Подать объявление

Я возьму сегодня кредит под ..?

Тема закрыта

Я взял бы сегодня ипотеку под ... ?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
0/0%
1/2%
1/2%
4/7%
3/5%
4/7%
3/5%
5/8%
13/22%
17/28%
2/3%
4/7%
3/5%
05 апр 2011 13:05
Цитата "Владимир Коломейко":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Позвольте не согласиться: деньги как раз у них есть...На потребительских кредитах (учитывая % ставки по депозитам) далеко не уедут, только долгосрочные кредиты могут дать реальную прибыль.

Скажу даже больше...
В целом ряде банков сейчас переизбыток денег. Вкладчики положили их на депозитные счета под весьма солидные проценты; а с эффективным размещением средств у банков проблемы.
И как в такой ситуации банкам выплачивать проценты по вкладам?


У меня долгое время блуждает следующая мысль. Если длинных денег в стране нет, кроме валюты, а в валюте кредитовать запрещено + большие риски, то почему бы не принять закон о кредитовании физлиц под новопостроенное жилье, с ограничением 1 кредит - в одни руки, непосредственно НБУ с процентной ставкой, к примеру, 3-5%? Т.е. Финансировать строительство беспощадной эмиссией.
Что думает Форум?
В ответ на ожидаемый вопрос о грядущем гипере сразу отвечу: финансировать дозами, разыгрывать кредиты лотереями.
:ded:
05 апр 2011 14:25
Кот насколько я знаю для сотрудников НБУ условия
кредитования таковыми и являются, ставка кредитования
такая и есть. Мне как сказал сотрудник, у меня глаза на
лоб полезли. Так что все есть, но не для всех. :)
05 апр 2011 15:45
Цитата "Хомякоид":
Кот насколько я знаю для сотрудников НБУ условия
кредитования таковыми и являются, ставка кредитования
такая и есть. Мне как сказал сотрудник, у меня глаза на
лоб полезли. Так что все есть, но не для всех. :)


Хм... интересно. Не знал. Подтверждает мою теорию.
25 янв 2013 11:15
Цитата "vov4ick":
Кстати, нехватает одного варианта в опроснике: "Я возьму сегодня кредит под .. дулом автомата".

точно!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее