Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .139141. . .292
19 сен 2014 13:45
Цитата "Kampf":

Вы разве к ДБК отношения не имеете? )

Имею разве что как инвестор, купивший квартиру в 3-м доме. :smoke:
19 сен 2014 13:48
Цитата "alp2":

Имею разве что как инвестор, купивший квартиру в 3-м доме. :smoke:

хм... потому так много позитива и создания тем здесь и на мертвом форуме Ярославичей? :winky:
20 сен 2014 16:56
Добрый день. Вопрос к заселившимся семьям с маленькими детками. Как обстоят дела в Вышгороде с педиатрами? Куда становится на учет? Также интерсует вопрос по садикам. Недавно общалась со знакомой, проживающей в Вышгороде, она рассказала, что пришла становиться на учет в садик на 7 месяце беременности и ей сказали, что уже поздно. Так ли плачевно обстоят дела? Всем отписавшимся по данному вопросу заранее спасибо за инфо
21 сен 2014 14:39
Уважаемые соседи, подскажите, пожайлуста, кто менял трубы на полипропилен, сколько метров надо на туалет и ванную?
22 сен 2014 15:23
Хтось ставив квартиру на охрану?
Якщо такі є, то наступні питання:
1. Яку порадите?
2. Скільки коштує оплата в місяць, та підключення?
3. Чи є матеріальна у них відповідальність?

Дякую.
23 сен 2014 16:54
Здравствуйте соседи 3-го и 4-го домов!Я заселяюсь в 4-й дом на следующей неделе,а кабельного ТВ еще нет.Какая есть альтернатива этому на время,кроме тарелки?Интересно,комнатная будет ловить?Спасибо!
23 сен 2014 17:20
Цитата "mishkasumaher":
Здравствуйте соседи 3-го и 4-го домов!Я заселяюсь в 4-й дом на следующей неделе,а кабельного ТВ еще нет.Какая есть альтернатива этому на время,кроме тарелки?Интересно,комнатная будет ловить?Спасибо!

Комнатная без усилителя на первом этаже - около 20 каналов.
23 сен 2014 19:33
Цитата "sarvi":

Комнатная без усилителя на первом этаже - около 20 каналов.

Спасибо огромное!Значит у меня 15-й и в сторону Дорогожичей на вышку,думаю комнатная потянет.
24 сен 2014 06:37
Цитата "mishkasumaher":

Спасибо огромное!Значит у меня 15-й и в сторону Дорогожичей на вышку,думаю комнатная потянет.


У нас 11й этаж, окна в сторону леса и Киевского моря. Комнатная антенна до 20 каналов ловит. Только ставить ее надо у окна. В других местах она у нас практически не ловит. Ну и качество изображения - понятное дело, не самое лучшее)
24 сен 2014 09:32
Цитата "july_11":


У нас 11й этаж, окна в сторону леса и Киевского моря. Комнатная антенна до 20 каналов ловит. Только ставить ее надо у окна. В других местах она у нас практически не ловит. Ну и качество изображения - понятное дело, не самое лучшее)

Ок! Будем пробовать.Спасибо!
27 сен 2014 18:24
подскажите, как бороться с ходом ремонта в 22.00. Сил уже нет, когда над головой перфоратор работает и ребенку грудному не очень комфортно(((((((
27 сен 2014 18:30
Цитата "sllena19":
подскажите, как бороться с ходом ремонта в 22.00. Сил уже нет, когда над головой перфоратор работает и ребенку грудному не очень комфортно(((((((

Собираться вместе, брать свои перфораторы и идти в гости "ПОМОГАТЬ". Такое ощущение, что люди из лесу повыходили.
28 сен 2014 06:28
Цитата "sllena19":
подскажите, как бороться с ходом ремонта в 22.00. Сил уже нет, когда над головой перфоратор работает и ребенку грудному не очень комфортно(((((((


Ругаться! Вызывайте милицию, участкового! Подключайте соседей! Люди- будьте людьми!!! Уважайте других! И кто меня услышит??? :protest:
28 сен 2014 09:05
Вчера посетила с ребенком на руках ремонтников. На что они ответили "еще 10 мин, а то завтра мебель привозят((((((((((((((((((((((((" и как можно общаться и что-то объяснять таким людям?
28 сен 2014 12:51
Тільки сьогодні помітив цікаву деталь у договорі з Водоканалом.

Тариф на холодну воду 7.05 грн, водовідведення 7.56 грн, тобто замість 14 грн як було до цього, в два рази менше. Тема вже піднімалась цього місяця щодо платіжок, але сказали що то була помилка ЖЕКу, але ж договір я підписував з водоканалом, а не ЖЕКом. На помилку не схоже. :yes:

Значить все правильно, і тариф переглянули??? :wow:
28 сен 2014 12:57
Цитата "Modelism":
Тільки сьогодні помітив цікаву деталь у договорі з Водоканалом.

Тариф на холодну воду 7.05 грн, водовідведення 7.56 грн, тобто замість 14 грн як було до цього, в два рази менше. Тема вже піднімалась цього місяця щодо платіжок, але сказали що то була помилка ЖЕКу, але ж договір я підписував з водоканалом, а не ЖЕКом. На помилку не схоже. :yes:

Значить все правильно, і тариф переглянули??? :wow:


Это развод для Киевлян которые купили квартиры в Вышгороде, у нас вода гораздо дороже чем в Киеве (она со скважины), для того чтоб не возмущались вот и завуалировали стоимость (думают что все дураки), разбив ее, сложив стоимость воды и водоотвода, разделив примерно на равные части.
28 сен 2014 13:04
Цитата "c_h_e_m":


Это развод для Киевлян которые купили квартиры в Вышгороде, у нас вода гораздо дороже чем в Киеве (она со скважины), для того чтоб не возмущались вот и завуалировали стоимость (думают что все дураки), разбив ее, сложив стоимость воды и водоотвода, разделив примерно на равные части.


Ну дураки-недураки, але в мене на руках не банальна платіжка, а реальний договір, який має повну юридичну силу.

Подивлюся яка мені прийде платіжка, і що там буде, та і не тільки мені. Просто я ще не переїхав, бо часу нема, але як тільки приїду, то звернуся в водоканал за поясненнями.
28 сен 2014 13:09
Цитата "Modelism":

Ну дураки-недураки, але в мене на руках не банальна платіжка, а реальний договір, який має повну юридичну силу.

Подивлюся яка мені прийде платіжка, і що там буде, та і не тільки мені. Просто я ще не переїхав, бо часу нема, але як тільки приїду, то звернуся в водоканал за поясненнями.

Ну все равно, согласно этого договора Вы платить будите столько же сколько и платят в Вышгороде за холодную воду.

ЗЫ: стоимость холодной воды 7.04 грн., водоотвод 7,56 грн. (уже на 1 коп дороже у Вас).
28 сен 2014 13:16
Цитата "c_h_e_m":

Ну все равно, согласно этого договора Вы платить будите столько же сколько и платят в Вышгороде за холодную воду.

ЗЫ: стоимость холодной воды 7.04 грн., водоотвод 7,56 грн. (уже на 1 коп дороже у Вас).


Я писам по памяті :winky:
28 сен 2014 18:32
Цитата "Modelism":


Я писам по памяті :winky:

Так и в Киеве точно также пишут. 3 грн с чем-то вода и 3 с чем-то водоотвод. Вот и выходит в сумме 7 грн.
А в Вышгороде 14. А как Вы видете в 2 раза дешевле чем 14, понять не могу)))??
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .139141. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее