Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .101103. . .127
04 сен 2015 05:40
Цитата "Честный инвестор":

:umnik: Если вы со всего моего текста выделили это слово, значит вам действительно туда. Это известный тест в психиатрии для выявления определенной патологии. Человеку дают читать текст и просят выделить понравившееся слово. Вы прекрасно "справились" с заданием.


Вы не обижайтесь, но отдать деньги за 2 квартиры шулерам, это явно паталогия. Имея интернет в котором столько негативной информации о застройщике и отдать деньги за 2 квартиры это 80 level наивности.
К стати переименуйте название профиля честый инвестор на например чесный лох иби, вложение денег в Жемчужины Троещины это не инвестиции а пожертвование (откройте для себя значение слова инвестиции в википедии).
Лучше бы эти деньги подарили детскому приюту вам бы дети хоть спасибо сказали.
Мне вас жаль.
04 сен 2015 07:00
Цитата "SBV2011":


Вы не обижайтесь, но отдать деньги за 2 квартиры шулерам, это явно паталогия. Имея интернет в котором столько негативной информации о застройщике и отдать деньги за 2 квартиры это 80 level наивности.
К стати переименуйте название профиля честый инвестор на например чесный лох иби, вложение денег в Жемчужины Троещины это не инвестиции а пожертвование (откройте для себя значение слова инвестиции в википедии).
Лучше бы эти деньги подарили детскому приюту вам бы дети хоть спасибо сказали.
Мне вас жаль.

Ну если вы еще и читать не умеете, то я могу подарить вам букварь. У меня остался еще с советских времен.
04 сен 2015 07:04
Цитата "Честный инвестор":

Ну если вы еще и читать не умеете, то я могу подарить вам букварь. У меня остался еще с советских времен.


Диалог закончен. Сидейте дальше от ваших инвестиций.
04 сен 2015 07:19
Цитата "SBV2011":


Диалог закончен. Сидейте дальше от ваших инвестиций.

К сожалению, ему это и нужно, что бы дальше постить фоточки с лавочками и прочим очковтирательством для доверчивых граждан секты свидетелей войцеховского.))
04 сен 2015 10:44
Цитата "Maximko":

К сожалению, ему это и нужно, что бы дальше постить фоточки с лавочками и прочим очковтирательством для доверчивых граждан секты свидетелей войцеховского.))

На месте человека путающего конкурентов с врагами.я бы давно молчал чтобы не позориться. :faceoff:
04 сен 2015 10:54
Цитата "Честный инвестор":

На месте человека путающего конкурентов с врагами.я бы давно молчал чтобы не позориться. :faceoff:

Не знаю кто у тебя там друг или враг, мне все равно.
Я за то, что бы самострои сошли на нет и рынок новостроя стал цивилизованный, без шарлатанов типа войцеховского и боязни никогда не получить квартиру, за которую заплачены деньги.
Ну а люди которые хотели подешевле получили свое "подешевле", что бы народ наконец-то научился на чужих ошибках. :hi:
05 сен 2015 19:58
Стройка заморожена?
15 сен 2015 12:34

Суд популярно объяснил, что никаких законных канализации и водопровода в ЖК ЖТ нет и не предвидится //reyestr.court.gov.ua/Review/49965450

15 сен 2015 19:33
Гы ))
Шах и мат ...
15 сен 2015 19:34
?
16 сен 2015 06:09
Там на Закревского эти дома как прыщ на носу, их нужно показательно снести.
16 сен 2015 08:40
Цитата "GeorgeM":
Суд популярно объяснил, что никаких законных канализации и водопровода в ЖК ЖТ нет и не предвидится //reyestr.court.gov.ua/Review/49965450

Говорить о законах в стране которой никто их не выполняет, аналогично что вы говорите в пустую бочку. По закону положено бесплатное образование, медицина и прочее. ГДЕ ОНИ???
16 сен 2015 10:24
Цитата "Честный инвестор":

:umnik: Говорить о законах в стране которой никто их не выполняет, аналогично что вы говорите в пустую бочку. По закону положено бесплатное образование, медицина и прочее. ГДЕ ОНИ???

Первыми на закон плюнул "застройщик", затем покупатели квартир в ТРЦ, вместо квартир в жилом доме, на основании чего государство, в лице суда, послало в сад с таким подходом в строительстве жилых домов, где несправедливость? :hm:
06 окт 2015 17:45
12 окт 2015 13:47
:hi: Во второй секции включили лифт и люди наконец получили возможность комфортно передвигаться. Отдельная секция тоже продвинулась в верх по сравнению с тем фото, что я выкладывал раньше. Начали перекрытие уже 7-го этажа. До 6 этажа осуществили кирпичную кладку проемов.
12 окт 2015 13:54
Цитата "Domik - Новострой":

:hi: Это идет уже утепление балконов.
27 окт 2015 03:05
Цитата "Честный инвестор":

:hi: Это идет уже утепление балконов.


Медленно, но уверенно :smoke:
04 ноя 2015 19:17
Цитата "Честный инвестор":

:umnik: Говорить о законах в стране которой никто их не выполняет, аналогично что вы говорите в пустую бочку. По закону положено бесплатное образование, медицина и прочее. ГДЕ ОНИ???



Вся эта ситуация сложилась из-за ВАШЕЙ жадности. И пенять нужно только на себя. Большинство из вас несли деньги зная что строительство проблемное. Что вы говорили тогда? Я, напомню. Мол застройщик все порешает, взятки делают свое дело. Собаки лают, караван идет. Вот и долаялись. Не послушали умных людей, которые здесь писали. Имейте теперь немного совести не перекидывать ваши проблемы на остальных людей. Вы инвестор 1й сейции все прекрасно знали. Но не предупредили людей, а наоборот. Покрывали застройщика. Как делал один мой бывший знакомый (тоже "владелец" в 1-й секции) который сказал моему другу, что все отлично, решается. Друг тоже влез в это дело. Позже он сознался, что все знал и специально сказал неправду. Боялся за свои инвестиции. Шкура. Но потом совесть замучила. Он свое получил. Но все равно мой друг винит только себя. Что не проверил все сам, что доверился словам другого человека.
05 ноя 2015 09:54
Цитата "celentano":



Вся эта ситуация сложилась из-за ВАШЕЙ жадности. И пенять нужно только на себя. Большинство из вас несли деньги зная что строительство проблемное. Что вы говорили тогда? Я, напомню. Мол застройщик все порешает, взятки делают свое дело. Собаки лают, караван идет. Вот и долаялись. Не послушали умных людей, которые здесь писали. Имейте теперь немного совести не перекидывать ваши проблемы на остальных людей. Вы инвестор 1й сейции все прекрасно знали. Но не предупредили людей, а наоборот. Покрывали застройщика. Как делал один мой бывший знакомый (тоже "владелец" в 1-й секции) который сказал моему другу, что все отлично, решается. Друг тоже влез в это дело. Позже он сознался, что все знал и специально сказал неправду. Боялся за свои инвестиции. Шкура. Но потом совесть замучила. Он свое получил. Но все равно мой друг винит только себя. Что не проверил все сам, что доверился словам другого человека.

:thanks: А мы ни на кого и не пеняем. Во-второй секции пустили лифт и секция почти вся заселена, третья утепляется и штукатуриться, а отдельно стоящая секция тоже растет вверх. Подготавливается к заливке уже 8 этаж. Пеняют пускай платные писаки. Это им теперь придется искать других спонсоров. За пасквили о нашем жилом комплексе прежние спонсоры уже вряд ли заплатят.
05 ноя 2015 10:39
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: А мы ни на кого и не пеняем. Во-второй секции пустили лифт и секция почти вся заселена, третья утепляется и штукатуриться, а отдельно стоящая секция тоже растет вверх. Подготавливается к заливке уже 8 этаж. Пеняют пускай платные писаки. Это им теперь придется искать других спонсоров. За пасквили о нашем жилом комплексе прежние спонсоры уже вряд ли заплатят.

Полтора года люди ходили пешком и тут технологический прорыв 21го века - ЛИФТ! :wow:
У вас нет самого главного, документов на квартиру, а потому нет договора с Киевэнерго и т.д., это куда важнее такой обыденной вещи как лифт, потому как без электричества лифт не ездит, даже интернет не работает. :ded:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx