Подать объявление

Жилой дом "Карат", Ирпень, ул. Карла Маркса, 2ф - "Акрополь Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
2/8%
6/24%
10/40%
4/16%
124. . .9
14 фев 2015 21:43
Не нагнетайте по поводу ситуации в стране))) наше дело не хитрое - чтобы стройка шла, а она идет. Всегда активно подвозят строительные материалы: много кирпича, бетономешалка ездит....
14 фев 2015 21:54
Еще как-то наблюдал нереальнрого дядьку в каске, который бегал, кричал и руками махал) Видать, прораб))) Так он бедняга, как увидел, что покупатели смотрят, начал сдерживаться, но потом его снова понесло))) Смешно было 6-)
17 фев 2015 18:02
Была на днях на нашей стройке) выкладываю фотки) работа кипит)
19 фев 2015 14:29
Здравствуйте, соседи. Оч. приятно со всеми познакомиться.
19 фев 2015 19:17
Всем добрый вечер! Мне также приятно познакомиться. Решил зарегистрироваться и поддерживать связь, тем более так легче обмениваться информацией. Хочу сказать, что уже перекрыли третий этаж и строят четвертый :umnik:
19 фев 2015 20:04
Как же я рада, что нас становится больше! Наш домик растет! Соседи добавляются! А то уже начала расстраиваться, что не так активны инвесторы на форуме..и много ли их в принципе начала думать((
Но жизнь налаживается)
22 фев 2015 18:26
Очень-очень понравилось расположение ЖК. От него до работы доехала за 18 минут. Была в отделе продаж: застройщик рассматривает возможность продажи в рассрочку при небольшом первоначальном взносе. Но на остаток - жесткая привязка к курсу. А учитывая, что гривна падает в среднем на 50 копеек в день... Стремно.
23 фев 2015 20:15
К сожалению, я так пноимаю, что у все сейчас зайстройщики зависят от курса...и эта привязка есть - от нее никуда не денешься ((( Думайте, тут вам ничего посоветовать не могу! Но буду рада видеть вас в числе наших соседей! Месторасположение нашего ЖК хорошее))Район благодатный)
23 фев 2015 20:29
Доброй ночи))) Оперативно сообщаю - для продолжения строительства четвертого этажа выгрузили гору кирпечей сегодня.
16 март 2015 19:05
Очень приятно осознавать, что строительство нашего жилого комплекса идет беспрерывно. Не за горами и 5-й этаж. Всегда крутятся строители и тд)))
17 март 2015 18:12
По фото видно, что быстренько пятый этаж выгонят. Материалов-то много выгрузили :up:
17 март 2015 18:35
Кроме этого, строят активно уже стены в самих квартирах непосредственно)) Я гулял, смотрел и видел их)
В голову пришел вопрос после того, как 15 мин кружил и не мог посавить машину возле дома))) Может, кто знает, что у нас с паркоместами будет?
17 март 2015 18:51
Насколько я понимаю и помню: говорили в отделе продаж о одном паркоместе на квртиру точно. Как на меня, коль так будет, уже неплохой вариант.
17 март 2015 19:13
Надеюсь, вы правы :) Просто многие, кто купит квартиры, будут с машинами 100%. Со временем, а так всегда бывает, где-то по близостинарисуется еще платная стояночка))))Все еще зависит от того, что с парковками у соседних новых жк. Если вокруг нашего будет хватать мест, к нам могут ставить "чужаки" свои авто D-/
19 март 2015 10:30
А мы возьмем создадим ОСББ и на собрании примим решение поставить шлагбуам :ded: И никто не поставит машины на нашей территории!!!)))
19 март 2015 16:42
Ого-го)) толко строимся, а мы уже делим парковку) умора! все правильно, конечно, хочется, чтобы поскорее заселиться. никто не знает, что там с фитнес-клубами в Ирпене?
23 март 2015 19:23
Добрый вечер. Были на стройке 20 марта. Работа идет очееень активно: на нижних этаж активно делаются межкомнатные перегородки, завезено много стройматериалов, идет кладка внешних стен 5 этажа, вырыт котлован под 2 очередь! Динамика строительства внушает доверие, но мы пока на стадии брони и анализа документов. Кто-то из вас проверял документы на землеотвод и на строительство на предмет корректности? Замечания какие-то были? :umnik:
Спасибо!
23 март 2015 19:28
Цитата "SaveMe":
Ого-го)) толко строимся, а мы уже делим парковку) умора! все правильно, конечно, хочется, чтобы поскорее заселиться. никто не знает, что там с фитнес-клубами в Ирпене?


Нам риэлтор сказала, что цокольный этаж этого дома выкуплен под СпортЛайф) будет хорошо, если будет так) А так сейчас там многие ездят в какой-то спорт-клуб в Стоянке...
23 март 2015 20:27
Про СпортЛайф новость приятная) Надеюсь, что правда, потому что цоколя может быть не достаточно для такого большого клуба) Вы, наеврное, имеете ввиду спорт-клуб в Стоянке под названием "Чемпион Клуб". Уже в инете прорыла) Но там цены не всегда привлекательны 6-) Еще нашла клуб "Тонус", там немного демократичней с ценами, но все нужно смотреть.
24 март 2015 08:19
Цитата "Ficus":
Насколько я понимаю и помню: говорили в отделе продаж о одном паркоместе на квртиру точно. Как на меня, коль так будет, уже неплохой вариант.

Нам в отделе продаж сказали, что как такового паркоместа на каждую квартиру увы не предусмотрено, т.е. кто первым займет, тот и займет. Главное будем следить чтобы только каратовцы занимали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .9
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx