Подать объявление

Я возьму сегодня кредит под ..?

Тема закрыта

Я взял бы сегодня ипотеку под ... ?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
0/0%
1/2%
1/2%
4/7%
3/5%
4/7%
3/5%
5/8%
13/22%
17/28%
2/3%
4/7%
3/5%
01 март 2011 12:38
Да, лучше чтоб банкиры этот опрос не видели.
А то перестанут рекламировать ипотеку :).
01 март 2011 13:03
Цитата:
Да, лучше чтоб банкиры этот опрос не видели.
А то перестанут рекламировать ипотеку :).


А эти фраеры и так кредитовать не смогут. :)
У них денег нет.
Они на грани фола.
А может уже и за гранью, только этого пока не видно.
Во всяком случае, я бы депозиты с украинских ипотечных банков сейчас забрал бы со свистом пули!
02 март 2011 08:07
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Дайте ссылку!
(Можно в личку или в оффтоп)

Думаю, что можно и сюда.
И теме соответствует, и польза какая-никакая...
//news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2011/01/1 5/224100
з.ы. Смотрю на новую оболочку форума, и плАчу...
02 март 2011 09:16
Цитата "Quadus":
з.ы. Смотрю на новую оболочку форума, и плАчу... :tongue:

да нормально, это просто дело привычки, к старому привыкли :)
02 март 2011 09:19
Цитата "Quadus":
з.ы. Смотрю на новую оболочку форума, и плАчу... :tongue:


Хм. признаться я уже и не помню какой был старый :). Квадус, скажите, что еще сделать, чтоб вам начало все нравиться? Какие проблемы на форуме? может в вашем браузере есть какие-то неполадки?
02 март 2011 10:01
Цитата "Quadus":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Дайте ссылку!
(Можно в личку или в оффтоп)

Думаю, что можно и сюда.
И теме соответствует, и польза какая-никакая...
//news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2011/01/1 5/224100

да, статейка дельная, жаль позновато, многие "оптимисты" не почитали в своё время
02 март 2011 15:03
Цитата "Greg":
Цитата "Quadus":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Дайте ссылку!
(Можно в личку или в оффтоп)

Думаю, что можно и сюда.
И теме соответствует, и польза какая-никакая...
//news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2011/01/1 5/224100

да, статейка дельная, жаль позновато, многие "оптимисты" не почитали в своё время


Не "не почитали", а не посчитали. Статья была написана после кризиса. Задним числом все умные.
03 март 2011 09:07
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Да, лучше чтоб банкиры этот опрос не видели.
А то перестанут рекламировать ипотеку :).


А эти фраеры и так кредитовать не смогут. :)
У них денег нет.
Они на грани фола.
А может уже и за гранью, только этого пока не видно.
Во всяком случае, я бы депозиты с украинских ипотечных банков сейчас забрал бы со свистом пули!

Позвольте не согласиться: деньги как раз у них есть...На потребительских кредитах (учитывая % ставки по депозитам) далеко не уедут, только долгосрочные кредиты могут дать реальную прибыль.
03 март 2011 09:36
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Позвольте не согласиться: деньги как раз у них есть...На потребительских кредитах (учитывая % ставки по депозитам) далеко не уедут, только долгосрочные кредиты могут дать реальную прибыль.

Скажу даже больше...
В целом ряде банков сейчас переизбыток денег. Вкладчики положили их на депозитные счета под весьма солидные проценты; а с эффективным размещением средств у банков проблемы.
И как в такой ситуации банкам выплачивать проценты по вкладам?
03 март 2011 10:13
Цитата:
И как в такой ситуации банкам выплачивать проценты по вкладам?

Никак. Приберечь свои временносвободные средства депозитчиков для выплаты синдицированных кредитов иностранным банкам, когда время придёт. (Чтобы не допускать технических дефолтов, не позориться и страну не позорить)
:lol:
03 март 2011 13:02
Цитата "Виталий Kотенко":
Цитата "Quadus":
з.ы. Смотрю на новую оболочку форума, и плАчу... :tongue:


Хм. признаться я уже и не помню какой был старый :). Квадус, скажите, что еще сделать, чтоб вам начало все нравиться? Какие проблемы на форуме? может в вашем браузере есть какие-то неполадки?

Проблема в цветовой гамме (неприятна для глаз) и неудобство с полями (маленькое информационное насыщение экрана).
Впрочем, Вам это уже н-адцать раз писали, и отнюдь не только я.
03 март 2011 15:05
После того как писали - мы многое сделали. Ну давайте еще попробуем...
Не сочтите за труд дать урлы страниц где вам не приятна цветовая гамма и мало контента в экране.
03 март 2011 15:44
Завтра займемся опять. надеюсь станет лучше.
25 март 2011 08:25
Глядя на результаты голосования, несомненно радует то, что посетители нашего форума народ платежеспособный :). Лишь одному человеку не хватает на жизнь, остальные же, имеют к недвижимости весьма конкретное отношение.
Также интересно отношение к ипотеке. Да выборка пока мала, но 60% в ипотеку никогда... Похоже люди сделали выводы из 2008го. И это тоже радует :).
25 март 2011 08:41
Цитата "Виталий Kотенко":
Глядя на результаты голосования, несомненно радует то, что посетители нашего форума народ платежеспособный :). Лишь одному человеку не хватает на жизнь, остальные же, имеют к недвижимости весьма конкретное отношение.
Также интересно отношение к ипотеке. Да выборка пока мала, но 60% в ипотеку никогда... Похоже люди сделали выводы из 2008го. И это тоже радует :).


Знаете... было бы очень классно, если бы Вы сделали пересечение по двум опросам (по пользователям) и нарисовали след. картину: уровень доходов vs. отношение к ипотеке и выложили бы здесь. Мы б (и Вы также) получили очень полезную штуковину.
25 март 2011 08:46
Давайте вначале наберем голосов, а потом сделаем. закончится конкурс прогнозов, покрутим эти опросы на главной форума.
04 апр 2011 17:44
Да че там, под 3% в гривне нормально, затарился бы по самые "не хочу", но, блин, никто ж не дает. Даже и по 7% годовых взял бы, но не так много как под 3% :)
05 апр 2011 08:42
Цитата "Vlinvest":
Да че там, под 3% в гривне нормально, затарился бы по самые "не хочу", но, блин, никто ж не дает. Даже и по 7% годовых взял бы, но не так много как под 3% :)

:lol: :super:
05 апр 2011 10:17
Есть еще один важный момент - для чего берется кредит :) Недвижимость - это понятно. Какая квартира за сколько продается. Если это вариант который отдается по очень хорошей цене - можно серьезно подумать.
05 апр 2011 12:21
Как по мне достаточно интересный опрос, проголосовал за 11 %, так
как при такой процентной ставке, я полагаю, можна уже пробовать взять кредит.
В 2005 году когда свой брал, такая ставка и было.
В договоре была 15%, но через частичную компенсацию с молодежки с учетом страховки
выходило где-то 10-11 %. Так как остальные проценты платились за счет
аренды, то фактически был безпроцентный кредит.
То как некоторые покупали в 2006-2008 годах в период ипотечного безумия
считаю дуростью и писал еще тут ранее.
Добавлю, что нужно брать если расчитывать выплатить суму за 2-3 года, так как
сейча все банки умные, и практически кругом предусматривают плавающую ставку.
Что случится через 2-3 года, даже в буйном бреду представить страшно.
Где то так :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx