, спросом. Чем меньше мест - теб больше спрос. Это математика.
Точно также как и не совсем корректно сравнивать цены на квартиры с паркингом. Это разные вещи и для разных задач.
Лично я тоже не буду покупать по такой цене. Это дорого. И лучше куплю за $30т. новую Тойоту :)
Но в течение года все равно места раскупят.. так или иначе..
12 авг 2017 18:58
Цитата:

Коммерческий директор Евгений Чернецкий, который чмошник (с маленькой буквы) выкупил на себя, своих сотрудников и прочих подставных людей больше половины квартир в обеих домах, а теперь самым наглым образом ими барыжит. А вы знали, что в первом и втором доме есть технический 26й этаж? Так вот этот самый дирехтор незаконно изменил его целевое назначение, оформил право собственности и теперь сдает 26й этаж под офисы!!! И жильцы, которые купили там квартиры получили дом — проходной двор! Вторую секцию ждет та же самая участь! Также застройщик, имея большинство выкупленных на себя и своих людей площадей квартир — создал свое карманное ОСББ, стал во главе правления, назначил в правление своего юриста — Романа Тытыкало и Егора /мальчика для битья/ и теперь диктует жильцам свои условия — вторая секция готовьтесь, у Вас будет такая же схема «развода лохов». Также застройщик зажлобился настолько, что продает кладовки на лестничных площадках, которые являются местами общего пользования, притом не много не мало а хочет за них 2000у.е. Ну и поздравляю всех купивших там квартиры — крытый паркинг на 50 машиномест стоит всего навсего 30 000 у.е.!!! Обходите стороной какие либо отношения с господином Евгением Чернецким!


Кто-то из жильцов 1го дома что-то об этом знает ? так как во втором доме тоже присутствует "тех этаж", который ничем не отличается внешне от жилого 25го
13 авг 2017 23:02
В обоих домах 26 этажей. Даже в лифте 26 кнопок. Вроде как секрета из этого никто не делал...
14 авг 2017 10:39
Цитата "LexIT":
В обоих домах 26 этажей. Даже в лифте 26 кнопок. Вроде как секрета из этого никто не делал...

т.е. при покупке жилья(если вы инвестор/владелец конечно) вы были осведомлены и идея офиса на 26м этаже это нормально ?
Нам отдел продаж пел до последнего - "тех этаж"
14 авг 2017 12:13
Цитата "srbest":

т.е. при покупке жилья(если вы инвестор/владелец конечно) вы были осведомлены и идея офиса на 26м этаже это нормально ?
Нам отдел продаж пел до последнего - "тех этаж"


Нет. когда я покупал, я уже побывал на последних этажах первого дома и был в курсе, что будет во втором. Понятно, что застройщик хочет продать эти помещения под каким либо предлогом - творческие мастерские, офисы или даже квартиры но как не жилой фонд. Но по плану, в обоих домах 25 этажей, соглашусь. Если подитожить, вне зависимости от того, что говорит застройщик - мы имеем два дома по 26 этажей. Лифт едет на 26 этаж и эти 26 этажи ничем не отличаются от остальных. Так что фактаж такой-комплекс 26 этажный.
15 авг 2017 09:48
Вчера звонила в отдел продаж и мне сказали тех этаж для закрытых офисов или картинная галерея .
15 авг 2017 14:45
Цитата "srbest":


Кто-то из жильцов 1го дома что-то об этом знает ? так как во втором доме тоже присутствует "тех этаж", который ничем не отличается внешне от жилого 25го

В той статье человек написал много правды, представители застройщика покажите, акт ввода 26 этажа как творческие мастерские??? Ничего Вы не покажите,так как документы были подделаны и не законно оформлены частным нотариусом Ковальчук С. П. По этому поводу мы ещё встретимся в суде. Также инвестора первой секции, я Вас предупреждаю, чтобы Вы не покупали кладовки на этаже, так как если какой либо сосед ваш по площадке будет против этой кладовки, мы её демонтируем и ваше право собственности подделанное аннулируем, а деньги Вы свои потеряете, и не говорите потом что я Вас об этом не предупреждал.
17 авг 2017 12:47
Сфоткайте пож. второй дом...
18 авг 2017 10:25
Цитата "Attt___ttt":
Сфоткайте пож. второй дом...


Фото сделаны сегодня



Также звонили в ОП. Сейчас активно ведутся внутренние работы (строители штукатурят, ставят радиаторы на первых этажах,монтируют лифты).
18 авг 2017 17:43
Спасибо. Надеюсь к Новому году дадут делать ремонт.
18 авг 2017 19:18
Цитата "Attt___ttt":
Спасибо. Надеюсь к Новому году дадут делать ремонт.

Сказали что отопления не стоит ждать - 100%. Вряд ли без него есть смысл что-то делать.
21 авг 2017 13:54
Цитата "srbest":

Сказали что отопления не стоит ждать - 100%. Вряд ли без него есть смысл что-то делать.

Я тоже так думал на первой секции, но отопление дали в тестовом режиме только 17 февраля, хотя при покупки квартире обещали, что отопление дадут до отопительного сезон, а дом сдали первой секции 09.08.2017 года, вот и делайте выводы сами!
22 авг 2017 07:48
Цитата "fna6444":

Я тоже так думал на первой секции, но отопление дали в тестовом режиме только 17 февраля, хотя при покупки квартире обещали, что отопление дадут до отопительного сезон, а дом сдали первой секции 09.08.2017 года, вот и делайте выводы сами!

Ну это я вам сообщил то, что нам сказали в ОП. А по поводу первого дома они сказали что было собрание жильцов, и большинство высказалось против подключения отопления в период 2016-2017(дом был еще не сдан, цена была как для юр. лица).
23 авг 2017 06:57
Цитата "srbest":

Ну это я вам сообщил то, что нам сказали в ОП. А по поводу первого дома они сказали что было собрание жильцов, и большинство высказалось против подключения отопления в период 2016-2017(дом был еще не сдан, цена была как для юр. лица).

Про решение жильцов на собрании это обман, так как люди уже делали ремонт под дуйками и жили...
29 авг 2017 19:17
Добрый вечер уважаемые жильцы первой секции! Хотел бы спросить а в доме какая слышимость ? Сильно слышно соседей ? А также как Вы оцениваете качество дома ?
Спасибо!
06 сен 2017 13:01
Цитата "srbest":

Ну это я вам сообщил то, что нам сказали в ОП. А по поводу первого дома они сказали что было собрание жильцов, и большинство высказалось против подключения отопления в период 2016-2017(дом был еще не сдан, цена была как для юр. лица).


Я просто офигеваю от такой наглости ОП! От их нескончаемого вранья. Обещали отопление первому дому к НГ 2017. Лично Чернецкий. Было собрание, которое мы инициировали здесь на форуме а эту тему, чтобы ВКЛЮЧИТЬ отопление, а не наоборот))), можно ранее почитать. Нам обещали и оттягивали, а по факту включили только в феврале! И то батареи были комнатной температуры. А вот счет за то время выставили по полной программе!
06 сен 2017 19:37
Ну вот есть же люди из первого дома. Расскажите, как качество, как стены,полы, окна?Как шумоизоляция?Давление воды?
06 сен 2017 19:48
Цитата "Novvak":
Ну вот есть же люди из первого дома. Расскажите, как качество, как стены,полы, окна?Как шумоизоляция?Давление воды?


Поддерживаю :) Тоже интересует данная информация!
07 сен 2017 14:49
Цитата "Novvak":
Ну вот есть же люди из первого дома. Расскажите, как качество, как стены,полы, окна?Как шумоизоляция?Давление воды?

Я понимаю, что эту информацию спрашивают инвестора второй секции, начну по порядку:
Тариф за обслуживание выставляют по 11 грн.за кв.м.
Вода каждый день пропадает на на пол часа и более
На этаж в общественных коридорах ремонта в стиле "лофт" нету, не верте картинкам в отделе продаж
У меня лично соседий пока рядом нету,по слишамости от себя сказать ничего не могу, но другие жильцы нарикали, что звукоизоляция очень плохая!
Стены, полы, и окна вроде бы нормальные
И обратите внимание будет огромная проблема с парковкой, а так почти всё хорошо, кроме того что дом который сдали в эксплуатацию в 07.08.16 году, обратите внимание уже целый год по электрике и воде получает коммуникации по временной схеме... по этому и не верте что апреле 2018 года Вы переедите жить в полноценный дом!!! И я не заказной конкурент из соседней стройки :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .92
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее