Подать объявление

Хочу двушку за 40 тыс. Посоветуйте.

1. . .810. . .15
16 янв 2016 08:40
Автор люто заявлял что к зиме цены упадут...итак, зима :smoke:
Варианты которые соответствую запросу появились?
16 янв 2016 09:28
Цитата:
Варианты которые соответствую запросу появились?

Может где-то на окраинах в недавно сданных домах?
16 янв 2016 10:02
Цитата "Sunryse":
Автор люто заявлял что к зиме цены упадут...итак, зима :smoke:
Варианты которые соответствую запросу появились?

Ага, появились, еще раз появились, а потом еще в догонку бежали и просились их купить.
Вот, перед Новым годом КГС и Интегралбуд выставили в продажу свои новые проектные новострои на левом берегу Киева с уже более высокими ценами за м2, нежели в летом прошлого года. И это объекты на уровне "зеленого заборчика" и голой земли, там еще нет даже свайного поля, не то, что фундамента. Смотрите прайсы. Например, КГС на Драгоманова 35 (м.Позняки) однушки по 25,2тыс.грн/м2, а на Панельной 2 (м.Левобережка) - по 20,83тыс.грн,м2. В отделе продаж КГС на уже почти построенном ЖК Позняки-4а (ул.Драгоманова/Пчилки, 6 домов) после новогодних праздников разгребают остатки не проданных квартир, например, 13.01 только на дом №4 было оформлено 15 договоров.
16 янв 2016 13:30
Цитата "ОксанаВладелец":

Ага, появились, еще раз появились, а потом еще в догонку бежали и просились их купить.
Вот, перед Новым годом КГС и Интегралбуд выставили в продажу свои новые проектные новострои на левом берегу Киева с уже более высокими ценами за м2, нежели в летом прошлого года.


Согласна...и я вообще не понимала как можно думать что в новых, сданных домах цена упадет...с чего это ей падать?)) Как раз все именно такие варианты и хотят! :ded:

Ок, а если допустим параметр 50 метров (+/-), и 50к?
Близость к метро обязательно)
Есть что-то?

Я для себя нашла пока ЖК Видпочинок, без ремонта около $900 за метр...
16 янв 2016 14:02
Очень увлекательная тема. Вот только за эти 40 к требования нереальные. Просто представьте продавца такой недвижимости в сданном доме.
1. Это мог бы быть инвестор, но если человек покупал на стадии котлована, инвестировал всю сумму сразу, переводя свои у.е. в грн., и по факту сам платил год-два назад по 800-1000 у.е. за квадрат, то захочет ли он продать ее Вам дешевле (в у.е.), чем когда он эту квартиру покупал? Сомневаюсь. Жадность у нашего брата в крови. Должно очень сильно "прижать".
Вариант 2. купить квартиру у самого застройщика. Но там дураков нет, поверьте. И те уступки, которые возможны в строящихся домах, в сданном доме практически нереальны. Квартиру с документами,если сильно жмет, можно заложить в банк и денег получить, а не скидывать в связи с финансовым голодом.
Оптимальный вариант на 40 к - выбрать квартиру у надежного застройщика в ПОЧТИ сданном доме. Где плановый ввод в эксплуатацию - через 3-4 месяца. Риски - минимальные, цены - оптимальные (они инвестиционные и нет налогов, которые при сделке купли-продажи квартиры с правоустанавливающими составляют 8,5%. И не важно, что 7,5% из них платит продавец, все-равно они учтены в стоимости квартиры). Тогда Вы автоматически получите гораздо бОльший выбор домов и планировок, сможете найти место поприличнее и с лихвой впишетесь в бюджет.
А вообще мне кажется, вам подходит ДБК-4 на Науки 58. Он сдан и стоимость двушки как раз в Вашем бюджете при 100% оплате. Правда, вопрос по наличию (сайт и реальность могут отличаться). Я инвестировала несколько квартир в доме напротив, у этого же застройщика. Они хорошо себя под сдачу отрабатывают. И есть какой-никакой ремонт. Но лучшие варианты у них разбирают еще за 6-9 мес. до ввода.
16 янв 2016 14:20
Цитата "Natalia85":

Оптимальный вариант на 40 к - выбрать квартиру у надежного застройщика в ПОЧТИ сданном доме. Где плановый ввод в эксплуатацию - через 3-4 месяца.


Вот это уже интересно))
А где б найти список подобных? :???:
16 янв 2016 16:01
Может кому-то будет интересно, вот накопала кое что...

Параметры таковы
Дом готов
45-50 метров площадь (можно сделать 2 комнаты при желании)
До $45к
Метро и какае-то природа рядом :)

ЖК Амурский
В пешей доступности станция метро "Васильковская"

ЖК "Сырецкий Бояр"
До метро “Сырец” 400 м, парк рядом.

ЖК Энергия плюс
Достроили, вот вот сдадут. Остались последние квартиры в отделе продаж.

ЖК Артемида
Бизнес класс (снаружи так точно), цена около $45к за 50 метров однушку.

Добавляйте свои варианты :)
16 янв 2016 16:54
Давайте искать вместе :)
ДБК на Науки 58:
1 084 950 - стоимость 2к площадью 72 квадрата. 1 корпус уже введен, второй - 2й квартал 2016-го. При 100% оплате - 10% скидки. То есть уже меньше 40 тыс. у.е. Это панелька, но с ремонтом, но с хе... плохим.
Примерно в тех же краях - на Моторном переулке за 2к 66 кв.м. просят 871 728. Застройщик - коммунальное предприятие Житлобудинвест УКБ. Сдают - в 4м квартале 16-го.
Вообще стоит изучить прайс этого застройщика, он есть на сайте и там много всего.
Еще тут уже упоминали ЖК "Амурский" и Лемонад на Трутенко. Правда, там с застройщиками надо разбираться что, у кого и чье.
Из прайса Киевгорстроя на Горловской: 2к; 53,29 кв.м. за 961 867 грн, Правда, там сроки непонятные, зато КГС. У КГС есть двушки за этот бюджет и на Панельной.

Вообще, это очень увлекательный процесс - выбор такого застройщика и квартиры.
Мне, например, больше нравится приходить в ОП на 2-3 месяце продаж, до полгода, и выбирать. Во первых, на старте всегда есть выбор этаж/метраж, а в невысоком ценовом сегменте к виду и этажности привязки незначительные или отсутствуют вовсе, поэтому можно подобрать самое ликвидное.

Очень удачное время для покупки - середина января - февраль. Тает тонки "жирок" новогодних сейлов, а покупатели не спешат по холоду ездить. Кроме того, это лучшее время для объективной оценки видов и окрестностей, самый депрессивный пейзаж.

Так что удачи Вашим 40 к!
16 янв 2016 17:06
В ЖК Озерное метр стоит 16 тыс за квадрат. Дома сданы и даже с почтовым адресом. В чем причина такой низкой цены - сам не знаю. Это если не самая дешевая цена по Киеву среди готового жилья, то одна из самых. Да, это конечно окраина окраин, но все таки еще Киев и до метро не слишком уж далеко (не Троещина во всяком случае).
А по 18 тыс за квадрат можно купить в Грюнвальде 61 м2 - по переуступке у частных лиц, у застройщика дороже. Дом закончен, сдан, но еще не с почтовым адресом. Получается конечно чуть больше 40 тыс, но зато 61 м.

А Видпочинок - это хороший объект, но среди самых дешевых он никогда не был все таки. Вообще Столица далеко не самый малобюджетный застройщик.
16 янв 2016 17:07
Еще на заметку автору ветки - у застройщиков после ввода в эксплуатацию стоимость практически вдвое превышает стартовую.
Они ждут именно таких как вы - с деньгами на готовое. Застройщик же уже потратил все силы на проект, заплатил взяток за ввод в эксплуатацию, паевое, получение адреса... И теперь ему просто необходимо выравнять экономику проекта вашими деньгами. Так что покупка квартиры с заявленными параметрами - это уже не инвестиция, а переплата вдвое.
Сидеть на долларе и ждать падения или вкладывать - это лотерея. Если вы купите квартиру у нормального застройщика на начальной стадии и продадите ее после ввода - вы сможете заработать 30-40, а то и 70% изначальной стоимости. То есть инвестиция будет под вопросом окупаемости при курсе в 40 грн./у.е. через 1,5 года. И тут уже вопрос к государству, насколько такой курс вероятен. Для меня ответ скорее отрицательный. Плюс - я люблю не так деньги, как недвижимость, которая приносит деньги. И эту 2к в нормальном месте вы всегда сможете сдать, без риска потерять свои сбережения как в случае хранения долларов в банке (из которого их не так просто забрать).
16 янв 2016 18:11
Цитата "Natalia85":
Еще на заметку автору ветки - у застройщиков после ввода в эксплуатацию стоимость практически вдвое превышает стартовую.
Они ждут именно таких как вы - с деньгами на готовое. Застройщик же уже потратил все силы на проект, заплатил взяток за ввод в эксплуатацию, паевое, получение адреса... И теперь ему просто необходимо выравнять экономику проекта вашими деньгами. Так что покупка квартиры с заявленными параметрами - это уже не инвестиция, а переплата вдвое.
Сидеть на долларе и ждать падения или вкладывать - это лотерея. Если вы купите квартиру у нормального застройщика на начальной стадии и продадите ее после ввода - вы сможете заработать 30-40, а то и 70% изначальной стоимости. То есть инвестиция будет под вопросом окупаемости при курсе в 40 грн./у.е. через 1,5 года. И тут уже вопрос к государству, насколько такой курс вероятен. Для меня ответ скорее отрицательный. Плюс - я люблю не так деньги, как недвижимость, которая приносит деньги. И эту 2к в нормальном месте вы всегда сможете сдать, без риска потерять свои сбережения как в случае хранения долларов в банке (из которого их не так просто забрать).


ДВА года назад курс был 8грн.сейчас 26грн
инвестиции в доллар дали людям прибыль 325%/.или 162.5 % годовых)))))
16 янв 2016 18:20
Цитата "Romson":

На Никольской Борщаговке, Зодчих 50Б. Но это была продажа остатков Застройщика (крайние этажи), из жильцов пока никто не продавал.

мне тааак нравится ваш домик!!))
16 янв 2016 18:38
Цитата "Елена Валерьевна":

мне таак нравится ваш домик!


Сейчас продаём 1к на Чоколовке, домик ещё лучше, но основная часть потенциальных покупателей не способны это оценить. Большинство хочет ещё ремонт и метро в 5 мин. ходьбы (для них это важнее).

Мало кто вникает в сумму налогов продавца кв-ры с документами в новом доме (с 40т.$ нужно заплатить 3т.$ налогов).
16 янв 2016 19:59
Цитата "Romson":


Сейчас продаём 1к на Чоколовке, домик ещё лучше, но основная часть потенциальных покупателей не способны это оценить. Большинство хочет ещё ремонт и метро в 5 мин. ходьбы (для них это важнее).

Мало кто вникает в сумму налогов продавца кв-ры с документами в новом доме (с 40т.$ нужно заплатить 3т.$ налогов).


я 5лет прожила на ул.соломенской и уже как то равнодушна к соломенскому району,но знаю люди готовы платить дороже за него...мне святошинский и голосеевский по душе...
28 янв 2016 11:16
И как судьба сложилась у покупателя? Нашли что-нибудь?
28 янв 2016 16:42
люди, а полезная же тема, я тоже такое хочу, но в центре. давайте будем делиться вариантами?
28 янв 2016 19:17
Вот появилась похожая тема про 1к за $30000 возле метро.
Coming soon: Хочу гостинку возле метро за 20 тыс. Посоветуйте.
29 янв 2016 10:37
Цитата "Natalia85":

Coming soon: Хочу гостинку возле метро за 20 тыс. Посоветуйте.

Через пару лет приходите.
30 янв 2016 09:34
Хотела еще не упала, люди еще не могут смириться что шикарная картонная коробка взяла и вдруг перестала стоить 100 тыс, ведь покупая думали за 150 продадут, а не тут то заяц плавал.

Сидеть на долларе - выбор здравомыслящих людей. Хоть в политику с таким лозунгом идти, золотой он.
31 янв 2016 15:46
Цитата "onlykode":
Хотела еще не упала, люди еще не могут смириться что шикарная картонная коробка взяла и вдруг перестала стоить 100 тыс, ведь покупая думали за 150 продадут, а не тут то заяц плавал.

Сидеть на долларе - выбор здравомыслящих людей. Хоть в политику с таким лозунгом идти, золотой он.


Все течет, все меняется.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее