Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .7375. . .113
08 апр 2019 06:10
Цитата "own":

Вони пов'язані.

А они это знают?)
08 апр 2019 06:17
Цитата "own":

Докладніше можна)?

С каждого дохода у человека отнимается сбор в ПФ, НДС и эти проценты поступают в государственный или городской бюджет, а дальше идет перечисления средств на зарплату, пенсию и т.д. Мне маманя так объяснила а она у меня 20 лет проработала бухгалтером и экономистом. И я изучал бухгалтерию. Вот говорит какой мер города что мол на такие то деньги он сделал то то, а это наши с вами деньги, часть зарплаты, часть доходов из разных источников города, налогов за земли и т.д, и вот на часть наших доходов и делается всё для города и даже платятся зарплаты и пенсии.
08 апр 2019 06:32
Цитата "own":

Вони пов'язані.

Т.е если на Ваш участок не будет падать тень от 4 дома, Ваше настроение улучшиться, и Вы сможете его распространить на окружающих? Или Вы сможете продавать овощи и фрукты со своего участка, и люди смогут есть здоровую и вкусную еду?
08 апр 2019 06:53
Цитата "own":

Докладніше можна)?

Тоисть с каждого рынка, и любой другой инфраструктуры города собираются налоги и поступают в государственный бюджет или скажем в городской и оттуда в банк а из банка по счетам уже поступают деньги тем кому они нужны: пенсионерам, работникам на зарплаты и так далее. Надеюсь понятно и доступно объяснил.
08 апр 2019 07:56
Доброго дня. Підкажіть, чи є якісь новини по 2 будинку, можливо хтось ще уклав основний договір???
Не можу додзвонитись в ДБК, ниякі повідомлення не приходять. 6-)

чого чекаю не відомо, є ще хтось в моїй ситуації?
08 апр 2019 09:04
Попередній підписали в лютому, основний підписали напочатку квітня. Телефонуйте нотаріусу і взнайте на коли можна записатися.
08 апр 2019 09:33
Цитата "Djexon":

Тоисть с каждого рынка, и любой другой инфраструктуры города собираются налоги и поступают в государственный бюджет или скажем в городской и оттуда в банк а из банка по счетам уже поступают деньги тем кому они нужны: пенсионерам, работникам на зарплаты и так далее. Надеюсь понятно и доступно объяснил.

Та то все зрозуміло. Де Ви вбачаєте зв'язок між ситуацією та якоюсь міфічною зарплатньою для мене)?
08 апр 2019 09:35
Цитата "Alexander1980":

Т.е если на Ваш участок не будет падать тень от 4 дома, Ваше настроение улучшиться, и Вы сможете его распространить на окружающих? Или Вы сможете продавать овощи и фрукты со своего участка, и люди смогут есть здоровую и вкусную еду?

Повеселилися? Я Вас вітаю з цим!
08 апр 2019 09:39
Что то не так в моем сообщении? Или Вы хотите сказать что Вас беспокоят школы, садики, недостаток чистого воздуха, из за того что в Вышгороде поселяться новые люди?
08 апр 2019 09:58
Цитата "own":

Та то все зрозуміло. Де Ви вбачаєте зв'язок між ситуацією та якоюсь міфічною зарплатньою для мене)?

А дороги по которым Вы ездите или ходите, ремонтируются не засчет бюджета города, расходы на поликлинику или больницу которую Вы посещается оплачивается не с бюджета города? Дальнейшие примеры можете додумать сами.
08 апр 2019 10:01
Цитата "own":

Та то все зрозуміло. Де Ви вбачаєте зв'язок між ситуацією та якоюсь міфічною зарплатньою для мене)?

Может быть и есть. Вы получаете зарплату не за то что пытаетесь доказать что это строительство плохое, а за свою работу. Ведь наверняка вы где то работаете, а пока ДБК строит ЖК то оно тоже наверняка платит налоги, и всё происходит так как я описал выше.
08 апр 2019 11:56
Цитата " Олена":
Попередній підписали в лютому, основний підписали напочатку квітня. Телефонуйте нотаріусу і взнайте на коли можна записатися.



А вам телефонували, чи ви самі звертались до нотаріуса???
08 апр 2019 12:30
Зателефонувала на Лугову, щоб взнати скільки ще доплати, бо заплачено було 95%, там сказали мені суму. Через два дні як я проплатила подзвонив нотаріус.
08 апр 2019 12:58
Цитата "Alexander1980":

А дороги по которым Вы ездите или ходите, ремонтируются не засчет бюджета города, расходы на поликлинику или больницу которую Вы посещается оплачивается не с бюджета города? Дальнейшие примеры можете додумать сами.

Інвестори, заради особистих інтересів, дали кошти особі, яка, заради отримання прибутку, порушивши закон, порушила мої законні інтереси. Далі можете розмірковувати самі.
08 апр 2019 14:25
Уважаемый Овн, если вы не знаете, то могу вас огорчить или обрадовать, в Украине есть презумпция невиновности, и назначать виновных может только суд!!! Хочется вам этого или нет. Мне не очень приятно слышать пустословные обвинения к компании, которая честно выполнила все объязтательства перед мной как инвестором.
08 апр 2019 14:27
Цитата "Alexander1980":
Уважаемый Овн, если вы не знаете, то могу вас огорчить или обрадовать, в Украине есть презумпция невиновности, и назначать виновных может только суд!!! Хочется вам этого или нет.

Діє в обидві сторони!
08 апр 2019 14:32
А вас в чем обвиняют? Ну кроме того что вы вводите смуту среди инвесторов. Можете попробовать подать на нас за это в суд:)
08 апр 2019 14:35
Цитата "Alexander1980":
Уважаемый Овн, если вы не знаете, то могу вас огорчить или обрадовать, в Украине есть презумпция невиновности, и назначать виновных может только суд!!! Хочется вам этого или нет. Мне не очень приятно слышать пустословные обвинения к компании, которая честно выполнила все объязтательства перед мной как инвестором.

Нічого більше ніж описано в приписах та рішеннях я не писав. "Пустословия" більше в повідомленнях моїх апонентів. Якщо не помиляюся, Ви єдиний, хто не полінився та той же зонінг почитав, решта здатні писати лише "выфсёврёте".
08 апр 2019 14:35
Цитата "Alexander1980":
А вас в чем обвиняют? Ну кроме того что вы вводите смуту среди инвесторов. Можете попробовать подать на нас за это в суд:)

То Ви просто не в курсі)
08 апр 2019 16:28
Цитата "own":

Інвестори, заради особистих інтересів, дали кошти особі, яка, заради отримання прибутку, порушивши закон, порушила мої законні інтереси. Далі можете розмірковувати самі.

И какие же Ваши законные интересы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .113
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее