Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .100102. . .127
30 авг 2015 20:20
Вид с пляжа.
30 авг 2015 20:23
Ночная "жемчужина".
31 авг 2015 06:54
Цитата "Честный инвестор":
Вид на жилой комплекс со стороны школы.

К чему эти фотографии, когда комплекс, который не комплекс, а ТРЦ, не жилой формально, и не факт, кто когда-то жилым станет и будет подключен к коммуникациям. :hm:
А что касается жилья для АТОшников, так дешевле в кредит построить с нуля на бесплатной земле, чем договариваться с частником, да еще и с таким гемором по документам, можете тешить себя иллюзиями. Человек который даже случайно зашел в эту тему с Гугла должен сразу понять, что Жемчужина - кидалово. :hi:
01 сен 2015 11:32

Кто есть кто, в том числе и на форуме, так как все средства хороши в достижении цели.
//www.metroplus.com.ua/kto-upravlyaet-ak tivistami-na-stroykah-kieva/

01 сен 2015 18:13
Цитата "NataLieOk":
Кто есть кто, в том числе и на форуме, так как все средства хороши в достижении цели.
//www.metroplus.com.ua/kto-upravlyaet-ak tivistami-na-stroykah-kieva/
Вас перевели работать с Соснового Бора на Жемчужину Троещины? А статья классная: липовый эксперт несуществующей общественной организации (она существует только на страницах Метроплюс-а), ранее пишущий бред о законности незаконных строек Войцеховского, пишет теперь бред о протестах
01 сен 2015 18:36
а что там роют за гимназией? еще одну секцию??? 8-)
01 сен 2015 18:58
Цитата "Maximko":

К чему эти фотографии, когда комплекс, который не комплекс, а ТРЦ, не жилой формально, и не факт, кто когда-то жилым станет и будет подключен к коммуникациям. :hm:
А что касается жилья для АТОшников, так дешевле в кредит построить с нуля на бесплатной земле, чем договариваться с частником, да еще и с таким гемором по документам, можете тешить себя иллюзиями. Человек который даже случайно зашел в эту тему с Гугла должен сразу понять, что Жемчужина - кидалово. :hi:

Наш жилой комплекс многим режет глаза. Конкуренты из-за его строительства потеряли большие барыши, которые прошли мимо их кармана. Недополучили свою долю и некоторые чиновники. Поэтому мне понятна нервозность их представителей на форуме. Да не все у нас гладко, но собаки лают, а караван идет. :pray:
01 сен 2015 19:07
Цитата "Честный инвестор":
Наш жилой комплекс многим режет глаза. Конкуренты из-за его строительства потеряли большие барыши, которые прошли мимо их кармана. Недополучили свою долю и некоторые чиновники. Поэтому мне понятна нервозность их представителей на форуме. Да не все у нас гладко, но собаки лают, а караван идет. :pray:
Какие барыши могли потерять вымышленные конкуренты? Конкуренты бывают только в одной категории объектов, так что у комплексов УКО только один конкурент - другие комплексы УКО :faceoff:
02 сен 2015 03:31
Цитата "Честный инвестор":

Наш жилой комплекс многим режет глаза. Конкуренты из-за его строительства потеряли большие барыши, которые прошли мимо их кармана. Недополучили свою долю и некоторые чиновники. Поэтому мне понятна нервозность их представителей на форуме. Да не все у нас гладко, но собаки лают, а караван идет. :pray:


Ваш комплекс самострой, а застройщик ШАРАШКИНА КОНТОРА, хоть не выдумывайте уже.
02 сен 2015 08:37
Цитата "Честный инвестор":

Наш жилой комплекс многим режет глаза. Конкуренты из-за его строительства потеряли большие барыши, которые прошли мимо их кармана. Недополучили свою долю и некоторые чиновники. Поэтому мне понятна нервозность их представителей на форуме. Да не все у нас гладко, но собаки лают, а караван идет. :pray:

На ютубе я видел кому он режет глаза, в первую очередь тем людям, которые по своей недалекости вляпались в эту аферу и теперь не знают как быть, то ли платить рассрочку, то ли нет, и продать этот чемодан без ручки нельзя... :wow:
Правильно уже сказали, конкурентов у УКО нет, таких шарлатанов в Киеве нет, и надеюсь, никогда не будет.
Так что вам к доктору, а то ведь когда кругом враги и заговоры, то это не здорово. :umnik:

Потенциальные покупатели ЖК Жемчужины, ЖК Перспективы и прочего хлама войцеховского, вот ваше будущее, с транспорантом под администрациями:
02 сен 2015 08:44
Цитата "Честный инвестор":
]
Наш жилой комплекс многим режет глаза. Конкуренты из-за его строительства потеряли большие барыши, которые прошли мимо их кармана.

вы я так понимаю в отделе продаж человек новый, поэтому для вас повторю еще раз - у УКО конкурентов нет по очень простой причине - люди, вложившие деньги в УКО нецелевая аудитория других застройщиков.
такой цены и рассрочки не один застройщик не предложит, так как законных строек с такими ценами нет. поэтому те, кто туда занесли деньги не понесли бы их на законные стройки из-за отсутствия нужной суммы.
именно поэтому другим застройщикам глубоко плевать что там УКО делает, у них совсем другие инвесторы и на их век более чем хватит
02 сен 2015 09:04
Цитата "julson":

такой цены и рассрочки не один застройщик не предложит, так как законных строек с такими ценами нет. поэтому те, кто туда занесли деньги не понесли бы их на законные стройки из-за отсутствия нужной суммы.
именно поэтому другим застройщикам глубоко плевать что там УКО делает, у них совсем другие инвесторы и на их век более чем хватит

вчора знайомий розказував, як співробітниця взяла 2к на Строкача (Півд.Квартал) по повній передоплаті :faceoff: Такщо цільова аудиторія УКО це як бідні так і просто барани.
02 сен 2015 09:35
Цитата "GeorgeM":
Какие барыши могли потерять вымышленные конкуренты? Конкуренты бывают только в одной категории объектов, так что у комплексов УКО только один конкурент - другие комплексы УКО :faceoff:

:ded: Эээ...не скажите. Вы или не компетентны в этом вопросе или за ведома даете не правдивую информацию. И далеко ходить за примерами не надо. Вот я лично покупал раньше квартиры у другого застройщика. Не буду называть имя, чтобы не делать рекламу. Но потом открыл для себя "жемчужину" и купил здесь. Чудесный вид на озеро из окон, рядом парк "Молодежный", пляж, поликлиника и многое другое. А плюс ко всему очень доступная цена. Мои соседи не покупали раньше квартиры. Это их первая покупка. Им подходит рядом поликлиника и парк плюс тоже цена.
02 сен 2015 09:37
Цитата "aqwer":


Ваш комплекс самострой, а застройщик ШАРАШКИНА КОНТОРА, хоть не выдумывайте уже.

:shuffle: К сожалению у нас куда не пойдешь везде одни ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫ.
02 сен 2015 09:52
Цитата "julson":

вы я так понимаю в отделе продаж человек новый, поэтому для вас повторю еще раз - у УКО конкурентов нет по очень простой причине - люди, вложившие деньги в УКО нецелевая аудитория других застройщиков.
такой цены и рассрочки не один застройщик не предложит, так как законных строек с такими ценами нет. поэтому те, кто туда занесли деньги не понесли бы их на законные стройки из-за отсутствия нужной суммы.
именно поэтому другим застройщикам глубоко плевать что там УКО делает, у них совсем другие инвесторы и на их век более чем хватит

Я уже писал здесь, что раньше покупал квартиры у другого застройщика. И в нашем жилом комплексе одну из квартир купил со 100% оплатой. А другую в рассрочку. Так что по цене мог потянуть (ну не в центре конечно). Просто зачем платить больше.
02 сен 2015 10:42
Цитата "Честный инвестор":
Просто зачем платить больше.

Просто зачем тогда ходить на митинги под КМДА и что-то требовать от того же Кличка и т.д.? Хотели подешевле с левыми доками под ТРЦ - получили, покупайте на зиму в квартиру печку и угля, пользуйтесь биотуалетом и т.д., все честно. :yes:
03 сен 2015 13:52
Цитата "Честный инвестор":

:ded: Эээ...не скажите. Вы или не компетентны в этом вопросе или за ведома даете не правдивую информацию. И далеко ходить за примерами не надо. Вот я лично покупал раньше квартиры у другого застройщика. Не буду называть имя, чтобы не делать рекламу. Но потом открыл для себя "жемчужину" и купил здесь. Чудесный вид на озеро из окон, рядом парк "Молодежный", пляж, поликлиника и многое другое. А плюс ко всему очень доступная цена. Мои соседи не покупали раньше квартиры. Это их первая покупка. Им подходит рядом поликлиника и парк плюс тоже цена.


Самое главное слово в ваших доводах покупки в ЖТ является "поликлиника".
ТОлько умственно нездоровые люди могли купить себе квартиру у кидал рядышком с поликлиникой.
Предлагаю инвесторам вместо походов по КМДА ходить почаще к психиатру через дорогу.
03 сен 2015 17:06
Цитата "SBV2011":


Самое главное слово в ваших доводах покупки в ЖТ является "поликлиника".
ТОлько умственно нездоровые люди могли купить себе квартиру у кидал рядышком с поликлиникой.
Предлагаю инвесторам вместо походов по КМДА ходить почаще к психиатру через дорогу.

:umnik: Если вы со всего моего текста выделили это слово, значит вам действительно туда. Это известный тест в психиатрии для выявления определенной патологии. Человеку дают читать текст и просят выделить понравившееся слово. Вы прекрасно "справились" с заданием.
03 сен 2015 18:59
Цитата "Честный инвестор":

:ded:...Вот я лично покупал раньше квартиры у другого застройщика... Но потом открыл для себя "жемчужину" и купил здесь. Чудесный вид на озеро из окон, рядом парк "Молодежный", пляж, поликлиника и многое другое...плюс ко всему очень доступная цена. Мои соседи не покупали раньше квартиры... Это их первая покупка. Им подходит рядом поликлиника и парк плюс тоже цена.

Личный опыт, преимущества, выгода,... Вы - отличный маркетолог. Все так прекрасно, что *инвесторы* на митинги собираются.
Инвестор, ну успокойтесь уже, реально перебор.
03 сен 2015 21:10
Цитата "GPH":

Личный опыт, преимущества, выгода,... Вы - отличный маркетолог. Все так прекрасно, что *инвесторы* на митинги собираются.
Инвестор, ну успокойтесь уже, реально перебор.

Да мне и самому надоела эта писанина. Просто люди спрашивают приходится отвечать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .100102. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее