Подать объявление

Жилой дом "Карат", Ирпень, ул. Карла Маркса, 2ф - "Акрополь Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
2/8%
6/24%
10/40%
4/16%
1. . .35. . .9
24 март 2015 18:17
Все правильно говорите)) Я имел ввиду общее количество квартир и возможность поставить столько же машин. А то, что кто первый, тот и молодец - это ясно)
24 март 2015 19:19
Цитата "melania83":
Добрый вечер. Были на стройке 20 марта. Работа идет очееень активно: на нижних этаж активно делаются межкомнатные перегородки, завезено много стройматериалов, идет кладка внешних стен 5 этажа, вырыт котлован под 2 очередь! Динамика строительства внушает доверие, но мы пока на стадии брони и анализа документов. Кто-то из вас проверял документы на землеотвод и на строительство на предмет корректности? Замечания какие-то были? :umnik:
Спасибо!


Здравствуйте! Мы непосредственно сами не проверяли документы у юриста. Но предварительно у своих знакомых (работают в стройотрасли) наводили справки о компании и об этом объекте. Нам сказали, что никаких проблем с этим жк возникнуть не должно, а Акрополь строит не только за деньги инвесторов, а у них имеются и свои запасы) Мы положились на эту рекомендацию, а вам, конечно, решать самим!
25 март 2015 14:40
Добрый день, соседи! :hi: Мы тоже инвеститровали в "Карат", и теперь ждем, когда же он достроится)
Со своей стороны хочу сказать, что документы тоже не проверяли у юриста. Обратили внимание на "Акрополь Груп", тк наши друзья купили и уже заселились в жк этого застройщика. Сейчас делаем вывод, что не зря - темпы строительства вполне адекватные и динамичные.
Изначально хотели покупать в Киеве квартиру, но цены очень поднялись)Теперь наш будущий дом будет в Ирпене!
25 март 2015 16:59
Цитата "Serggi":


Здравствуйте! Мы непосредственно сами не проверяли документы у юриста. Но предварительно у своих знакомых (работают в стройотрасли) наводили справки о компании и об этом объекте. Нам сказали, что никаких проблем с этим жк возникнуть не должно, а Акрополь строит не только за деньги инвесторов, а у них имеются и свои запасы) Мы положились на эту рекомендацию, а вам, конечно, решать самим!


Спасибо) Нам пока тоже ничего страшного не сказали, вроде бы все ок)
26 март 2015 09:47
Кстати, забыл рассказать) В районе 8-ого марта заезжал с женой на стройку) Ей в честь праздника вручили коробку конфет. Мелочь,а приятно было, потому что неожиданно. Оказалось, что у них акция была.Дома вечерком чаек попили)
26 март 2015 19:40
Я тоже получила подарок, даже лучше конфет!! Кулон)) Действительно, это акция у акрополевского отдела продаж была. Приятно было :yes: Случайно получилось, была не в курсе этих планов!
26 март 2015 19:55
Неужели расшедрились и кулон с брюликом подарили?)))
14 апр 2015 11:46
Нет, не с брюликом, но золотой))) Не ожидала однако :winky:
14 апр 2015 15:15
Забыла, что новость в отделе продаж узнала!!!
До 20-ого числа наши строители в отпуске всем дружным коллективом, поэтому нам не нужно переживать !!!! :yes:
15 апр 2015 20:23
Вполне солидарна по поводу переживаний!Пятый этаж почти готов, внутри квартир тоже ведутся работы. Фото прошлой недельки показываю!
20 апр 2015 12:42
Своими глазами сегодня видел части шестого этажа :yes: Молодцы,как и обещали вышли на работу вовремя!!!!!
28 апр 2015 15:02
Уже есть шестой этаж) Растем просто не по дням, а по часам))
13 май 2015 13:14
Соседи, здравствуйте) Кто, что слышал про сроки сдачи нашей первой очереди? Я правильно понимаю, что обещают, что в этом году уже можно делать ремонты?
14 май 2015 08:39
Да, мне тоже говорили в отделе продаж, что осенью все закончат и можн обудет приступать к работам))) :yes: Надеюсь, прогнозы сбудутся)
27 май 2015 12:36
А я считаю, что нужно ориентироваться на дату в договоре - а это конец 2016-ого года. То, что обещают-то не подкреплено документами, а это важно!!!! Построили уже много, но есть куча нюансов же...а внутри все доделать))))Коробки одной не достаточно))
24 июнь 2015 11:41
Ну, посмотрим, как все будет двигаться дальше. По состоянию на сегодня - строят уже 9й этаж. Так что коробка почти готова :)
25 июнь 2015 14:30

М_аша, спасибо за хорошие новости!
А вы в Ирпене часто бываете?

Кстати, сегодня нашел интересную ссылку про строительство в Ирпенеhttps://mirkvartir.ua/news/2/37706-deshevye-kvartiry-v-irpene-riski-i-vygody.html

25 июнь 2015 20:50
25 июнь 2015 20:51
30 июнь 2015 16:30
Цитата "Serggi":
М_аша, спасибо за хорошие новости!
А вы в Ирпене часто бываете?

Кстати, сегодня нашел интересную ссылку про строительство в Ирпенеhttps://mirkvartir.ua/news/2/37706-deshevye-kvartiry-v-irpene-riski-i-vygody.html


Да, в Ирпене бываю раз в неделю - точно, а иногда и чаще.
В подтверждение фото 9го этажа!!!

Serggi, Ссылка очень интересная. Мне лично подняла настроение. Если еще чего такого накапаете - делитесь!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее