Подать объявление

Хочу двушку за 40 тыс. Посоветуйте.

1. . .79. . .15
14 окт 2015 10:28
Через большие окна больше теплопотери.
14 окт 2015 12:10
Цитата "Romson":
Через большие окна больше теплопотери.


Не думаю что это принципиально.
В старой панельки с большими окнами - прохладно лишь пока не включат отопление...
А в новых домах должно норм быть с большими окнами.
Но вот когда в комнате нечто несуразное вместо окон - то это печально... вроде в камере...
14 окт 2015 12:19
Цитата "pocupatel":
Не думаю что это принципиально.
В старой панельки с большими окнами - прохладно лишь пока не включат отопление...
А в новых домах должно норм быть с большими окнами.
Но вот когда в комнате нечто несуразное вместо окон - то это печально... вроде в камере...

А вы бы поузнавали у тех, кто их имеет.
Вот у нас в одной комнате стеклопакет на ширину всей комнаты (план в приложении). Так она самая холодная.
14 окт 2015 16:14
Цитата "Romson":

А вы бы поузнавали у тех, кто их имеет.
Вот у нас в одной комнате стеклопакет на ширину всей комнаты (план в приложении). Так она самая холодная.


Ну так это норм думаю для двушки.
в одной маленькие окна (для десткой), а в другой комнате большие и большой балкон.
Я лично не люблю когда жарко. 20С-22С для меня норм температура. Сеййчас начали топить, и приходится каждых пару часов открывать окна и балкон.. ибо жарко... (это в панельке!)

Ну а там, где индивидуальное отопление- думаю вовсе не проблема ни большие окна, ни большой балкон.Температуру можно любую себе подобрать.

А вот когда в комнате окно метр на метр - это выглядит удручающе.. как какая то тюрьма...
14 окт 2015 18:14
В общем каждому свое.
Подскажите лучше варианты которые я описал, кто знает?

Хороший застройщик, большие окна, чистый воздух (лес, парк). Ну и метро не очень далеко.
14 окт 2015 20:05
во Львовском квартале очень большие окна
14 окт 2015 21:03
Цитата "Annabeth":
во Львовском квартале очень большие окна


Но это центр.. где там чистый воздух? ...
15 окт 2015 05:48
Цитата "pocupatel":
В общем каждому свое.
Подскажите лучше варианты которые я описал, кто знает?

Хороший застройщик, большие окна, чистый воздух (лес, парк). Ну и метро не очень далеко.


Парковые озера, например. Правда не знаю, насколько для Вас там большими будут окна, плюс двушка там стоит не 40 тыс. Но в остальном подходит.
Еще может подойти ЖК Женева и ЖК Козацкий (застройщик может и не супер, но дом уже почти сдан или даже сдан - не уточнял).
15 окт 2015 06:16
Львовский квартал это не центр, это в районе метро Житомирская и Академгородка, Петропавловская Борщаговка
15 окт 2015 06:23
Это пригород. И это, увы, не рядом с метро. Да и не сказал бы, что там зеленое место. Если хочется близости к природе, то стоит рассматривать Чайку уже или в сторону Ирпеня смотреть - там леса есть. Но, правда, неизвестно, насколько долго будет эта близость к лесу. Темпы строительства там очень высокие.
15 окт 2015 07:37
Итог-что мы имеем.Метро,парк-не 40тыс.Либо лес с парком.,то не Киев.Либо ни того,ни того,ни 40 тыс.Делаем вывод-по обозначенным параметрам ничего нет.Еще забыла про сданный дом...Если ,чтобы просто тему поддержать,то можно разглагольствовать.А если действительно квартира нужна,то надо деньги собирать........
15 окт 2015 08:25
Цитата "Annabeth":
Львовский квартал это не центр, это в районе метро Житомирская и Академгородка, Петропавловская Борщаговка


Львоский квартал - это на Лукьяновке! ул. Глубочицкая - это вниз от Киевской Руси...
Это вы перепутали с жк Львоский наверное.

Цитата "Сергей-инвестор":

Парковые озера, например. Правда не знаю, насколько для Вас там большими будут окна, плюс двушка там стоит не 40 тыс. Но в остальном подходит.
Еще может подойти ЖК Женева и ЖК Козацкий (застройщик может и не супер, но дом уже почти сдан или даже сдан - не уточнял).


Парковые озера рассматриваю.. Вот только там пустырь, гаражи рядом... и уж потом парк..

а остальные 2 посмотрю. спасибо

Цитата:
wipe007


Деньги собираются, бакс растет.. квартиры будут падать...варианты ищутся.. все по плану.
15 окт 2015 10:04
Цитата "pocupatel":
Деньги собираются, бакс растет.. квартиры будут падать...варианты ищутся.. все по плану.

Есть и другое мнение: //domik.ua/novosti/chto-proisxodit-s-kur som-dollara-v-ukraine-i-est-li-prichiny- dlya-rosta-mnenie-eksperta-n242028.html
15 окт 2015 10:28
Цитата "ОксанаВладелец":


Советую:

это что, губозакаточная машинка? 6-)
15 окт 2015 10:41
Цитата "А.Вавилов":


те люди которые сейчас покупают квартиры - это люди, у которых есть сбережения, накопленные за последние 5-10 лет. я беру обычных людей, целевую аудиторию недорогой недвижимости в Киеве. СЕЙЧАС из таких людей никто не откладывает - все настолько дорого, что уходят все деньги. вывод - через год-два у людей вообще никаких долл. на квартиры не будет. по-моему, не надо быть большого ума, чтоб этого не понимать. ни о каких 1200 долл. за метр через год никто и не вспомнит.


100%

Я не экономист, но мои мысли следующие:
Люди, которые хотели вложить свои запасы - 90% людей уже вложили, новые запасы СЕГОДНЯ сформировать практически невозможно, зарплаты в гривнах практически ни у кого не растут, поэтому:
1. при таких же зарплатах
2. отсутствии кредитования (ипотеки)
3. нестабильной ситуации в стране
то рыночные цены в гривнах должны опуститься до уровня 2013 года, то есть (ну предположим, учесть еще и инфляцию) - то 10000-12000 грн/кв.м.
15 окт 2015 10:57
мне нравится аркадовский комплекс "кассиопея" - смущает то, что долго надо ждать до 2017 :(
15 окт 2015 12:52
Цитата "pocupatel":

Деньги собираются, бакс растет.. квартиры будут падать...варианты ищутся.. все по плану.
:bubu:
22 окт 2015 07:12
Цитата "wipe007":
Итог-что мы имеем.Метро,парк-не 40тыс.Либо лес с парком.,то не Киев.Либо ни того,ни того,ни 40 тыс.Делаем вывод-по обозначенным параметрам ничего нет.Еще забыла про сданный дом...Если ,чтобы просто тему поддержать,то можно разглагольствовать.А если действительно квартира нужна,то надо деньги собирать........

О.к., а если, дабы не создавать отдельной темы, так: до 40 тыс., хорошая двушка, пусть не Киев с метро, но пригород (Бровары, Вишневое, Буча...) с хорошей транспортной развязкой. Реально?
27 окт 2015 17:29
Цитата "alkasander":


"в норм странах европы окупаемость 5-8 лет" - кто вам такой бред сказал???
"В Берлине - цены как в Киеве где-то" - дайте ссылку на пару вариантов - я в в следующем месяце поеду куплю себе пару двушек.

Согласна с вами! Бред! Я живу в Соединённом Королевстве и здесь окупаемость 20 лет + :yes:
27 окт 2015 18:39
Цитата "J777UKR":

Согласна с вами! Бред! Я живу в Соединённом Королевстве и здесь окупаемость 20 лет + :yes:


Я писал что не нужно брать в счет такие города как Лондон, Париж. Тут жилье дорогое я писал почему. И окупаемость тут выше намного!
Так что прежде чем писать бред - прочтите! А то манеры не англиццкие у вас!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее