Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .149151. . .292
24 окт 2014 12:13
Цитата "loreno":


Не стоит даже и рыпаться. Вы хотите что бы олигархи меньше получали доходов??
У вас на получится. Так что все эти постановления липа, и эффект прибыльности для "пересичного" будет временный ..

"На думку уряду НКРЭКУ також повинна розробити порядок компенсації втрат обленерго, пов'язаних з постачанням електроенергії за пільговою ціною."

Как вы думаете найдут они деньги для компенсации?? И как долго будет шара для "пересичного
Вы же вкурсе, что страна с протянутой рукой клянчит деньги, и на каких требования МВФ дает дегьги, и сколько еще повышений вы тоже должны знать, весной нас ждет очередной сюрпиз...
А вот еще один сюрприз от МВФ //news.sevas.com/world/povyshenie_tarifo v_zhkh_v_ukraine_budet_osenyu

Так что будем прогибаться под МВФ, так как они захотят, иначе нам денег не видать.

PS. вы инете есть масса расчетов.Для обогрева дома на 1 кв. метр, нужно 1 кВт тепла затратить. Вот и посчитайте сколько обойдется обогреть 40 квадратов,разница смешная. При этом этот льготный тариф временный и получить еще задача не из легких

опечатка 10 кв. м -1 кВт

"Я так прикинув - на однокімнатну достатньо буде 4 кВт додатково на опалення, це не багато."
4*24(сутки)*31(дней в месяце)=2976 квт.
Сколько сейчас берут при центральном отоплении за 1 кв. м., вроде 10 грн.
А при переходе на электрику вам нужно тратить 3000кВт на обогрев 40 квадратов.Батарее то греют непрерывно, при переходе на электрику аналогично будет иначе замерзнете Экономии вообще не вижу
24 окт 2014 12:25
Цитата "loreno":

PS. вы инете есть масса расчетов.Для обогрева дома на 1 кв. метр, нужно 1 кВт тепла затратить. Вот и посчитайте сколько обойдется обогреть 40 квадратов,разница смешная. При этом этот льготный тариф временный и получить еще задача не из легких

Питання може і не в тому, що різниця невелика, а в тому, що вже зменшили норму на опалення, і при центральному у нас буде +16С, а в ЖЕКу казатимуть, що так і треба! І будемо догріватися в любому випадку електрикою, і доплачувати вже ого-го скільки. А якщо зразу буде все як треба, то не залежатимеш від батареї, скільки хочеш собі - стільки і ставиш.
Та й ніхто Вас не заставляє виривати труби з полу :winky: . Перекрутять вентиль на квартиру. Зміниться кардинально політика - можна назад батарею вернути)
24 окт 2014 12:30
Цитата "loreno":

Під "прикинув 4 кВт" я мав на увазі наступне. Глянув в інеті конвектори, стандартно пишуть 2 кВт на 20 м. От і маємо 4 кВт, але це в плані додаткового навантаження на мережу. А скільки на добу вони працюватимуть - то практика покаже. Якщо на вулиці +10, то може години 5, а якщо -20, то і цілодобово може бути холодно)
Зате ще можна регулювати, скільки гріти. При центральному теж можна прикрутити, якщо жарко, але на ціну це не вплине, хіба що термолічильник ставити, а це ще 4-5тищ.
24 окт 2014 18:19
Народ!!! Батареи "остыли" по сравнению со вчерашним днём, а как у вас? Я работаю в Вышгороде, так на работе батареи горячие. Очень странно, такое впечатление , что наша бойлерная которая возле дома нужную температуру не догревает((((
24 окт 2014 18:22
А у нас так и не включили отопление. Нашел вечером сантехника, он сказал раньше понедельника не ждать - мол, на 19-м этаже вскрыли и полностью обчистили комнатку с разводкой (мы с 20-го этажа 2 парадного).
Печаль. :(
24 окт 2014 18:25
Цитата "avganez":
А у нас так и не включили отопление. Нашел вечером сантехника, он сказал раньше понедельника не ждать - мол, на 19-м этаже вскрыли и полностью обчистили комнатку с разводкой (мы с 20-го этажа 2 парадного).
Печаль. :(

Интересное кино, вот вам и консьержи не спросят куда, зачем? Скорее всего придётся ставить домофон к консьержам в придачу(((
24 окт 2014 20:37
Кто давно в Вышгороде живет, сориентируйте после скольки у частников тариф 10 грн с ГД?
Сегодня в пол 22 с копейками уже было 10.
А до Петровки и днем некоторые тоже хотят 10. Так и раньше было или это после повышения на маршрутку такое придумали?
25 окт 2014 05:53
Коллеги, линолеум все распродали? нужен кусок не задорого. :pray:
25 окт 2014 06:46
Цитата "ValentynKa":
Кто давно в Вышгороде живет, сориентируйте после скольки у частников тариф 10 грн с ГД?
Сегодня в пол 22 с копейками уже было 10.
А до Петровки и днем некоторые тоже хотят 10. Так и раньше было или это после повышения на маршрутку такое придумали?


Мы и в 23:30 уезжали с ГД за 7 грн. Это наглеют "барыги", работающие на маршруте. Те, кто просто едет домой, подбирая по пути попутчиков, всегда берут по 7 грн.
"Барыг" лучше игнорировать, чтоб не наглели окончательно.
До Петровки по 10 грн. днём не встречал ещё машин. Максимум - по 8 грн.
25 окт 2014 07:51
Цитата "avganez":


"Барыг" лучше игнорировать, чтоб не наглели окончательно.
До Петровки по 10 грн. днём не встречал ещё машин. Максимум - по 8 грн.


Вчера в 23 часа попробовал поигнорировать в минус 4 градуса. В итоге заскочил уже во вторую машину по 10 грн, т.к. от мороза уши в трубу завернулись на 15 минуте ожидания) состояние было такое, что и 20 бы заплатил)) а вообще, типа негласное правило, после 10 вечера - уже дороже, по 10. Слышал от многих: и водителей, и друзей в Вышгороде. Если кто-то добрый по 7 попадется, то дай Бог ему здоровья )
25 окт 2014 10:41
Привіт всім!
Хто знає в яку вартість продають квартири в сусідньому будинку, що будується?

Цікавлять однушки і двушки, на сайті цін немає(
Дякую за інфо)
25 окт 2014 10:54
Цитата "joki4":
Привіт всім!
Хто знає в яку вартість продають квартири в сусідньому будинку, що будується?

Цікавлять однушки і двушки, на сайті цін немає(
Дякую за інфо)


Вам в соседнюю тему "Дом №1 - ЖК "Ярославичи"" - там уже очередь.
25 окт 2014 11:11
Цитата "pavlentyy":


Вчера в 23 часа попробовал поигнорировать в минус 4 градуса. В итоге заскочил уже во вторую машину по 10 грн, т.к. от мороза уши в трубу завернулись на 15 минуте ожидания) состояние было такое, что и 20 бы заплатил)) а вообще, типа негласное правило, после 10 вечера - уже дороже, по 10. Слышал от многих: и водителей, и друзей в Вышгороде. Если кто-то добрый по 7 попадется, то дай Бог ему здоровья )

Ну я вот днем вчера проигнорила за 10 петровку, так они решили ехать со мной на ГД за 7, мне подошло)))
А вообще я согласна, что вечером сильно не поигноришь, так как мало машин. Просто не хочется чтобы днем было уже тоже по 10. Потому что один-второй-третий и так все перейдут на 10, а ночью потом 15 будут брать... Как-то дороговато. А так днем 7 ночью 10 мне кажется нормально...
25 окт 2014 15:55
видимо у меня одной нет отопления 1-е парадное?у всех соседей уже есть?
25 окт 2014 17:51
Цитата "ellani":
видимо у меня одной нет отопления 1-е парадное?у всех соседей уже есть?

У нас тоже нет. Сантехник обещал включить ещё перед обедом... но похоже теперь до понедельника придётся ждать.
26 окт 2014 01:32
Цитата "ValentynKa":

На днях наблюдал картину, когда 4 ушлепка стали на остановке и просто перекрыли подъезд для других машин. Время было около 4х часов дня, за Петровку хотели по 10 гривен, им, видите ли, возвращаться потом далеко. Таких нужно жестоко игнорить даже в ущерб себе и своему времени, иначе завтра будете по 20 гривен в Киев ездить.
С Героев Днепра лучше сразу уточнять стоимость проезда, ибо нормальные люди берут по 7 гривен - это адекватная цена, а барыжки сейчас хотят по 10, завтра будет больше.
26 окт 2014 06:41
Цитата "vwer":

На днях наблюдал картину, когда 4 ушлепка стали на остановке и просто перекрыли подъезд для других машин. Время было около 4х часов дня, за Петровку хотели по 10 гривен, им, видите ли, возвращаться потом далеко. Таких нужно жестоко игнорить даже в ущерб себе и своему времени, иначе завтра будете по 20 гривен в Киев ездить.
С Героев Днепра лучше сразу уточнять стоимость проезда, ибо нормальные люди берут по 7 гривен - это адекватная цена, а барыжки сейчас хотят по 10, завтра будет больше.

Я игнорю барыг по десять. ))) на крайняк если около десяти нет никого кроме них, то можно и на автобусе подъехать.А зачем уточнять? Я еду на попутке. Если мне говорят цену по прибытию, то это уж не мои проблемы. Цена семь сейчас. А те, кто платят барыгам по десять грн, сами ж и мотивиружт их к этому.
26 окт 2014 07:16
Цитата "Kampf":

Я игнорю барыг по десять. ))) на крайняк если около десяти нет никого кроме них, то можно и на автобусе подъехать.А зачем уточнять? Я еду на попутке. Если мне говорят цену по прибытию, то это уж не мои проблемы. Цена семь сейчас. А те, кто платят барыгам по десять грн, сами ж и мотивиружт их к этому.

Правильно. Но мне такое еще не попадалось чтобы по прибытии сказали 10 обычно сразу говорят и я громко хлопаю дверью:-)
А интересно сколько брали барыги до петровки и вечером когда маршрутка 4.50 стоила а попутки 5?
Кстати в броварах попутки столько же сколько и автобус стоят, а наши почему то жируют типа мы тут с мешками денег на остановках стоим что нам терять :smoke:
26 окт 2014 08:04
Цитата "ValentynKa":

Правильно. Но мне такое еще не попадалось чтобы по прибытии сказали 10 обычно сразу говорят и я громко хлопаю дверью:-)
А интересно сколько брали барыги до петровки и вечером когда маршрутка 4.50 стоила а попутки 5?
Кстати в броварах попутки столько же сколько и автобус стоят, а наши почему то жируют типа мы тут с мешками денег на остановках стоим что нам терять :smoke:


Люди начали платить по семь, вот и по семь.
27 окт 2014 17:31
Народ! Кто знает, за отопление в коридорах(МОП) мы ведь будем платить?, а батареи то холодные))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .149151. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx