Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .7779. . .113
11 апр 2019 14:17
Цитата "own":

Героїв в студію)!

А Вы поспрашивайте среди своих садоводов.
11 апр 2019 14:22
Цитата "Alexander1980":

Т.е вам город дает землю под одно целевое назначение, а вы по своему усмотрению меняете на другое, и тем самым не нарушаете закон? Теперь вот вопрос кто все таки прав - застройщик у которого эта земля в аренде с 1996 года, или садоводы, на участках которых ничего кроме сада не должно быть, за исключением не больших построек для хранения садового инвентаря?

А що дають землю?! Підкажете де дають? Чи Вам квартири теж дають? Про цільове - Ви як читати не вмієте), попросить когось). Стьоб над законом? Чудово.
А договір оренди з 2007р, а не з 1996. До речі, СТ існує з 1973року.
Вам би в ВРУ , у Вас хист вигадувати нові поняття та трактування норм законів.
Бачу не дає Вам спокою СТ. Я Вам про порушення, Ви про сади... "Тим часом інвестори Я2 скуповують ділянки СТ". Щопопало.... Не псуйте думку про себе, вона щодо Вас була нормальна, у відмінності від деяких персонажів!
11 апр 2019 14:23
Цитата "Alexander1980":

А Вы поспрашивайте среди своих садоводов.

Знаю про перший-другий будинок. Про 4-й не чув. Готовий купити інфу!!!
11 апр 2019 14:24
Цитата "Alexander1980":

А Вы поспрашивайте среди своих садоводов.

А Ви як їх ідентифікували?
11 апр 2019 14:54
Цитата "own":

Знаю про перший-другий будинок. Про 4-й не чув. Готовий купити інфу!!!


Народ, перестаньте кормить этого "активиста" и "блюдителя" всевозможных норм законодательства Украины. Он неоднократно уже показал какие цели он преследует! Инфу он покупает...

Все эти выгрузки из норм - это результат того, как этот активист "мутит воду" с целью собственной выгоды.

Овн, раз вы так уверены в своей правоте - выложите сюда 1-2 релевантных кейса высших судебных инстанций, решение по которым были в пользу "активиста". Обязательно в деле должно быть условие, что дом уже построен, инвесторы уже купили права на квартиры. Нет? Вот и отлично. На этом можно ставить точку.
12 апр 2019 08:49
Цитата "own":

А що дають землю?! Підкажете де дають? Чи Вам квартири теж дають? Про цільове - Ви як читати не вмієте), попросить когось). Стьоб над законом? Чудово.
А договір оренди з 2007р, а не з 1996. До речі, СТ існує з 1973року.
Вам би в ВРУ , у Вас хист вигадувати нові поняття та трактування норм законів.
Бачу не дає Вам спокою СТ. Я Вам про порушення, Ви про сади... "Тим часом інвестори Я2 скуповують ділянки СТ". Щопопало.... Не псуйте думку про себе, вона щодо Вас була нормальна, у відмінності від деяких персонажів!

А в 1973 году землю все таки давали, или покупали? Насколько я помню вы очень обижались что вам хамят, но сами переходите на хамство. Не беспокойтесь читать я умею. Земля в компании "Механизированная колона 2 насколько я помню с 96 года, могу и ошибаться. А меседж мой заключался в том, что если жилых домов на територии садов быть не должно, то какие расстояния ДБК должен выдерживать? Но несмотря на это расстояния выдержаны, хоть и минимальные, этажность где находятся ваши сады уменшена. И вот еще такой вопрос, если там жилые дома, то как дело обстоит с канализацией, т.е. куда сливаются канализационные воды?
12 апр 2019 10:31
Инфо для инвесторов от жителей 1 дома (типа сданого). Куча проблем. 1. Документов на дом так и нет, по итогу он не сдан. Жильцам не оформляют договора ни с водоканалом, ни с РЭС. 2. В подвале дома постоянно вода, подозреваем, что грунтовые воды. Значит нарушена технология строительства, что делать не представляем. 3. Сегодня после дождя весь дом мокрый внутри. Течет по стенам во всем подъезде и во многих квартирах. Это из глобального...про мелочи и писать не буду. Но зная это все, никогда не купила бы тут квартиру.
12 апр 2019 14:05
А каких именно документов нет?
12 апр 2019 14:16
Странно.
Еще в декабре при просмотре встретил жильцов 1-го дома ( на тот момент люди уже заселились), у них не было никаких нареканий.
12 апр 2019 14:18
Документов на дом, каких именно не уточняла. Но без них мы (жильцы) не можем напрямую заключать договора на коммуналку, платим через ЖЭК, водоканал ответил, что не выполнены какие-то ТУ застройщиком...Тарифы ЖЭК установил высокие, ОСББ тоже не можем создать (документов нет). Так что проблем много....не слушайте сказки ДБК, как все замечательно
12 апр 2019 15:47
Цитата "ksena100":
Инфо для инвесторов от жителей 1 дома (типа сданого). Куча проблем. 1. Документов на дом так и нет, по итогу он не сдан. Жильцам не оформляют договора ни с водоканалом, ни с РЭС. 2. В подвале дома постоянно вода, подозреваем, что грунтовые воды. Значит нарушена технология строительства, что делать не представляем. 3. Сегодня после дождя весь дом мокрый внутри. Течет по стенам во всем подъезде и во многих квартирах. Это из глобального...про мелочи и писать не буду. Но зная это все, никогда не купила бы тут квартиру.

А право собственности, БТИ, сертификат готовности вам мало?
12 апр 2019 16:26
Если Вам достаточно-живите и радуйтесь). Я делюсь информацией с теми, кто еще не решил-покупать квартиру у этого застройщика или нет...То, что нет места для парковок, нет мест в школах и дет.садах...-это проблема касается не всех. А вот то, что дом построен с нарушением технологий (и никто не знает, что еще обнаружиться со временем), уже год люди живут, а документов на дом нет-это повод задуматься. Я никого ни от чего не отговариваю, просто по-человечески делюсь инфой.
12 апр 2019 17:00
Что значит нет документов на дом? Можно конкретнее?
12 апр 2019 17:51
Цитата "ksena100":
Документов на дом, каких именно не уточняла. Но без них мы (жильцы) не можем напрямую заключать договора на коммуналку, платим через ЖЭК, водоканал ответил, что не выполнены какие-то ТУ застройщиком...Тарифы ЖЭК установил высокие, ОСББ тоже не можем создать (документов нет). Так что проблем много....не слушайте сказки ДБК, как все замечательно

Судья по Вашему ответу Вы не владеете информацией.
12 апр 2019 18:19
[quote="ksena100"]Если Вам достаточно-живите и радуйтесь). Я делюсь информацией с теми, кто еще не решил-покупать квартиру у этого застройщика или нет...То, что нет места для парковок, нет мест в школах и дет.садах...-это проблема касается не всех. А вот то, что дом построен с нарушением технологий (и никто не знает, что еще обнаружиться со временем), уже год люди живут, а документов на дом нет-это повод задуматься. Я никого ни от чего не отговариваю, просто по-человечески делюсь инфойuote]
Не несите чушь. Я во втором доме купил квартиру и все документы есть. Более того я и моя семья приписались в квартире. Вот как бы я это сделал если бы у меня не было документов?
12 апр 2019 18:32
Подбирайте выражение, Вы не дома на кухне. Документы на дом и документы на квартиру-это абсолютно разные вещи. Про прописку я разве писала что-то? С этим проблем нет. Что Вы так реагируете бурно? Представитель застройщика? Я Вам ничего доказывать не собираюсь, я инфу озвучила, а как люди ей распорядаться-их личное мнение. Но мой совет-прежде чем покупать квартиру-поговорите с жителями 1 дома, они уже много ляпов обнаружили.
12 апр 2019 18:54
И проблемы с "протеканием" я смотрю очень преувеличены и далеко не у всех.
12 апр 2019 19:52
Александр, Вы один из немногих, чьим постам я верю.... Подскажите, все действительно так протекает или преувеличение?
13 апр 2019 05:31
У меня в квартире сухо, там сейчас работают люди, я у них вчера спрашивал. Но дело в том что моя квартира на средних этажах. Сегодня буду в доме, специально подымусь на верхние этажи и отпишусь.
13 апр 2019 05:34
Цитата "ksena100":
Подбирайте выражение, Вы не дома на кухне. Документы на дом и документы на квартиру-это абсолютно разные вещи. Про прописку я разве писала что-то? С этим проблем нет. Что Вы так реагируете бурно? Представитель застройщика? Я Вам ничего доказывать не собираюсь, я инфу озвучила, а как люди ей распорядаться-их личное мнение. Но мой совет-прежде чем покупать квартиру-поговорите с жителями 1 дома, они уже много ляпов обнаружили.

Для начала проверяйте инфу. Первый и второй дом имеют сертификат готовности ГАСИ. Какие еще документы вам нужны?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .113
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее