Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .150152. . .292
27 окт 2014 18:05
Цитата "Родя":
Народ! Кто знает, за отопление в коридорах(МОП) мы ведь будем платить?, а батареи то холодные))))

то, что по дому нагорело, делится на всех, насколько я знаю. раз холодные, то нагорит меньше
27 окт 2014 18:25
[quote="Родя"]Народ! Кто знает, за отопление в коридорах(МОП) мы ведь будем платить?, а батареи то холодные))) на некоторых этажах теплые батареи,там где холодные нужно воздух спустить!
27 окт 2014 18:31
Цитата "Родя":
Народ! Кто знает, за отопление в коридорах(МОП) мы ведь будем платить?, а батареи то холодные))))

В ЖЕКе говорили, что в связи с ситуацией в стране и экономией, в коридорах вообще топить не будут.
27 окт 2014 18:34
Цитата "ellani":

Странно. Говорят одно, делают другое. Ну да ладно. Пусть лучше греют.
29 окт 2014 06:58
Как у кого с отоплением в 3-м доме?..
На 20-м этаже во 2-й секции до сих пор батареи холодные.
29 окт 2014 07:16
Цитата "avganez":
Как у кого с отоплением в 3-м доме?..
На 20-м этаже во 2-й секции до сих пор батареи холодные.


У нас 19-20 градусов (3 секция). Батареи по температуре - ближе к гарячим. Не жарко, но и не так холодно, по сравнению с тем что было.
29 окт 2014 08:39
3 секция 9 этаж. Батарея одна только теплая другая холодная.
29 окт 2014 08:42
Цитата "max_jaguar":
3 секция 9 этаж. Батарея одна только теплая другая холодная.

Тоже так было. Посидели два дня с одной холодной батареей. Потом начали спускать воздух, немного воды спустили, проверяли, крутили на батарее все регуляторы, которые только можно. Пошла тепленькая водичка. С тех пор греет батарейка.
29 окт 2014 09:08
Просто что на саму батарею заходит едва теплая вода. Уже протсо воды достаточно слито. Но думаю что основное это то, что температура теплоносителя низкая
29 окт 2014 09:15
Цитата "max_jaguar":
Просто что на саму батарею заходит едва теплая вода. Уже протсо воды достаточно слито. Но думаю что основное это то, что температура теплоносителя низкая

Слышали краем уха что у вас холодные батареи потому что нужно включать дополнительные насосы, а так как сейчас все экономят то включат их только тогда, когда похолодает.
29 окт 2014 09:37
Капец в общем...
Из всего 3-го дома только 20-й этаж 2-й секции сидит без отопления. Как я уже писал выше, на 19-м внаглую повырезали оборудование. ЖЭК ничего не обещает, говорят "может к концу недели сделают, а может и нет...".
А платить то придётся в полном объеме... И мёрзнуть тоже... <:(
29 окт 2014 09:56
1секция 2этаж- батареи теплые, не гарячие. Сантехник приходил в понедельник без вызова, повыпускал воздух. Температура в квартире 22градуса.
29 окт 2014 10:00
Цитата "avganez":
Капец в общем...
Из всего 3-го дома только 20-й этаж 2-й секции сидит без отопления. Как я уже писал выше, на 19-м внаглую повырезали оборудование. ЖЭК ничего не обещает, говорят "может к концу недели сделают, а может и нет...".
А платить то придётся в полном объеме... И мёрзнуть тоже... <:(

так надо собираться всем вместе и решать конструктивно вопрос а не просто разглагольствовать ... повторяется ситуация прошлого года ( если кто застал). Вопрос, каким образом вырезали оборудование, дверь таж не не на распашку открыта
29 окт 2014 12:36
Цитата "Swetelena":
1секция 2этаж- батареи теплые, не гарячие. Сантехник приходил в понедельник без вызова, повыпускал воздух. Температура в квартире 22градуса.

Приходите к нам, если вдруг жарко станет :) +14,3
29 окт 2014 15:09
+9 конвектор показывает 6-) (2-й корпус)
(не включаю, т.к. еще не полностью переехали)
29 окт 2014 15:12
нормально вроде. В квартире тепло. Батареи не горячие, но достаточно теплые. В сб по пол батареи грело только. В вс спустили воздух, стало нормально. Вчера вечером одна из батарей на треть греть начала. Утром потрогал - все ок.
30 окт 2014 13:36
Соседи, а кому в Вышгороде (в Ярославичах) больше нравится жить чем в Киеве?

Я например, жил на Оболони (снимал) через дорогу была набержная, вокруг кипела жизнь, море супермаркетов, общественный транспорт без проблем, развлечения рядом. Прыгал до потолка когда в Вышгороде купил наконец-то свое. Вот скоро месяц как переехал, остро не хватает нормальных магазинов в пределах 10 минут, транспорт в 3 дорога,бешенные цифры на счетчике электроэнергии, вода в 2 раза дороже чем в Киеве. С удовольствием бы поменялся на меньшие метры но на Оболони назад :)
30 окт 2014 14:05
Цитата "Serros":
Соседи, а кому в Вышгороде (в Ярославичах) больше нравится жить чем в Киеве?

Я например, жил на Оболони (снимал) через дорогу была набержная, вокруг кипела жизнь, море супермаркетов, общественный транспорт без проблем, развлечения рядом. Прыгал до потолка когда в Вышгороде купил наконец-то свое. Вот скоро месяц как переехал, остро не хватает нормальных магазинов в пределах 10 минут, транспорт в 3 дорога,бешенные цифры на счетчике электроэнергии, вода в 2 раза дороже чем в Киеве. С удовольствием бы поменялся на меньшие метры но на Оболони назад :)


Да есть такое периодически в голове. Ну Киев это Киев, а все остальное не совсем - знали на что шли.
30 окт 2014 14:40
Цитата "Serros":
Соседи, а кому в Вышгороде (в Ярославичах) больше нравится жить чем в Киеве?

Я например, жил на Оболони (снимал) через дорогу была набержная, вокруг кипела жизнь, море супермаркетов, общественный транспорт без проблем, развлечения рядом. Прыгал до потолка когда в Вышгороде купил наконец-то свое. Вот скоро месяц как переехал, остро не хватает нормальных магазинов в пределах 10 минут, транспорт в 3 дорога,бешенные цифры на счетчике электроэнергии, вода в 2 раза дороже чем в Киеве. С удовольствием бы поменялся на меньшие метры но на Оболони назад :)


Нормально, мне кажется, как больше для семейных людей. Молодежи, конечно, в Вышгороде может быть скучновато.
30 окт 2014 15:08
Цитата "Serros":
Соседи, а кому в Вышгороде (в Ярославичах) больше нравится жить чем в Киеве?

Я например, жил на Оболони (снимал) через дорогу была набержная, вокруг кипела жизнь, море супермаркетов, общественный транспорт без проблем, развлечения рядом. Прыгал до потолка когда в Вышгороде купил наконец-то свое. Вот скоро месяц как переехал, остро не хватает нормальных магазинов в пределах 10 минут, транспорт в 3 дорога,бешенные цифры на счетчике электроэнергии, вода в 2 раза дороже чем в Киеве. С удовольствием бы поменялся на меньшие метры но на Оболони назад :)

Согласен с Оболонью Вышгород нечего даже и сравнивать, а вот если взять троещину, Борщаговку, Святошино, а потом ещё и на цену посмотреть, то Вышгород очень даже ничего...
Сам прожил на Оболони 30 лет, родился там, снимал квартиру, очень скучаю, но своё новое жильё лучше чужого где бы оно ни было.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150152. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx