Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .6870. . .113
28 март 2019 12:07
Нам тільки сьогодні телефонували від нотаріуса, договір заключали в серпні місяці)
28 март 2019 13:58
Ого, если звонят тем кто в августе заключал, то до ноябрьских еще не скоро очередь дойдет(((
29 март 2019 20:03
Интересно, а куда подевался пользователь own? Даже не поздравил инвесторов 2-го дома с получением сертификата и ключей от своих квартир. Надеюсь что хоть не запил с горя:(
30 март 2019 19:04
Вітання.
30 март 2019 20:08
Цитата "own":
Вітання.

И что это должно означать?
30 март 2019 20:23
На документе нет печати
30 март 2019 20:43
Цитата "Katya 1":
На документе нет печати

Просто бумажка.
30 март 2019 20:45
И что там на площі Шевченка 1!?
30 март 2019 21:51
Я ж у Овна спросил ) Я просто немогу понять чего он добивается. Снова 4-х домов?
31 март 2019 05:44
Цитата "Андрей23011990":
Я ж у Овна спросил ) Я просто немогу понять чего он добивается. Снова 4-х домов?

Наверное именно этого. Раз ему так нужен вид на Киев то пусть купит квартиру в этом же комплексе в 1 доме. Там такие квартиры есть. Киев также видно с Ольжин Град. Тоже новый дом построен возле ДК. А там где он живёт пусть будет летняя дача. Я бы так сделал.
31 март 2019 06:18
И вообще я считаю что товарищ который выложил фото этого документа хотел нас надурить. Был бы это документ с печатями и т.д то тогда бы кто то обратил на него внимание а так это просто бумага, без печати и подписи нужных людей это не документ а просто бумага которая ничего не значит. По крайней мере без печати этот документ ничего не значит. Да и не добьётся товарищ Овн этим документом практически ничего. ЖК все равно построят хочется ему этого или нет.
31 март 2019 06:53
И каким бок ул. Шевченко указана в документе относится к Кургузова 11а и собственно к Ярославичам 2. Скорее всего он имеет ввиду дом ЖК Борисоглебский а не Ярославичи 2.
31 март 2019 18:09
Цитата "Djexon":
И вообще я считаю что товарищ который выложил фото этого документа хотел нас надурить. Был бы это документ с печатями и т.д то тогда бы кто то обратил на него внимание а так это просто бумага, без печати и подписи нужных людей это не документ а просто бумага которая ничего не значит. По крайней мере без печати этот документ ничего не значит. Да и не добьётся товарищ Овн этим документом практически ничего. ЖК все равно построят хочется ему этого или нет.

А "уважаемому" own ой как не хочеться что бы дома построились. Но к сожалению для него построиться даже и 4 дои. Может "уважаемый" own Вам в другом месте купить участок?
01 апр 2019 13:29
Цитата "Djexon":
И каким бок ул. Шевченко указана в документе относится к Кургузова 11а и собственно к Ярославичам 2. Скорее всего он имеет ввиду дом ЖК Борисоглебский а не Ярославичи 2.

Це містобудівні умови та обмеження по Ярославичам2 скасовано.
01 апр 2019 13:44
Цитата "own":

Це містобудівні умови та обмеження по Ярославичам2 скасовано.

Тоисть это значит что никто не против строительства Ярославичей 2?.
01 апр 2019 14:05
Own предупреждает новых владельцев что с разрешениями на строительство не все в порядке и это похоже уже факт. А ДБК и его сотрудникам которые сидят на этом форуме главное ключи выдать что б эта проблема с законом лягла на плечи инвестора (уже владельца). Как выйти на владельцев 1-го и 2-го дома что б пообщаться (планирую там взять квартиру с рук)? А то тут один отдел продаж сидит и противники стройки.
01 апр 2019 14:29
ЗАКОН УКРАЇНИ

Про регулювання містобудівної діяльності
...
6. Дозвіл на виконання будівельних робіт може бути анульовано органом державного архітектурно-будівельного контролю у разі:
...
4) скасування містобудівних умов та обмежень;
...
01 апр 2019 17:43
Что_это_должно_означать? Приедут, развалят дома и будет сад?
01 апр 2019 17:55
Цитата "own":
ЗАКОН УКРАЇНИ

Про регулювання містобудівної діяльності
...
6. Дозвіл на виконання будівельних робіт може бути анульовано органом державного архітектурно-будівельного контролю у разі:
...
4) скасування містобудівних умов та обмежень;
...

На этой стадии - когда дома фактически построены - уже поздно махать крыльями и поднимать пыль.
Могу сказать больше - садоводы из СТ "Энергетик" начали покупать квартиры в Ярославичах-2.
Очень удобно - сад под боком. Кстати, и жильцам Ярославичей-2 - совет - присмотреться и приобретать в собственность садовые участки в этом товариществе - некоторые участки продаются.
Я это к тому, что нет нужды биться, когда можно помириться и вместо вражды и ненависти - найти взаимопонимание и взаимовыгоду.
Поэтому - местного разлива "активистам" можно расслабиться и заняться наконец делом. Например - пойти на работу.
А активность направить на неблаговидные дела вышгородской мэрии по выделению земли, - именно на стадии мутного землеотвода, а не на стадии, когда стройки подходят к концу.
01 апр 2019 18:19
Цитата "Андрей23011990":
Что_это_должно_означать? Приедут, развалят дома и будет сад?

Покрайней мере ничего хорошего из этого не получится, всмысле из того что написано в документе. Я думаю что 3 дома точно будут стоять а с 4 вопрос, и могут даже некоторые инвесторы 2 и 3 домов лишиться своего жилья и тех денег что потрачено на это жильё. Тоисть может быть так что стройку заморозят(3 раза тьфу) и из за каких то активистов люди лишаться денег и жилья. Я прошу тех кто против строительства Ярославичей 2, пожалуйста перестаньте с жиру беситься, подумайте в первую очередь про тех кто инвестировал деньги в новое жилье, кто должен снимать квартиру причем с маленькими детьми, некоторые должны снимать, некоторые люди хотят быть ближе к родственникам которые живут в Вышгороде, зачем вы им это препятствуете?. Или вам нечего делать?. Что вами двигает что вы мешаете стройке, бегаете по судам и другим инстанциям и т.д. Что вы за люди такие. Одни сидят себе и тихо возражают а вы привлекаете к себе внимание и ненависть. Вы ничего не добьётесь, только себе хуже сделаете. Успокойтесь уже Христа ради, не мешайте пожалуйста строительству и другим людям жить в своем жилье, возле своих родных и тем кто хочет жить в Вышгороде. Если вам так нужен вид на Киев то это не проблема, везде в Вышгороде можно найти место где столица Украины видна хорошо. Вот из за таких активистов люди потом лишаются своих денежных средств за квартиру и доверия к застройщику из за того что кому то не понравился или помешал новый ЖК.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее