Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .151153. . .292
30 окт 2014 17:03
Цитата "july_11":


Нормально, мне кажется, как больше для семейных людей. Молодежи, конечно, в Вышгороде может быть скучновато.

Молодежь и так под домом не сидит, что в Киеве, что не в Киеве. Я думаю для всех самый главный вопрос - добирание на работу :winky:
30 окт 2014 19:12
Товарищи, подскажите, кто-то встречал местный рынок, где овощи можно купить, например?
Я покупаю все на оболонском по дороге домой, вообще обожаю его, там есть ФСЕ))
Но просто любопытно, может я еще не наткнулась?
30 окт 2014 19:38
Цитата "ValentynKa":
Товарищи, подскажите, кто-то встречал местный рынок, где овощи можно купить, например?
Я покупаю все на оболонском по дороге домой, вообще обожаю его, там есть ФСЕ))
Но просто любопытно, может я еще не наткнулась?

//uklon.com.ua/Map/17226/rynok-vyshgorod -sholudenka-ulica-15.aspx Вот только думаю на Оболони будет и по удобней и получше с выбором.
31 окт 2014 07:39
Добрый день!
не могу понять, что за фигня. 1 корпус 1 подъезд, двушка угловая - во всех комнатах хорошо теплые батарее, кроме спальни. Воздух спустил, когда спускал во всех батареях горячая вода, в спальни еле еле теплая. У всех ли так? может нужно попросить соседа с верхнего этажа у себя спустить воздух?
31 окт 2014 07:52
Цитата "Serg86":
Добрый день!
не могу понять, что за фигня. 1 корпус 1 подъезд, двушка угловая - во всех комнатах хорошо теплые батарее, кроме спальни. Воздух спустил, когда спускал во всех батареях горячая вода, в спальни еле еле теплая. У всех ли так? может нужно попросить соседа с верхнего этажа у себя спустить воздух?

Квартиры не зависят друг от друга. Если общая подача не завоздушена, т.к. одни батареи греют - ищите у себя.
31 окт 2014 11:42
Цитата "Serg86":
Добрый день!
не могу понять, что за фигня. 1 корпус 1 подъезд, двушка угловая - во всех комнатах хорошо теплые батарее, кроме спальни. Воздух спустил, когда спускал во всех батареях горячая вода, в спальни еле еле теплая. У всех ли так? может нужно попросить соседа с верхнего этажа у себя спустить воздух?

Может быть завоздушена обратка ( что это не знаю так сказал сантехник))). Регулярно спускайте воздух с батарей, давление в системе есть, оно продавит и все батареи станут теплые
01 ноя 2014 11:02
Цитата "Serros":
Соседи, а кому в Вышгороде (в Ярославичах) больше нравится жить чем в Киеве?

Я например, жил на Оболони (снимал) через дорогу была набержная, вокруг кипела жизнь, море супермаркетов, общественный транспорт без проблем, развлечения рядом. Прыгал до потолка когда в Вышгороде купил наконец-то свое. Вот скоро месяц как переехал, остро не хватает нормальных магазинов в пределах 10 минут, транспорт в 3 дорога,бешенные цифры на счетчике электроэнергии, вода в 2 раза дороже чем в Киеве. С удовольствием бы поменялся на меньшие метры но на Оболони назад :)


Тоже снимал на Оболони долго. Много плюсов по сравнению с Вышгородом. Но вы сравнили летнее время на Оболони и осеннее тут в Вышгороде )) Поверьте - щас на Оболони тоже очень угрюмо. Я например после покупки квартиры в мае регулярно в Вышгороде зависал, чтоб понять что тут хорошего: тоже есть набережная (туса поверьте - не меньшая чем на Оболони - велосипеды, кафе, пиво, шашлыки, куча людей), регулярно какие-то съемки "Ураина мае талант" на набережной. Куча мест, где можно присесть попить пива в городе или выйти на пикник, рядом Десна - сел на машину или велик - покупался, вода чище намного чем в Собачем Гирле на оболони. а ехать - 2 минуты. Тусить можно допоздна и не бояться, что наткнешься на гопников как на Оболони. Тут в этом плане спокойней и чувство порядка есть. Если сравнивать стоимость проезда - вы правы. Но посчитайте стоимость покупки квартиры на Оболони, конечно же намного меньше метражом - и все равно будет намного дороже там. Я прикидывал по-разному, даже с высокими тарифами на все и проездом дорогим - выходит намного дешевле жить здесь. Пусть настанет весна - природа здесь невероятно потрясающая, садитесь на велик - и едьте по заповедным местам: Межигирья, Сухолучье, Десна - это сейчас все открыто после бегства Яныка ) если надо - проведу экскурсию ))) Нанимайте яхту - и ходите по киевскому морю, там куча есть вариантов.
01 ноя 2014 11:06
Цитата "ValentynKa":
Товарищи, подскажите, кто-то встречал местный рынок, где овощи можно купить, например?
Я покупаю все на оболонском по дороге домой, вообще обожаю его, там есть ФСЕ))
Но просто любопытно, может я еще не наткнулась?


я натыкаюсь на раскладки перед Варусом и бабушек, которые сидят под навесом по пути в центр. надо спускаться чсуть ниже Кургузова. А так - тоже еду на Г.Днепра, там действительно есть все - от польского сыра до редких фруктов типа папаи ))
02 ноя 2014 17:17
Цитата "Serg86":
Добрый день!
не могу понять, что за фигня. 1 корпус 1 подъезд, двушка угловая - во всех комнатах хорошо теплые батарее, кроме спальни. Воздух спустил, когда спускал во всех батареях горячая вода, в спальни еле еле теплая. У всех ли так? может нужно попросить соседа с верхнего этажа у себя спустить воздух?

у меня тоже двушка угловая,и только в спальне(комната с балконом)чуть холоднее,чем во всей квартире!,воздух спускала,батарея горячая
03 ноя 2014 14:52
Цитата "Serros":
Соседи, а кому в Вышгороде (в Ярославичах) больше нравится жить чем в Киеве?

Я например, жил на Оболони (снимал) через дорогу была набержная, вокруг кипела жизнь, море супермаркетов, общественный транспорт без проблем, развлечения рядом. Прыгал до потолка когда в Вышгороде купил наконец-то свое. Вот скоро месяц как переехал, остро не хватает нормальных магазинов в пределах 10 минут, транспорт в 3 дорога,бешенные цифры на счетчике электроэнергии, вода в 2 раза дороже чем в Киеве. С удовольствием бы поменялся на меньшие метры но на Оболони назад :)

мне больше нравится =) у меня от киевской води вечные проблемы с кожей головы были. Покупать приходилось воду, чтобы помыть. В Вышгороде все ок.
Почему транспорт в 3 дорога? ) с других пригородов маршрутки до киева на много дешевле? )
с норм магазинами - это да. Но в центре ща что-то строят. Посмотрим )
По поводу бешеных цифр. А Вы разве не знали, когда покупали, что вода в Вышгороде дорогая, а цены на коммуналку вообще в Киеве, наверное, самые низкие по Украине? А не задумывались, когда брали квартиру в доме, где все на электричестве и горячая вода только через бойлер, что счетчик будет прилично крутить? =)
А вообще складывается скорее впечатление, что Вышгород - это спальный район Киева ))) Если бы не Днепр, возможно, перехода бы уже никакого бы и не было между Киевом и Вышгородом )

Кстати, кто слышал, когда счет за электроэнергию придет? ) И какой тариф будет?
03 ноя 2014 14:53
а у всех пол в коридоре греет? )
03 ноя 2014 18:04
Цитата "Kampf":
а у всех пол в коридоре греет? )
у всех греет)))так разведена тепло сеть в квартирах)))))кто полы стелить будет ,нужно быть аккуратними,что-бы не пробить трубы которые в полу!
03 ноя 2014 18:13
Цитата "Kampf":
а у всех пол в коридоре греет? )

Еще как греет! Прям как теплый пол. Такое впечатление, что по подъезду трубы вообще без изоляции. А это неплохие теплопотери.
04 ноя 2014 14:21
Цитата "pavlentyy":


я натыкаюсь на раскладки перед Варусом и бабушек, которые сидят под навесом по пути в центр. надо спускаться чсуть ниже Кургузова. А так - тоже еду на Г.Днепра, там действительно есть все - от польского сыра до редких фруктов типа папаи ))

да да, я тоже видела этих бабушек. Видимо таки больше рынка нет. Но я так влюбилась в Оболонский, что в принципе уже и ничего не надо. Все равно каждый день через него ездим)
04 ноя 2014 14:25
Цитата "Kampf":

мне больше нравится =) у меня от киевской води вечные проблемы с кожей головы были. Покупать приходилось воду, чтобы помыть. В Вышгороде все ок.
Почему транспорт в 3 дорога? ) с других пригородов маршрутки до киева на много дешевле? )
с норм магазинами - это да. Но в центре ща что-то строят. Посмотрим )
По поводу бешеных цифр. А Вы разве не знали, когда покупали, что вода в Вышгороде дорогая, а цены на коммуналку вообще в Киеве, наверное, самые низкие по Украине? А не задумывались, когда брали квартиру в доме, где все на электричестве и горячая вода только через бойлер, что счетчик будет прилично крутить? =)
А вообще складывается скорее впечатление, что Вышгород - это спальный район Киева ))) Если бы не Днепр, возможно, перехода бы уже никакого бы и не было между Киевом и Вышгородом )

Кстати, кто слышал, когда счет за электроэнергию придет? ) И какой тариф будет?


Со всем согласна, кроме перехода в виде Днепра - на правом берегу тоже Киев есть)) В частности Оболонь.
По поводу спального района как раз сегодня думала, ведь были пару лет назад идеи присоединить его. Можете себе представить если Выш присоединили бы к столице - каким он станет элитным районом, с морем то под боком и лесом, и лыжами, и яхтами.... Наверно квартиры будут дороже чем на Оболони. А даже если официально и не присоединят (все таки местные власти свой куш не хотят отдавать) - Киев так разрастается стремительно, все равно постепенно сойдутся они где-то в лесу на трассе, мне кажется...
Так что я считаю даже если и есть минусы - инвестиция отличная.
04 ноя 2014 15:25
Цитата "pavlentyy":


Тоже снимал на Оболони долго. Много плюсов по сравнению с Вышгородом. Но вы сравнили летнее время на Оболони и осеннее тут в Вышгороде )) Поверьте - щас на Оболони тоже очень угрюмо. Я например после покупки квартиры в мае регулярно в Вышгороде зависал, чтоб понять что тут хорошего: тоже есть набережная (туса поверьте - не меньшая чем на Оболони - велосипеды, кафе, пиво, шашлыки, куча людей), регулярно какие-то съемки "Ураина мае талант" на набережной. Куча мест, где можно присесть попить пива в городе или выйти на пикник, рядом Десна - сел на машину или велик - покупался, вода чище намного чем в Собачем Гирле на оболони. а ехать - 2 минуты. Тусить можно допоздна и не бояться, что наткнешься на гопников как на Оболони. Тут в этом плане спокойней и чувство порядка есть. Если сравнивать стоимость проезда - вы правы. Но посчитайте стоимость покупки квартиры на Оболони, конечно же намного меньше метражом - и все равно будет намного дороже там. Я прикидывал по-разному, даже с высокими тарифами на все и проездом дорогим - выходит намного дешевле жить здесь. Пусть настанет весна - природа здесь невероятно потрясающая, садитесь на велик - и едьте по заповедным местам: Межигирья, Сухолучье, Десна - это сейчас все открыто после бегства Яныка ) если надо - проведу экскурсию ))) Нанимайте яхту - и ходите по киевскому морю, там куча есть вариантов.

==
Можно и мне экскурсию на Десну ;0 Летом оч хотелось поехать посмотреть на велосипеде, но куда и как - не знаю.
Да и компания для покатушек не помешала бы!
04 ноя 2014 15:27
Цитата "axleraze":

==
Можно и мне экскурсию на Десну ;0 Летом оч хотелось поехать посмотреть на велосипеде, но куда и как - не знаю.
Да и компания для покатушек не помешала бы!


Доживем до лета, дай Бог мирного неба над головой и поедем ;)
04 ноя 2014 15:36
Цитата "axleraze":


Можно и мне экскурсию на Десну ;0 Летом оч хотелось поехать посмотреть на велосипеде, но куда и как - не знаю.
Да и компания для покатушек не помешала бы!


Я кстати тоже любитель велосипеда. Катаюсь как по Украине так и за границу.
04 ноя 2014 16:30
Цитата "Serros":


Я кстати тоже любитель велосипеда. Катаюсь как по Украине так и за границу.

И мы катаемся с мужем. Правда я на дальние прям совсем дистанции не спортсмен, но Десну думаю осилю) Десну обожаю, в Днепре уже 10 лет не купаюсь, а Десна еще дышит...
04 ноя 2014 16:31
Цитата "axleraze":

==
Можно и мне экскурсию на Десну ;0 Летом оч хотелось поехать посмотреть на велосипеде, но куда и как - не знаю.
Да и компания для покатушек не помешала бы!

ПС: никто не знает сколько стоит аренда яхточки на день? Кто-то пробовал этим летом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .151153. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее