Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .195197. . .292
27 май 2015 21:37
Цитата "Compatriot":

А с чего вы взяли, что домофон+консьерж должны дать 100% гарантию от кражи?

своим меседжем напомнили мне анекдот, когда в зоопарке верблюжёнок спрашивает у мамы-верблюдицы: "мам, а зачем тогда нам здесь все эти прибамбасы?" ))
27 май 2015 22:18
Цитата "SVR":

своим меседжем напомнили мне анекдот, когда в зоопарке верблюжёнок спрашивает у мамы-верблюдицы: "мам, а зачем тогда нам здесь все эти прибамбасы?" ))

А мне вы напомнили рекламу Стиморола: "Иногда лучше жевать, чем говорить"
28 май 2015 05:40
Цитата "Foreveryoung":

Если Вы были в домах, где работает мусоропровод, то должны знать, как там воняет в подъездах. Этот запах проникает всюду, въедается и оседает на вещах и стенах... Лучше уж договориться о другом месте для мусорных баков.
Напишите заявление в ЖЕК с просьбой обустроить место для них (как в других дворах по всему Вышгороду - огороженное металлическими листами)


Сейчас живу в доме с мусоропроводом. В доме не воняет ничего))) А вот на первом этаже, возле каморки, где стоя баки -воняет. А мне на 8 этаж не слышно.
В том то и вопрос, что никто не хочет под своими окнами мусорные баки! Вопрос: почему у меня должно под окнами вонять, мухи и собаки, а все в шоколаде? Письмо в жэк написала давно. Если бы я жила на 10 эт. мне было бы все равно, но... Но ограждение металлическими листами в моем случае не спасает от вони!
28 май 2015 07:16
Цитата "Compatriot":

А мне вы напомнили рекламу Стиморола: "Иногда лучше жевать, чем говорить"


Compatriot а Вы считаете что все правильно? Консьержи это для того чтоб Вам платежку отдать раз в месяц???? А к безопасности они никакого отношения не имеют?

Мы там пока не живем, на консьержев ежемесячно сдаем, но когда переедем если они и дальше так паршиво будут работать я платить за это не буду ни копейки. И буду инициировать отказ от их услуг или замену на других "более работящих"
28 май 2015 07:29
Цитата "joki4":
Кому прийшла платьожка за опалення?(Квітень)

Що це за цирки? Опалення ж не було ніякого.

у нас з боргом прийшла. але борг там дійсно і був =) ми в курсі )))
28 май 2015 07:30
Цитата "joki4":
Відчуваю що скоро цих собак почнуть травить, це просто не можливо. Кожну ніч як собачатніку якомусь. ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ПІДКОРМЛЮВАТЬ ЦИХ СОБАК!!!

тут ще до охорони та будівельників питання з приводу собак =)
28 май 2015 07:41
Цитата "_LiSa_":


Compatriot а Вы считаете что все правильно? Консьержи это для того чтоб Вам платежку отдать раз в месяц???? А к безопасности они никакого отношения не имеют?

Мы там пока не живем, на консьержев ежемесячно сдаем, но когда переедем если они и дальше так паршиво будут работать я платить за это не буду ни копейки. И буду инициировать отказ от их услуг или замену на других "более работящих"

Если работают паршиво, то конечно, надо замену искать.
Но у нас на работе, например, работает на одной из смен прекрасная консьерж, муха мимо нее не пролетит. Курьеров часто провожает до двери и ждет пока хозяева откроют. Всегда на месте и на чеку. Но и ее бдительность не помогла, когда квартиру в подъезде ограбили.
28 май 2015 08:19
Цитата "_LiSa_":
Консьержи это для того чтоб Вам платежку отдать раз в месяц????


У всех на первом этаже есть почтовые ящики, вообще не понимаю почему платежки надо ходить забирать у консьержа :wow:
28 май 2015 08:29
Цитата "not7":


У всех на первом этаже есть почтовые ящики, вообще не понимаю почему платежки надо ходить забирать у консьержа :wow:


Потому что у консьержа вы за нее расписываетесь. и точно вашу платежку не закинут в ящик другим соседям.
28 май 2015 08:34
Цитата "Julietta22":


Потому что у консьержа вы за нее расписываетесь. и точно вашу платежку не закинут в ящик другим соседям.


мы не расписываемся.
28 май 2015 09:25
Цитата "Julietta22":


Потому что у консьержа вы за нее расписываетесь. и точно вашу платежку не закинут в ящик другим соседям.

Мы тоже не расписываемся, но все-таки когда человек напоминает - это лучше чем молчаливый ящик, который лично я вообще забываю проверять, так как он не по пути к лифту
28 май 2015 09:47
С платежками в почтовом ящике никогда не возникало проблем и путаницы.

Мне ни разу консьержи не предлагали забрать платежки (это я к фразе "это лучше чем молчаливый ящик, который лично я вообще забываю проверять, так как он не по пути к лифту") хотя 50грн заношу регулярно :)
28 май 2015 09:48
Цитата "Compatriot":

Если работают паршиво, то конечно, надо замену искать.
Но у нас на работе, например, работает на одной из смен прекрасная консьерж, муха мимо нее не пролетит. Курьеров часто провожает до двери и ждет пока хозяева откроют. Всегда на месте и на чеку. Но и ее бдительность не помогла, когда квартиру в подъезде ограбили.

а в нашем парадном вообще проходной двор, с этим конченым ЖЕКом, можно ведь открыть дверь с обратной стороны дома, а возле лифта перекрыть, что б не было доступа к квартирам приходящих людей в ЖЕК
28 май 2015 10:01
Цитата "not7":
С платежками в почтовом ящике никогда не возникало проблем и путаницы.

Мне ни разу консьержи не предлагали забрать платежки (это я к фразе "это лучше чем молчаливый ящик, который лично я вообще забываю проверять, так как он не по пути к лифту") хотя 50грн заношу регулярно :)

ну это уже от консьержей зависит, у нас и пишут объявление что уже есть платежки и дергают - забрали-нет за каждую
28 май 2015 10:06
Цитата "ValentynKa":
ну это уже от консьержей зависит, у нас и пишут объявление что уже есть платежки и дергают - забрали-нет за каждую


8-) это Вы случайно не про 4й дом 4й подъезд?
28 май 2015 10:14
Цитата "not7":


8-) это Вы случайно не про 4й дом 4й подъезд?


В 4 доме 1 парадное всегда дергают чтобы забрали, заставляют расписаться, еще и параллельно все новости и о вырубке леса и о сборах подписей услышишь. консьержи уже научены.
28 май 2015 10:14
Цікавий факт, консєржка попросила розписатися у якійсь бумажці, але прочитавши детально виявив цікавий факт, а саме лист до мера щодо плану розбудови вулиці Кургузова.

Виходить, згідно цієї бумажки самі мешканці просять у пункті 1, 2 та 3 перенести будівництво паркінгу і дитячого садочка в інше місце, але в пункті 4 просять взагалі виключити з плану паркінг і садочок. Як це розуміти?

Тобто, чисто юридично, тепер можна будувати лише нові житлові висотки, а садочок і паркінг нафіг треба, самі ж мешканці попросили. І саме головне вже є кілька підписів. В мене виникло питання, люди ви хоч читаєте те під чим підписуєтеся??? :notsure:
28 май 2015 10:58
Хм.... тре буде почитать. А хто бумажку таку роздав конс'єржам? О_о
28 май 2015 11:10
Кстати, шо это за "парковочник" из досок и поддона наблюдал сегодня утром? ))))
28 май 2015 11:44
Цитата "Modelism":
Цікавий факт, консєржка попросила розписатися у якійсь бумажці, але прочитавши детально виявив цікавий факт, а саме лист до мера щодо плану розбудови вулиці Кургузова.

Виходить, згідно цієї бумажки самі мешканці просять у пункті 1, 2 та 3 перенести будівництво паркінгу і дитячого садочка в інше місце, але в пункті 4 просять взагалі виключити з плану паркінг і садочок. Як це розуміти?

Тобто, чисто юридично, тепер можна будувати лише нові житлові висотки, а садочок і паркінг нафіг треба, самі ж мешканці попросили. І саме головне вже є кілька підписів. В мене виникло питання, люди ви хоч читаєте те під чим підписуєтеся??? :notsure:

Под этим заявлением подписываются многие жители Вышгорода. Сбором подписей занимается несколько общественных организаций. Речь идет о конкретном детальном плане. Если Вы не до конца разобрались и не поняли о чем там речь, советую доразобраться. И не вводите людей в заблуждение.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .195197. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее